Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Добро пожаловать в Озёры! (Б/1) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Какое задание вам больше понравилось?

Бабуины у костра
35%
 35%  [ 5 ]
Почта
0%
 0%  [ 0 ]
Ленина 4/1
14%
 14%  [ 2 ]
Лавочки
7%
 7%  [ 1 ]
10 рабочих
21%
 21%  [ 3 ]
Кругленькая
0%
 0%  [ 0 ]
Железный человек
7%
 7%  [ 1 ]
Съеденные буквы
0%
 0%  [ 0 ]
Смайлик
0%
 0%  [ 0 ]
В середине осени
0%
 0%  [ 0 ]
не играл / не знаю / не понравилось
14%
 14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14


Автор Сообщение
No4.Oзёры



СообщениеДобавлено: 19:45:39 19.05.08 Пн    : Добро пожаловать в Озёры! (Б/1)
Дата игры: 31 мая 2008(суббота)
Тема: Добро пожаловать в Озёры!
Легенда, допы, команды
Легенда:
Озёры издавна славятся красотами своей природы и огромными злобными комарами. Но все же, группу туристов прельстила Ока, которая очень величественно несет свои берега вблизи Озёр. И местная фауна издалека не казалась такой уж злобной.
Собрались они, взяли с собой провизии, мангали, гитару, палатки, среджи которых даже была одна новой модели - почти совсем круглая. Загрузились в Москве на вокзале в автобус и поехали. Мимо лесов, полей городов.
После того, как туристы высадились в Озерах, они подивились - какой красоты и зелени город их встретил! Вокруг были добрые люди, читсты улицы, необычная переправа через реку, культурные гопники.
Туристы полюбовались всем этим и выдвинулись в сторону Оки, разбили лагерь прямо на берегу, и их приключения начались...

Необходимо для игры:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq (если вы испытываете проблемы с установкой ICQ на мобильник, свяжитесь с организатором и вам помогут);
-фонарь (каждому игроку).

Для регистрации команды на игру напишите о совем желании сыграть в этой теме или свяжитесь с организаторами. Также капитану команды необходимо будет заполнить и прислать на no4_ozery@mail.ru небольшую анкету
Зарегестрированы команды:
1. GreeN
2. 777
3. MAXIMUS
4. Нам за тридцать
5. Карамелька
6. 3+2
7. V.I.P.
8. Имени Магистра-джедая Йоды
Список заданий. Первая No4
Бабуины у костра (O060N)
Агент.
Если ночью отСвердлить мимо пяти крестов на горы, то слева увидешь Бабуинов у костра. Бабуинов узнать очень просто, скажи им: «Я гроссмейстер по игре в шашки, давай сразимся!».Если они ответят: «Ну давай, коль не шутишь», значит ты на верном пути. В палатке должно находиться не больше одного человека.

Подсказка 1Их иногда называют Бабурины, они прячутся в палатке недалеко от дороги, но иногда выходят погреться у костра. Далее по заданию.
Подсказка 2От улицы Свердлова в сторону Гор, на въезде в Бабурино слева от дороги пруды, рядом палатка и костёр. Далее по заданию.

Лавочки (O465N, O002N) После того, как туристы пообщались с властями, они неторопливо брели к автобусу и по пути присаживались на лавочки.
Уровень опасности : А; А.

Подсказка 1Автобусы отходили от автостанции, а власть была в белом доме.
Подсказка 2
Ещё туристы заглядывали под лавочки напортив «Евросеть» и напротив ДК.

Рабочий переулок (O812N)Пять пар каких-то рабочих стояли на углу, когда туристы проезжали мимо.
Уровень опасности : А+.

Подсказка 1Рабочих было 10
Подсказка 2Туристов заинтересовал встроенный шкаф.

Почта (O586N)Туристам приходилось приезжать в центр, чтобы отправлять послания домой и получать ответы. За заведение, в котором они это делали, туристы заходили нечасто.Уровень опасности: А.

Подсказка 1Письма, бандероли, посылки, телеграммы.
Подсказка 2Тёмное надо совместить.

Кругленькая (O101N)
затариВались продуКтами туРисты Удивительно редко, но не ГоЛодали, было нЕкргда. оНи любили рассматриватЬ Красоты Озёрского раЙона.
Уровень опасности: Б.

Подсказка 1Заглавные буквы выделены не зря.
Подсказка 2В предбаннике, внутри.

Съеденные буквы. (O492N)Суровые Озёрские комары сожрали не только туристов , но и огромные буквы.
Уровень опасности: А.

Подсказка 1Самые злостные комары сразу за городом.
Подсказка 2Бывшая стела «Озёры», напортив остановки.

Паткино (O463N)Смайлик : х вызывал вызывал уПаткинское настроение у туристов.
Уровень опасности: А.
Подсказка 1А ещё они были Паткие на всякие длинные железки.
Подсказка 2
На светофоре под зелёной коробочкой.

В середине осени. (O757N)
Туристы, бывающие в Озёрах в середине осени с удовольствием качаются на качелях после просмотра фильмов.
Уровень опасности: А+

Подсказка 1Только те туристы, которые приезжали в середине осени.
Подсказка 2
Качались и смотрели наверх.

Железный человек (O372N)- Ну как «Ока»?,- спросил туристов железный человек.
- Ну кукуку!,- ответили ему туристыи протянули руку также, как и он.
Уровень опасности: А.

Подсказка 1Железного человека туристы встретили у проходных фабрики.
Подсказка 2Фонарные столбы стали свидетелями этой беседы.

Ленина 4 (O751N,O752N)
Во сне я хорошо видел Ленина, который тонул в Болоте.
Не знаходить за указатель Stop!!!
Не привлекать внимания, не шуметь!
Уровень опасности: А, А, Б

Подсказка 1 Он смог выбраться только с четвертой попытки.
Подсказка 2 Если бы он не уходил от знаков дальше 5-6 метров, все было бы хорошо.

Результаты игры можно узнать здесь

Организатор игры в Озёрах:
Игорь Сущевский
ICQ 394-838-970
телефон: 8(926)231-94-54

Юрий Peters
ISQ 465-631-726
телефон: 8(926)951-77-87
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: No4.Oзёры (14:48:24 30.05.08 Пт), всего редактировалось 5 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 13:38:36 06.06.08 Пт    :
ок спасибо ща глянем
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 18:58:54 06.06.08 Пт    :
Всем привет!!!! Наконец нашел время написать. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об игре, я хотел еще раньше в коломне сыграть но все не мог туда добраться и вот игра добролась до меня!!!!!! Игра прошла отлично, пришлось побегать и было время посидеть пивка попить))) Больше всего понравилось задание с лавочками когда в центре города люди ходят а мы с фонариками лавочки осматриваем. Ждем следующей игры, будем бороться до победного!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Midall

Карамелька

СообщениеДобавлено: 20:16:01 06.06.08 Пт    :
Спасибо за фоточки, себя нашли, респект)))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
БоБо

3+2

СообщениеДобавлено: 19:23:04 10.06.08 Вт    :
э-э-э-э... а мне кто-нибудь может доходчиво объяснить что вообще иногородние команды делали на послеигровом бриффинге в Озёрах?? заранее спасибо)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 20:09:37 10.06.08 Вт    :
то же самое, что и Озёрские команды. У них тоже тупо был послеигровой бриффинг))) Заранее пожалуйста.
Zig_Zag, долго не продержитесь) Луховицы уже по Озерам прошли :р
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
АКУЛИН@
Луховицы

Детский Сад
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:14:58 10.06.08 Вт    :
БоБо писал(а):
что вообще иногородние команды делали на послеигровом бриффинге в Озёрах??
Почему у вас есть разделение на города, на иногородних? Мы все вместе играем в No4, мы делаем одно общее дело, которое нас и объединяет. Мы должны держаться вместе и одной семьей.
БоБо, что мы делали? после каждой игры есть послеигровой бриф, играли Вы (Озера) играли мы (Луховицы), и бриф для НАС никто не отменял! Это уже стало традицией! Не вижу ничего страшного, что мы были с вами вместе на брифе, по-моему была хорошая атмосфера сплоченности городов!

наша лига не ограничилась нашим же городом, между прочим нас наши организаторы запланированно отправили к Вам в город. Точно так же мог бы быть и другой город :)

Мы захватили мир! Мир No4и! Всем желаю удачи! :)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
БоБо

3+2

СообщениеДобавлено: 00:12:59 11.06.08 Ср    :
АКУЛИН@, просто я думал что все группы собираются в своем городе, а не в каком-то одном месте. а так мне самому понравилось когда собралась такая куча народа!)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
АКУЛИН@
Луховицы

Детский Сад
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:29:02 11.06.08 Ср    :
БоБо, я так и поняла :) просто от Вас до Луховиц примерно час езды, пока вся вереница наших команд доехала бы, а потом еще и бриф, я думаю ни одна команды бы на такое не согласилась! А так все логично, где играли там и бриф. Тем более единение команд и городов, мне безумно понравилось! море позитива и эмоций!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу Пред.  1, 2, [3]
Страница 3 из 3


Powered by phpBB