Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Добро пожаловать в Озёры! (Б/1) Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3  След.  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Какое задание вам больше понравилось?

Бабуины у костра
35%
 35%  [ 5 ]
Почта
0%
 0%  [ 0 ]
Ленина 4/1
14%
 14%  [ 2 ]
Лавочки
7%
 7%  [ 1 ]
10 рабочих
21%
 21%  [ 3 ]
Кругленькая
0%
 0%  [ 0 ]
Железный человек
7%
 7%  [ 1 ]
Съеденные буквы
0%
 0%  [ 0 ]
Смайлик
0%
 0%  [ 0 ]
В середине осени
0%
 0%  [ 0 ]
не играл / не знаю / не понравилось
14%
 14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14


Автор Сообщение
No4.Oзёры

Орг

СообщениеДобавлено: 19:45:39 19.05.08 Пн    : Добро пожаловать в Озёры! (Б/1)
Дата игры: 31 мая 2008(суббота)
Тема: Добро пожаловать в Озёры!
Легенда, допы, команды
Легенда:
Озёры издавна славятся красотами своей природы и огромными злобными комарами. Но все же, группу туристов прельстила Ока, которая очень величественно несет свои берега вблизи Озёр. И местная фауна издалека не казалась такой уж злобной.
Собрались они, взяли с собой провизии, мангали, гитару, палатки, среджи которых даже была одна новой модели - почти совсем круглая. Загрузились в Москве на вокзале в автобус и поехали. Мимо лесов, полей городов.
После того, как туристы высадились в Озерах, они подивились - какой красоты и зелени город их встретил! Вокруг были добрые люди, читсты улицы, необычная переправа через реку, культурные гопники.
Туристы полюбовались всем этим и выдвинулись в сторону Оки, разбили лагерь прямо на берегу, и их приключения начались...

Необходимо для игры:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq (если вы испытываете проблемы с установкой ICQ на мобильник, свяжитесь с организатором и вам помогут);
-фонарь (каждому игроку).

Для регистрации команды на игру напишите о совем желании сыграть в этой теме или свяжитесь с организаторами. Также капитану команды необходимо будет заполнить и прислать на no4_ozery@mail.ru небольшую анкету
Зарегестрированы команды:
1. GreeN
2. 777
3. MAXIMUS
4. Нам за тридцать
5. Карамелька
6. 3+2
7. V.I.P.
8. Имени Магистра-джедая Йоды
Список заданий. Первая No4
Бабуины у костра (O060N)
Агент.
Если ночью отСвердлить мимо пяти крестов на горы, то слева увидешь Бабуинов у костра. Бабуинов узнать очень просто, скажи им: «Я гроссмейстер по игре в шашки, давай сразимся!».Если они ответят: «Ну давай, коль не шутишь», значит ты на верном пути. В палатке должно находиться не больше одного человека.

Подсказка 1Их иногда называют Бабурины, они прячутся в палатке недалеко от дороги, но иногда выходят погреться у костра. Далее по заданию.
Подсказка 2От улицы Свердлова в сторону Гор, на въезде в Бабурино слева от дороги пруды, рядом палатка и костёр. Далее по заданию.

Лавочки (O465N, O002N) После того, как туристы пообщались с властями, они неторопливо брели к автобусу и по пути присаживались на лавочки.
Уровень опасности : А; А.

Подсказка 1Автобусы отходили от автостанции, а власть была в белом доме.
Подсказка 2
Ещё туристы заглядывали под лавочки напортив «Евросеть» и напротив ДК.

Рабочий переулок (O812N)Пять пар каких-то рабочих стояли на углу, когда туристы проезжали мимо.
Уровень опасности : А+.

Подсказка 1Рабочих было 10
Подсказка 2Туристов заинтересовал встроенный шкаф.

Почта (O586N)Туристам приходилось приезжать в центр, чтобы отправлять послания домой и получать ответы. За заведение, в котором они это делали, туристы заходили нечасто.Уровень опасности: А.

Подсказка 1Письма, бандероли, посылки, телеграммы.
Подсказка 2Тёмное надо совместить.

Кругленькая (O101N)
затариВались продуКтами туРисты Удивительно редко, но не ГоЛодали, было нЕкргда. оНи любили рассматриватЬ Красоты Озёрского раЙона.
Уровень опасности: Б.

Подсказка 1Заглавные буквы выделены не зря.
Подсказка 2В предбаннике, внутри.

Съеденные буквы. (O492N)Суровые Озёрские комары сожрали не только туристов , но и огромные буквы.
Уровень опасности: А.

Подсказка 1Самые злостные комары сразу за городом.
Подсказка 2Бывшая стела «Озёры», напортив остановки.

Паткино (O463N)Смайлик : х вызывал вызывал уПаткинское настроение у туристов.
Уровень опасности: А.
Подсказка 1А ещё они были Паткие на всякие длинные железки.
Подсказка 2
На светофоре под зелёной коробочкой.

В середине осени. (O757N)
Туристы, бывающие в Озёрах в середине осени с удовольствием качаются на качелях после просмотра фильмов.
Уровень опасности: А+

Подсказка 1Только те туристы, которые приезжали в середине осени.
Подсказка 2
Качались и смотрели наверх.

Железный человек (O372N)- Ну как «Ока»?,- спросил туристов железный человек.
- Ну кукуку!,- ответили ему туристыи протянули руку также, как и он.
Уровень опасности: А.

Подсказка 1Железного человека туристы встретили у проходных фабрики.
Подсказка 2Фонарные столбы стали свидетелями этой беседы.

Ленина 4 (O751N,O752N)
Во сне я хорошо видел Ленина, который тонул в Болоте.
Не знаходить за указатель Stop!!!
Не привлекать внимания, не шуметь!
Уровень опасности: А, А, Б

Подсказка 1 Он смог выбраться только с четвертой попытки.
Подсказка 2 Если бы он не уходил от знаков дальше 5-6 метров, все было бы хорошо.

Результаты игры можно узнать здесь

Организатор игры в Озёрах:
Игорь Сущевский
ICQ 394-838-970
телефон: 8(926)231-94-54

Юрий Peters
ISQ 465-631-726
телефон: 8(926)951-77-87
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: No4.Oзёры (14:48:24 30.05.08 Пт), всего редактировалось 5 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:08:11 22.05.08 Чт    :
Кто нить из Озерских играл в что нибудь подобное?
Чотябы в детстве )
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
sn
Луховицы, Коломна

d(- -)b

СообщениеДобавлено: 04:13:07 23.05.08 Пт    :
Гена, я конешн не Озерский, но помню еще в детстве мелками стрелочки на асфальте, домах и прочей недвижимости рисовали, а друзья искали место Х (читается Ха :) ), правда что там было не помню, но было весело :)
С приходом (как грится в одном известном фильме) "кибернэтикаф", стрелочки стали помудренее, их стали запихивать в аськи (читается Васьки, почему Васьки их начали запихивать история умалчивает :) ), но радость от поиска, а тем более нахождения места Х осталась все той же безмерной, детской... :)
P.S. Обещаю, однажды сыграв в No4, вы ее никогда не забудете и будете всеми правдами и неправдами отпрашиваться у жены/мужа и мчаться к своей команде, чтобы поучаствовать в Ночи (а еще лучше жену/мужа тоже вовлечь в игру, тогда обьяснять ничего не придется :D ). Кто разочаруется в игре, пусть кинет в меня шоколадкой или еще чем-нибудь вкусным и съедобным :D, на часах 4 утра, а я голодный и не могу уснуть...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
#ЛОВЕЦ ДУШ#
Луховицы

http://worldoftanks.ru/ ник К461НМ190

СообщениеДобавлено: 09:37:26 23.05.08 Пт    :
Ура!!!!!!!!!!! наконец то ночь пришла и в Озёры!!!!!!!!!!!!! Народ, море драйва, адреналина, положительных эмоций, а так же новых знакомств Вам в Озёрах обеспеченно::::))))))))))))

А через 1 минуту 36 секунд мысль была продолжена:

Регестрируемся!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикольно стоять у истоков игры в городе!!!!!!!!! Ночные Ангелы ЗЫ у-ау-уа))))))))))
_________________
ЖДУ NO4 NEXT ОТ SN :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
АКУЛИН@
Луховицы

Детский Сад
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:49:41 24.05.08 Сб    :
Гена, Я тоже не Озерская! :) но тоже есть что рассказать! В детстве с мальчишками играла в Казаки - Разбойники! На всю жизнь запомню разбитые коленки и руки по локоть в мелу! Еще в летних лагерях было что то типа спортивного ориентирования! В Луховицкую No4 пришла играть из за ностальгии по детству! Практически все тоже самое, но только ночью! Лично у нас в Лухах это единственное достойное увлечение для молодежи! После первой игры просто засосало, это уже как наркотик, только и жду, чтоб поскорее прошли эти 2 недели!
Надеюсь Озерские No4ные жители будут активными и еще подтянется народ! Не пожалеете! Добро пожаловать в наш клан No4езависимых! :)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Длинный
Луховицы

Джеронимо

СообщениеДобавлено: 01:29:00 26.05.08 Пн    :
По поводу привлечения народа:
Нам в Л-сити (Луховицы то бишь) всем (практически) присылали приглашение на вступление в клуб (меня пропустили заразы, самому пришлось) vkontakte.ru
На форуме очень долгое время было мало народу, но зато потом.... На каждую игру (включая самую первую) регились больше 10 команд! И это действительно как наркотик! И истину говорила Акулина, про то, что это единственное толковое занятие для молодёжи у нас в городе. Одна подготовка съедает большое кол-во времени безделья! Так что вперёд Озёрные No4'ники!
_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Митька
Коломна

MAXIMUS
Капитан

СообщениеДобавлено: 10:33:56 27.05.08 Вт    :
Дорогие crazy tits вы превратили новую лигу в Коломне в предсказуемую неинтересную игру!!! Зачем вам Озеры??? Дайте хоть тут побороться за 1-е место... Езжайте в луховицы!!! А то команда сильная, а играете с новичками.... Самим интересно??
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Дима Белый
Коломна

CRAZY TITS
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:38:55 28.05.08 Ср    :
Митька писал(а):
Дорогие crazy tits вы превратили новую лигу в Коломне в предсказуемую неинтересную игру!!! Зачем вам Озеры??? Дайте хоть тут побороться за 1-е место... Езжайте в луховицы!!! А то команда сильная, а играете с новичками.... Самим интересно??

Не такие мы и дорогие,сильная и новички -это разные вещи,мы играем в ночные игры с новой лигой одинаковое время и занимали в дозоре разные места.Просто я всегда хотел доказать ,что выиграть может только команда,в которой все ИГРОКИ,я играл с разным составом в дозор и занимал иногда последние места,находя один 95% кодов.Посмотрите,какие места были у членов нашей команды-черных руских,5-6,Вас это устраивало.По определенным обстоятельствам,мы не смогли собраться в дозоре,а пришли в ночь.Простите нас за это.По поводу Озер,мы туда шли с другом,хотели показать женам,почему мы такие больные.Но если Вы хотите играть с людьми которые не видели коды,МЫ НЕ ПРИЕДЕМ В ОЗЕРЫ.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Митька
Коломна

MAXIMUS
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:03:13 28.05.08 Ср    :
Дима Белый, Извините, я не хотел вас оскорбить! Я не против того, что вы играете в №4. Просто у вас очень большой опыт и пока нам очень сложно с вами бороться... Надеюсь что все-таки встретимся с вами в Озерах, и там сможем вас победить...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Nelegal
Коломна

Extreme Evolution

СообщениеДобавлено: 18:42:23 29.05.08 Чт    :
Митька писал(а):
Дорогие crazy tits вы превратили новую лигу в Коломне в предсказуемую неинтересную игру!!! Зачем вам Озеры??? Дайте хоть тут побороться за 1-е место... Езжайте в луховицы!!! А то команда сильная, а играете с новичками.... Самим интересно??

да.. иш разошлись то... езжайте в гагры.. ато блин савсем все первые да первые.... какж так то... непорядок....
ахахххахах... простите за сарказм
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
АКУЛИН@
Луховицы

Детский Сад
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:21:03 31.05.08 Сб    :
Привет Озерским No4никам от Лухов! :) Сегодня у Вас первая игра! Желаю вам удачи, везения, чтоб не сломали мозг, кучу позитива, эмоций и драйва, думаю игра и вас затянет, вообщем самых позитивных вам эмоций! Я тоже сегодня в Лухах гоняю, так что мы сегодня взорвем 2 города в Подмосковье! :) Потом напишите свои впечатления, очень интересно! Все убежала собираться на игру, до встречи! :)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
КОСячЕК
Коломна

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky

СообщениеДобавлено: 05:40:11 01.06.08 Вс    :
ну как говориться первый блин комом ))))))) чуть позже напишу мини отчет )
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 00:28:25 02.06.08 Пн    :
Что-то как то тихо у вас тут... Что ли никаких впечатлений от игры?... Странно...Премьерная все таки. Прям как и не было ее. Ведь бегали же на локациях, старались. Сам видел.
пы.сы. нам, например, в Озёрах понравилось) А вам самим то как?
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
АКУЛИН@
Луховицы

Детский Сад
Капитан

СообщениеДобавлено: 02:48:02 02.06.08 Пн    :
Согласна с ЛехойНиколаичем, тишина! Возможно Озерские No4ные жители еще не совсем влились в ритм игры, я имею в виду, что народ отсыпается и переваривает кучу позитивных эмоций! Думаю мы еще услышим яркие возгласы, типа "Мне безумно понравилось"!, "Я еще хочу"! и тому подобное! Спасибо Озерам за хороший прием! Даже не думали, что орги Луховицкие команды высадят именно у Вас, думали что как всегда будем гонять в Лухах! Были приятно удивлены, впечатлений еще больше получили из-за неизвестности, но сориентировались довольно быстро и игра удалась!
На 2х локациях довелось встретиться с Озерскими командами. На Ленина 4 команда "Карамелька" очень порадовала своим составом :) Чисто мужской коллектив и такое гламурненькое название :) :) :) 5 баллов вам за креативность! И еще на локации Паткино тоже Озерская команда, перепутавшая задание немного, там парни бегали без фонарей, без раций, один парень вообще в футболке был, носились они по локации довольные до соплей, очень уж понравился их настрой! Так держать парни!
Игра у вас очень понравилась, вот хотела я попасть к Вам на открытие, как в воду глядела, вот и получилось! Спасибо оргам за игру и местному населению и конечно же Озерским командам, продолжайте в том же духе и удачи Вам! :)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
PETERS

Night Angels

СообщениеДобавлено: 13:07:18 02.06.08 Пн    :
Дальше - больше.... Москва не сразу строилась.... и в Лухах в первое время луховицкие не шибко отписывали (если мне память неизменяет). Подождите чуть-чуть, всё будет (по крайней мере я так думаю).
_________________
Картинко
Картинко
RuRap
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 15:46:21 02.06.08 Пн    :
Не игра была супер... эмоций после игры тоже не мало... бегали лазили тоже с удавольствием))))
АКУЛИН@ а там лази ребята из нашей команды))) да перепутали немножко)))
вы то там нашли код?)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
АКУЛИН@
Луховицы

Детский Сад
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:41:31 02.06.08 Пн    :
Сеёжа, Ага код нашли, у нас их там было аж 2 штуки!!!! Задание понравилось! Вы хоть из какой команды? Так, для справки! Как говорится, страна должна знать своих героев! :)
А, вот еще вспомнила, неизгладимое впечатление оставили местные жители на локации Ленина 4! Рядом с почтой 2 мужчин без определенного возраста, распивавшие горячительные крепкие напитки, увидя нас несущихся в неизвестном направлении, с вытаращенными глазами, с фонарями в руках, голосом в котором чувствовалась нотка сарказма произнесли: "А Вы случайно не надпись No4 ищете?" и еще так ехидно посмеялись, вдогонку мы услышали фразы "Вы уже десятые по счету, которые здесь рыскают!", или "А мы знаем где Ваш знак находиться, но мы вам не скажем" :) Хорошая реакция у них была, повеселились, лично я его обнадежила, сказала, что не мы первые не мы последние, еще столько же команд придут на эту локацию! :) По окончанию данной локации возвращались, но мужичков там уже и след простыл! :) Крепкие напитки дали о себе знать! :)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Midall

Карамелька

СообщениеДобавлено: 18:50:42 02.06.08 Пн    :
Всем привет!!!! Не было возможности отписаться - сессия блин. Игра - нашу команду затянула, даже больше чем мы думали, не ожидали такой развлекухи честно говоря, повеселилися на славу, эмоций полны карманы и рюкзак в привязку. Адреналинчику получили побольше чем нужно, когда по заброшенным домам лазили, вот уж чего не думал, что в жизни и этим придется заниматься (= . Да мы вообще то про некоторые из них и не знали. И что в кругленькую залазить можно тож не знали :)
Правда задание на локации были легкие, а вот коды было искать жестко, особенно на *болотном и ленина* вот мясо так мясо. Ну ни чего, пока просто новенькие, еще успеем наверстать.
Обидно было что играли не до конца, хотя сил оставалось очень не много, мы не выспались нефига, не знали что игра так серьезно выматывает, теперь знаем (= .
Кста на утреннем брифе столько народу было, не думал что столько фанатов в этой игре.
Лухавицам большой привет, пришлось с ними полазить на одном задании и как я понял даж не с одной командой, правда скрытные какие то, молчат как партизаны =) (не в обиду ребят).
В общем твердая пятерка.
Хочу сказать спасибо оргам за то что и у нас в Озерах теперь есть такая прикалюшная игра, отдельно Игорьку что втянул нас в это и помог освоиться!
Так что теперь мы с вами, и до конца, ждем уже не дождемся когда еще играть будем :)
P.S. Взяли 2е место [ гордимся немножко (= ]



Привет АКУЛИНе от команды КАРАМЕЛЬКА, ничего она не путает :)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 20:27:00 02.06.08 Пн    :
АКУЛИН@ Знай наших)) из GreeN я ;)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
KnowX

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:31:44 02.06.08 Пн    :
Не за что Вадик)))) Надеюсь всем понравилось так же как и тебе!!! Очень большая просьба ко всем озерским командам отписаться в этой теме о своих эмоциях от первой нашей игры!!!

А через 9 минут 20 секунд мысль была продолжена:

Большой респект луховицким командам, котрое пытаються зародить наш форум!!! Озерские команды присоединяйтесь...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу [1], 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Powered by phpBB