Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Рыжая снова в поиске Известные: Нет
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Вопросы, пожелания, предложения -> Поиск команд и игроков
 
Автор Сообщение
Рыжая
Коломна, Луховицы

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:48:50 12.06.08 Чт    : Рыжая снова в поиске
Уже не молодая(хотя 300 лет-разве возраст?),но все еще привлекательная Рыжая вампирша приглашает в луховицкую команду РозаПетровна & NightAngels игрока с машиной.
...Игрока,которому мало одной No4и...Игрока,которому понравилось играть в чужом городе,который хочет в NO4 как можно скорее...А также тех,кто ЭТОГО еще не пробовал но хочет!;)
Модель машины,наличие/отсутствие опыта, фонаря и прочей ерунды значения не имеет!
Буду БЕЗМЕРНО благодарна откликнувшимся на мою просьбу...
Чувственный укус прилагается;)

479329786
89263387498
_________________
Картинко
Картинко


Последний раз редактировалось: Рыжая (00:21:40 21.06.08 Сб), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
PETERS

Night Angels

СообщениеДобавлено: 11:02:42 16.06.08 Пн    :
пакусай меня, а ... ради разнообразия
ато чёта такое желание очень часто я ощущаю от собак, а вампы меня ещё некусали...
_________________
Картинко
Картинко
RuRap
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая
Коломна, Луховицы

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:24:33 21.06.08 Сб    :
Всем Здрррям!
Нет ли среди вас желающих поиграть в Коломенскую No4 сегодня?
У моей команды катастрофически нет машины:(опять...
Знание города НЕ ТРЕБУЕТСЯ:)

связь через асю 479239786
ждю с распростертыми обьятиями:)
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB