Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Когда мне было пару лет... (2/3) Известные: Нет
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Какое задание вам больше понравилось?

Бонусное фото
6%
 6%  [ 1 ]
Агент
0%
 0%  [ 0 ]
Платформа 30 км
33%
 33%  [ 5 ]
Загадка в Комарево
6%
 6%  [ 1 ]
Весовая в совхозе
6%
 6%  [ 1 ]
СПМК-8
13%
 13%  [ 2 ]
Трубы у реки
20%
 20%  [ 3 ]
Стела города
6%
 6%  [ 1 ]
Вышка на Железнодорожной
6%
 6%  [ 1 ]
Интерьер с зеркалом
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15


Автор Сообщение
No4.Oзёры

Орг

СообщениеДобавлено: 13:53:19 19.06.08 Чт    : Когда мне было пару лет... (2/3)
Дата: 28 июня 2008
Тема: Когда мне было пару лет...
Легенда, допы, подробности, участники
Создатели : Команда организаторов
Территория игры: Город и 10 км. от него.
Легенда: Отклываю глаза....Как сегда меня лазбудила моя юбимая мамочка и понесла умываться. Папа уже уехал на лаботу на паявозе, и велнётся только вечелом. Мы покушали и начинаем одеваться. Мама меня как всегда втоёпях одевает, а папа говолил, что она по часу пеед зелкалом клутится. Папа пойучился тогда ябида-каябида!!! Выходим на уйицу. Мама сплосила, что мне снилось и я йасказала, что мне снилось как будто бы я йетала, йетала, а потом плиземлилась на летающую тлубу. Мама посмеялась и сказала, что я лосту, и когда вылосту стану высокая-высокая. По пути мы зашйи в магазин, я там много всего нужного взяла! А мама сказйя, что я задная и что она меня никогда больше с собой не возьмет, потому что стыдно со мной ходить, и что я уже бойшая и недолжна так деять. Я поёжила всё облатно, но всё же на йогулт мама согласилась. И вот мы плишли! Воспитательница говолит, что нас лазделили на глуппы по году лождения. Я в самой младшей и хожу в этот сад потому, что тут самые лучшие воспитательи и холошие атмосфела и интельел - так мама говолит. Пол дня плолетели как пол часа потому что нам весело и холошо. Покушали. Надо ложиться спать. Не хочу спать днём, ведь сейчас не No4.

Оборудование: команда (до 5 человек), машина (не более 1-й), карта (желательно от издательства Ресурс+), телефон с icq, фонари.

Дополнительное оборудование: Цифровой фотоаппарат (минимум 4мп), чепчик, взрослый памперс с логотипом No4, зеркало.

Командное соглашение (сдается на сборе капитанов)

Капитанам команд уже принимавших участие в No4'и, для регистрации на эту игру, достаточно оставить сообщение в этой теме.
Новым командам необходимо прислать небольшую анкету на Nо4_Ozery@mail.ru


В игре:
1. 3+2
2. Green
3. Бандерлоги
4. 777
5. Mad and company
Список заданий
Бонус
Задание.
Вам нужно сделать фотографию в магазине(не в палатке), на которой изображено: вы, в памперсе с символикой No4 и чепчике, оплачиваете приобретённый вами йогурт.
За выполнение задания даётся бонус 20 минут
+ 10 минут – если в магазине очередь (не из вашей команды) и все улыбаются.
+ 10 минут – если продавец, улыбаясь, протягивает вам йогурт.

Платформа 30 км
Задание: Когда папе было 30, он носил стрижку «платформа».
Уровень опасности: Б, Б.

Подсказка 1
Работал он на железной дороге за 30 км от Коломны.
Подсказка 2
Он всегда смотрел сверху.

Стела Озёры.
Задание: Когда мы переехали в город я стАла учить свою дату рождения.
Уровень опасности: Б

Подсказка 1
А=Е
Подсказка 2
Стела города с датой рождения.

Весовая в совхозе.
Задание: Моя мама очень хозяйственная, и прежде чем что-то сделать всё взвешивает.
Не шуметь, не привлекать внимание.
Уровень опасности: А, Б.

Подсказка 1
Взвешивает и хозяйствует совместно с папой.
Подсказка 2
Весовая в совхозе.

Агент.
Задание: На работу мама ездила на 331, на дачу на 29, а к бабушке на 22.
Используйте то, что вам выдали на брифе.
Подойдя к нужному человеку с вопросом: «А вы нигде не видели этого мальчика?» и показав фото, получите код.

Подсказка 1
А уезжала всегда с одного места.
Подсказка 2
Автостанция

Бетонный забор.

Подсказка 1
Знак говорил о многом
Подсказка 2
Цифры были с двух сторон.

Трубы у реки.
Задание: Неуде реинк наизго, зайде ом сивжасёлю.
Уровень опасности: Б,Б+.

Подсказка 1
Какое-То девятое послание.
Подсказка 2
Перед рекой налево, далее по указателю.

Комарёво
Задание: Папа любил уехать «на недельку до 2-го», повернуть после креста направо и почти до конца почувствовать себя главным. Он останавливался, увидев символику.
Не шуметь, не привлекать внимания.
Уровень опасности: А.

Подсказка 1
А ездит он в Комарёво, направо и по главной до конца.
Подсказка 2
Ключ к разгадке был где-то рядом.

Интерьер
Задание: У нас дома всегда был приятный интерьер.
Используйте оставшееся доп.оборудование.
Не шуметь, не привлекать внимания.
Аккуратнее, на локации живёт собака.
Уровень опасности: А+

Подсказка 1
А жили мы в 6 доме по самой главной улице города.
Подсказка 2
В своей маленькой кроватке я была как за решёткой.

Вышка
Мой папа - машинист и в конце июня он с товарищами забастовал, т.к. отключили электричество.
Не шуметь, не привлекать внимание.
Уровень опасности: В+

Подсказка 1
А забастовали они 26 июня на ул. Железнодорожная.
Подсказка 2
Отключили электричество на одном столбе.

Результаты игры можно узнать здесь
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:46:47 21.06.08 Сб    :
Чет маловато пока народу (((
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
БоБо

3+2

СообщениеДобавлено: 23:56:20 23.06.08 Пн    :
какая-то нехорошая тенденция наблюдается - с каждой новой игрой регистрируется всё меньше команд!!! где хотябы те, кто были раньше, где духи,777, карамельки???!!! очень бы не хотелось чтобы у столь хорошего начала был бы столь печальный конец!
и несмотря на то, что уже разнеслись по Озёрам слухи про "Nomer 4" (как называют No4 некоторые непросветленные субъекты))), а желающих больше не становитя!
коллеги, ну вы хоть сагетируйте своих друзей, а то нам вообще играть не с кем будет!
вот сейчас бы статья в газету была очень кстати, хотя, кто их читать то будет... проше наверное листовки по подъездам расклеить...
но, будем надеяться, что народ еще дозреет и наши ряды пополнятся новыми "ночниками"!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 14:20:08 28.06.08 Сб    :
Две недели пролетели
Как фейверк взлетел и взмолк...

Вот уж и день к концу подходит
Но сегодня похоже, не видать нам снов

Фонари уж заряжены, да инвентарь готов
В №о4 уходит команда ГРИНов.

P.S. da matrix ))) не могу залогинится ))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Митька
Коломна

MAXIMUS
Капитан

СообщениеДобавлено: 04:18:18 29.06.08 Вс    :
Всем доброе утро! Сочувствую я тем командам которые еще на задании... Игра была аФФигенная, респект афтарам! Очень порадовали 2 команды: Грины и 3+2. Грины за то, что вечно попадались нам на глаза, а 3+2 на задании СПМК 8, нашли бонусный код, обрадовались, но не все так легко! Задание с трубами и 30 платформа, были лучшими на мой взгляд, ну про Интерьер я умолчу(надеюсь все в камеру помахали?)...
Еще раз огромное спасибо оргам за игру, все порадовало, все понравилось, все было супер! пойдука я спать =)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
iGamer
Дедовск

MAXIMUS
Клан Бычковых

СообщениеДобавлено: 04:39:57 29.06.08 Вс    :
Да, отличная была игра, бонусное задание было прикольным и как выяснилось вдальнейшем нужным. Памперсы были использованы почти по назначению. )))
Особо понравились задания с трубами, платформа 30км, СПМК 8.
Спасибо оргам за игру.
_________________
Жеребий слеп, а фортуна сука еще та...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Angel

3+2

СообщениеДобавлено: 07:26:28 29.06.08 Вс    :
Это было просто здорово!!!!!!! Митька, мы тоже были рады встретить вас на самой мокрой локации)))))) хорошо там посмеялись, но код мы всё таки взяли)))) платформа 30км- это даже без комментатий-самая классная!!!! Были конечно же и с жильцами этого района проблемы, но все равно мы это сделали!!!!!!! эта NO4 была самая лучшая!!!!!!!!!!

Кстати, памперсы были самые весёлые))))))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Angel

3+2

СообщениеДобавлено: 16:07:15 29.06.08 Вс    :
А вот и наше фото

А через 3 минуты 49 секунд мысль была продолжена:

Эээээээ нет, пока не будет фото, опять проблемы с инетом(((((((

А через 26 минут 42 секунды мысль была продолжена:

http://img241.imageshack.us/img241/3018/p6280112gt8.jpg
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:33:08 29.06.08 Вс    :
Эта No4 была просто СУПЕР!!! Без разговоров рулит СПМК8, платформа 30 и еще мне понравилась стелла когда я лез на нее а на меня светят поезжающие машины, непередаваемые очучения)))!!!! 3+2! мы несомненно были рады вас встретить на СПМК8))) и не сомненно рады что вы взяли этот код( ни че что 80 мин., дослушали бы мой анекдот было бы 90=))!!! Грины малорки ждем ваших фоток в контакте!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 23:23:33 29.06.08 Вс    :
Игра просто мегасупер!! я хотел сыграть один раз. просто взглянуть, а теперь понимаю, что я просто напросто подсел на игруху... никогда не думал, что в ливень под дождём с фонариками по полю, где трава по шею может быть интересно бегать ))) спасибо оргам, игра супер. всё просто мега замечательно... такого экстрима небыло никогда )))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 01:30:52 30.06.08 Пн    :
daMATRIX, ну пашок собирай свою команду:) или меня название у себя))) а игра просто суперОРГИ КАК ВСЕГДА МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ ЖДЕМ ОТ ВАС ЕЩЕ НЕ ЗАБЫВАЕМЫХ НОЧЕЙ И МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
БоБо

3+2

СообщениеДобавлено: 23:26:44 30.06.08 Пн    :
Картинко

А через 23 минуты 9 секунд мысль была продолжена:

Angel, ты после каждой игры говоришь, что она была самая лучшая!))) Но в этот раз я стобой соглашусь! впечатлений вагон и маленькая тележка!
Ноги до сих пор помнят пару километров бегом по шпалам до "30 километра", протертые коленки и локти напоминают о ползании в трубе... На макушке электро-столба под дождем тоже было очень весело!)) Ну и конечно СПМК-8 - это как на предыдущей игре мы 120 раз обошли вокруг 29 дома, пока про 4ый этаж не написали, так и тут - мы бегали складывали эти цифры (самое интересное результат всегда был разный!) пока 2я подсказка не пришла. Пока бегали, вспоминали ехидные смешки бандерлогов!)) зато мы это задание взяли! у-ха-ха-ха!!!))))
Оргам спасибо, жестко, но весело! но одно замечание - думаю, что прогулка по "летающей трубе" это всетаки "В" а не "Б", особенно учитывая дождь, соскользнешь - мало не покажется! на мой взгляд за три игры это было самое опасное задание! хоелось бы чтобы риска для здоровья было по-меньше! ну и конечно мужик со стволом в холмах тоже "приятно" удивил!)))
А в остальном всё действительно СУПЕР!!! ждем следующей игры!)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KnowX

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:41:30 01.07.08 Вт    :
ВИМАНИЕ!!!
Прошу команды которые имеют фотографии с прошедших игр, выкладывать их
в Контакте
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
БоБо

3+2

СообщениеДобавлено: 19:32:17 01.07.08 Вт    :
Knowx, почему нам не защитали еще 10 минут за фотку где мужик улыбается из очереди???
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KnowX

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:43:14 01.07.08 Вт    :
Бобо, в задании было сказано, что всё это должно быть на одной фотографии
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
БоБо

3+2

СообщениеДобавлено: 18:57:36 02.07.08 Ср    :
Бандерлоги, а вы в каком магазине фоткались?
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
iGamer
Дедовск

MAXIMUS
Клан Бычковых

СообщениеДобавлено: 19:10:33 02.07.08 Ср    :
Бандерлоги фоткались в магазине "Копейка", или нет, короче который недслеко от автостанции, там еще памятник Ленину. )))
_________________
Жеребий слеп, а фортуна сука еще та...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 10:03:22 03.07.08 Чт    :
Да! Это была копейка :) нас там с радостью встретили :)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB