Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
преDсмеRтный крик Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> ОколоНо4ный флуд -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Спирит



Гость

СообщениеДобавлено: 00:09:01 24.06.08 Вт    :
Ну значит не сильно это самим организаторам надо, раз они тут даже не появляются. Будем значит в дозор играть, не пропадать же запалу.
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 15:25:26 24.06.08 Вт    :
Спирит писал(а):
Важно, не что сказано, а из чьих уст.

хм..... интересная философия... Пох что говорят, надо смотреть кто молчит... логика тут есть ;) Ток боюсь ты недодумался до нее а так брякнул неподумавши....
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
Спирит




СообщениеДобавлено: 15:30:08 24.06.08 Вт    :
KnowX писал(а):
в конце концов сделайте себе юзерпик,
а что? это обязательно. ваши шавки даже зарегистрироваться не хотят и пишут со статусом гость, а мне значит и юзерпик нужно иметь.
если это вообще не один человек за всех тут пишит как гость или вообще непонятно чем оскорбившийся орг, потому что я до сих пор не понял, за что вы на меня набросились как свора собак. за упоминание дозора? ну с ваших слов мне понятно, что именно это вы и считаете дозорным принципом - сожрать человека за то, что он не думает, как вы, за то что не лижет огров и не считаетеся с сетевыми божками.
[Инфо] [ЛС]
Растворитель



Гость

СообщениеДобавлено: 16:11:11 24.06.08 Вт    :
Весело тут у вас :)
Дозорочка



Гость

СообщениеДобавлено: 16:22:10 24.06.08 Вт    :
Все равно вы все сдохните.
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 16:36:09 24.06.08 Вт    :
Бугогаааааа))) четал, много ржал))) ...Спирит жжот...развел всех на срач как детей) Уважаемые жители No4и, если вы не будете так активно реагировать на то, что ОНО (тоже совершенно не разобрался в его половой принадлежности) тут извергает, оно само утихнет. Делайте свое дело и не обращайте ни на кого внимания)
ПыСы: Дозор фтопку))
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Спирит




СообщениеДобавлено: 17:11:39 24.06.08 Вт    :
ЛехаНиколаич писал(а):
совершенно не разобрался в его половой принадлежности
Ну так разберитесь. Я вам подскажу как: найдите в моих сообщениях глаголы в прошедшем времени, написанные мною от первого лица. По окончанию этих глаголов можно понять их род, а по роду - пол. Например, если я пишу "я сказал", значит пол мужской, потому что глагол "сказал" мужского рода, а если бы я написал "я сказала", то это означало бы, что написавший женского полу, потому что глагол "сказала" имеет женский род.
Естественно встречаются и опечатки, но придираться к ним обычно начинают, когда все аргуметны уже исчерпаны.
[Инфо] [ЛС]
Уайт спирит



Гость

СообщениеДобавлено: 17:18:06 24.06.08 Вт    :
А может честно попутали?Ты извини если что.может ты и правду это не со зла ляпнул.только не стоит звать народ туда куда не знаешь.Сначало сам поиграй в свой дозор.а потом мы с тобой встретимся и конструктивно поговорим
KnowX

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:18:28 24.06.08 Вт    :
Даааа... Уважаемое спирит... Даже юзер в тему, стулом ещё кое что называют! Если ты агитируешь дозор, пожалуйста, создай тему, и агитируй там! Ещё раз прошу быть поосторожнее в высказываниях...
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
КОСячЕК
Коломна

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky

СообщениеДобавлено: 17:18:46 24.06.08 Вт    :
да спирит ..... я вот не пойму ты чья подстилка Сашина или Юлина ?? я думаю что Юля не потянет игру дозор в озерах мне приходилось сней играть пару раз и ли раз ща уже не упомню .....слабый человек , а их команда всегда занимала последнее место .... Меня попрасили уйти из дозора так как я оказался саше не позубам )) он боиться меня и моих действий ..... он мне сказал одну фразу что дазор это игра прежде для новичков для привлечение новых команд постоянно ....а на старых ему как я понел похер.... судите сами... 2 ) что такое дазор вам дадут кубок за полтинечег и свас сдерут 800 ре ) а ну еще раз неделю соберетесь в кафе и то по обещанию))
я начал играть в ночь с этого сезона ...раньше она мне не нравилась ...я бил ся в грудь что дазор круче ....но ща поиграв и узнал что такое интерес в игре ...мне интересно искать код пачку сигорет чем искать код с пол моего роста , мне интересней игратьвсю ночь до 6 а не до 3 , мне понятны задание а в дозоре нет (кстате вы узнаете там есть удивительные зверье и чудо мега вороты )) короче СПИРИТ сосите вы со сваим дозором !!! подопотные кролики юю.
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Спирит




СообщениеДобавлено: 17:31:05 24.06.08 Вт    :
Уайт спирит писал(а):
поиграй в свой дозор
Он мне, простите, не мой, как и ноч
KnowX писал(а):
Если ты агитируешь дозор
В каком месте я агетировал за дозор? Не могли бы вы пальцем ткунуть?
KnowX писал(а):
Ещё раз прошу быть поосторожнее в высказываниях...
еще раз прошу просить не только меня но и всех остальных
КОСячЕК писал(а):
ты чья подстилка Сашина или Юлина
а ты чья подстилка? мне вот с ней не приходилось играть пару раз, но мне бы ума хватило второй раз не играть, если в первый все было плохо.
да и в грудь я себя не бил, что дозор круче, это вы тут себя бьете в грудь, что он хуже вместо того чтобы самим быть лучше.
[Инфо] [ЛС]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 17:31:45 24.06.08 Вт    :
КОСячЕК, красавчег)))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Спирит




СообщениеДобавлено: 17:37:30 24.06.08 Вт    :
KnowX писал(а):
юзер в тему, стулом ещё кое что называют
ха-ха-ха. как смешно. ну прямо юмор на уровне первоклассника. я тоже так могу: у вас логотип в адресной строке голубой, давайте над этим еще поржом

А через 3 минуты 11 секунд мысль была продолжена:

а вот еще что я заметил: неделю у всех было дел полно и все занятые были, а как я сказал запретное слово, так сразу народу понабежало. Что? дела кончились? интернет появился? или вам кроме как меня тут тюкать форум и не нужен?
[Инфо] [ЛС]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 17:43:45 24.06.08 Вт    :
Спирит писал(а):
ЛехаНиколаич писал(а):совершенно не разобрался в его половой принадлежности

Спирит писал(а):
Ну так разберитесь.

А оно мне вообще нада?)))) ОНО - оно и есть ОНО...Но если так просите, то пожалуйста...
Спирит писал(а):
ну значит и тупая дозорная баба на что-тосгодилась, и на том спасибо.

А вас, Ублюдок, я попроил бы следить за языком. Я себе пока не позволял называть присутствующих сирым говном.

И это все в одном сообщении. Похоже, вы и сами еще не определились, ибо опечатками тут не сильно пахнет.
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
КОСячЕК
Коломна

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky

СообщениеДобавлено: 17:44:19 24.06.08 Вт    :
РЎРїРёСЂРёС‚, я те могу сказать, что толку что ты пишешь тут ?? ты кому хочешь что доказать ....все и так понели что ты не че не стоишь, я понелбы тебя еслибы ты играл в дозор и начал перепалку говорить .....что дозор круче я играл в дозор почти год да мне по началу нравилось там но потом .када я почуствовал вкус игры и поиграл в ночь....дозор для меня умер ....!РЎРїРёСЂРёС‚, иди лучше съделай куни Юли может она подабреет и возьмет тебя в напарники =) ....все помойму спирит ты тупой и что ты хочешь доказать тут сам незнаешь...

А через 2 минуты 39 секунд мысль была продолжена:

РЎРїРёСЂРёС‚ писал(а):
а вот еще что я заметил: неделю у всех было дел полно и все занятые были, а как я сказал запретное слово, так сразу народу понабежало. Что? дела кончились? интернет появился? или вам кроме как меня тут тюкать форум и не нужен?

вравто ты сасешь ..... самыйе скандалы были у мя на форуме дозора ...... народу было со всех городоф..... и там было не интересно ... потомучто отличии от саши тут посты не кто не трет...

А через 25 секунд мысль была продолжена:

РЎРїРёСЂРёС‚ писал(а):
а вот еще что я заметил: неделю у всех было дел полно и все занятые были, а как я сказал запретное слово, так сразу народу понабежало. Что? дела кончились? интернет появился? или вам кроме как меня тут тюкать форум и не нужен?

вравто ты сасешь ..... самыйе скандалы были у мя на форуме дозора ...... народу было со всех городоф..... и там было не интересно ... потомучто отличии от саши тут посты не кто не трет...
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Спирит




СообщениеДобавлено: 20:01:56 24.06.08 Вт    :
ЛехаНиколаич, молодец. Вырвать из контекста и перевернуть с ног на голову, для этого нужно иметь очень острый ум. Красавица. Умница. Молодчинка ты наша.
КОСячЕК писал(а):
ты кому хочешь что доказать
я уже написал, что ничего никому не пытаюсь доказывать. Про вас я уже все уяснил. Есть люди, которым нужно сожлрать пирожок с говном до конца чтобы понять, что это было не повидло. Я стараюсь остановиться на стадии обнюхивания.
КОСячЕК писал(а):
самыйе скандалы были у мя на форуме дозора
опять вы про свой дозор дозор. так кто у кого подстилка-то?
КОСячЕК писал(а):
самыйе скандалы были у мя на форуме дозора
опять вы про свой дозор дозор. так кто у кого подстилка-то?
[Инфо] [ЛС]
MaximuS
Ижевск

команда ОРГанизаторов

СообщениеДобавлено: 20:11:08 24.06.08 Вт    :
Ребята, о чем вы... Я вас не пойму... Почему у вас такой негатиф к другим проектом?????????????? Я конешна соглашусь, что No4bка, по качеству организации лучше чем дозор(по крайней мере у нас в городе),но и в дозоре бывают хорошие игры! У нас с конкурентами(еси это так можна назвать) отношения хорошие, и не пишем фсякую поебе.... на др. форумах! А дружим хорошо, мы играем в дозор,когда можем, и они играют в No4b, когда смогут! Лично я еще не одну No4bку не пропустил, и в дозор играл! И все норм... А вы... Подумайте над тем шо писали... Всем No4bным привет от Ижевска, иха!)))))))))
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Спирит




СообщениеДобавлено: 20:14:11 24.06.08 Вт    :
MaximuS, вот и я про то же. Я не понимаю, почему одно только упоминание дозора тут восприняли как личное оскарбление. При чем есть подозрение, что больше других оскарбились те, кто раньше играл в дозор и поносил ноч. Но это на их совести. Каждый решает за себя, чем он болеет.
[Инфо] [ЛС]
MaximuS
Ижевск

команда ОРГанизаторов

СообщениеДобавлено: 20:24:46 24.06.08 Вт    :
Согласен!
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Дозорочка



Гость

СообщениеДобавлено: 20:40:52 24.06.08 Вт    :
МАКСИМУС, ТЫ ЕБАНУТОЕ!
MaximuS
Ижевск

команда ОРГанизаторов

СообщениеДобавлено: 20:49:21 24.06.08 Вт    :
Я в шоке, без коментариев))))
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу Пред.  1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9


Powered by phpBB