Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Футбольная лихорадка (3/4) Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3  След.  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Какое задание вам больше понравилось?

Зеленая горка
30%
 30%  [ 4 ]
Плотина в горах
30%
 30%  [ 4 ]
Ящики на Крайней
7%
 7%  [ 1 ]
Бонусное графити
0%
 0%  [ 0 ]
Подвал у фонтана
0%
 0%  [ 0 ]
Тарбинский
7%
 7%  [ 1 ]
Светофор
0%
 0%  [ 0 ]
Остановка в Протасово
0%
 0%  [ 0 ]
Окошки в Клишино
0%
 0%  [ 0 ]
Столбы в Холмах
7%
 7%  [ 1 ]
Семафор
15%
 15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13


Автор Сообщение
No4.Oзёры

Орг

СообщениеДобавлено: 02:01:29 01.07.08 Вт    : Футбольная лихорадка (3/4)
Дата: 5 июля 2008 (суббота)
Тема: Футбольная лихорадка
Легенда, допы, подробности, участники
Создатели: Команда организаторов

Легенда:
10 Июня.
20:00 Не знаю что одеть… хотела любимый зелёный костюм, а он на меня не налез. Пора худеть. Гора одежды, а одеть нечего. Сегодня мой любимый пригласил меня в спорт-бар смотреть футбол – УЖАС. Говорит, какой-то кубок начался. И что мне там делать? Мог бы выбрать место по романтичнее, чем сидеть среди пьяных, толстых, орущих мужиков. Ладно, пора краситься.
2:00 Мои ожидания оправдались. Толпа пьяных мужиков орёт на мерцающий телевизор. К тому же наша команда ещё и проиграла на 3 гола .Конечно было пару моментов, когда я переживала, но моё отношение к футболу не поменялось – толпа в трусах бегает за мячом, толкаясь и калеча друг друга.
14 Июня.
13:00 О нет. Сегодня снова в спорт-бар. Дима это даже обсуждать не хочет. Если не пойду – обидится…
1:30 В принципе смотреть можно, но в хорошей компании. Сегодня наши с греками играли. Победили. Только что от этого я так и не поняла. Надо будет завтра у Димки спросить.
16 Июня.
14:00 Дима говорит в среду футбол. Хочу попробовать уговорить Катю и Ленку пойти со мной. Может получится…
19 Июня.
12:00 Классно! Вчера целой толпой ходили смотреть матч. Болели за наших. Я сорвала голос. С девчонками договорились на следующий матч сходить. Спорт-бар оказывается не такой уж и плохой, хоть и в подвале.
22 Июня
14:20 Только проснулась, вчера всю ночь отмечали победу нашей сборной. Игра была очень напряженной. Когда команда у ворот – сердце замирает. А когда наши забивают гол, да ещё и на последних минутах – словами не передать! Наша сборная была на высоте!! Придётся стирать постельное: в баре нам нарисовали на лицах три полосы под цвет флага и конечно я об этом забыла. Потом мы всю ночь ходили по городу, отмечали победу. Нас как с цепи сорвало. У меня такая гордость за команду!!! Парни наши оказались меньше болельщиками, чем мы. Сейчас с девчонками пойдём покупать краски и шить флаги к следующей игре.
26 июня
15:40 Сегодня игра… очень переживаю… от этого матча зависит выход в финал. Команде необходимо спокойствие и крайняя осторожность. Сегодня реванш с Испанией. У нас всё готово: флаги, разукрашенные лица и десяток кричалок в голове. От нервов разболелся живот.
2:00 Матч кончился. Россия проиграла со счётом 3:0. Медленно шли из бара домой, вокруг напряженная тишина, на глазах наворачивались слёзы. Еле сдержала. Игру даже обсуждать неохота. «Но, по моему, наши – уже чемпионы! Даже такой результат у нас бывает редко.» - утешая себя, я медленно шла домой.


Необходимо для игры:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq (если вы испытываете проблемы с установкой ICQ на мобильник, свяжитесь с организатором и вам помогут);
-фонарь (каждому игроку).
-командное соглашение — сдается на брифинге

Доп. оборудование: резиновые сапоги.

Команды:
1. GreeN
2. MAD and company
3. 3+2
4. ...
5. ...
6. Бандерлоги
7. 777


Список заданий
Бонусное задание
21504

Нужно сделать фотографию команды(минимум 1 игрока) с кодом и прислать на No4_ozery@mail.ru до 15:00 5 июля. Формат кода F...L. За выполненное задание -40 минут от общего времени на игре.

Зелёная горка.
Задание: Я слышала, вратарь зборной украины носил прозвище «Green mountain»
Уровень опасности: Б
Не шуметь, не привлекать внимания.

Подсказка 1
«зелёная» горка по-нашему.
Подсказка 2
ВЗУ часто спасал, когда доставала труба.

Семафор.
Задание: Выйдя на городской станции, фанаты видели три горящих красных файера.
Уровень опасности: В

Подсказка 1
Выходили они из поезда.
Подсказка 2
Семафор недалеко от станции.

Светофор.
Задание: Мне очень нравилась домашняя форма нашей сборной, сборной Швеции и моё любимое платье.
Уровень опасности: А
Не шуметь, не привлекать внимания.

Подсказка 1
Мне нравится красный, жёлтый и зелёный цвета.
Подсказка 2
Но жёлтый больше всего.

Плотина в горах.
Задание: Горластый тренер сборной Испании сплотил команду.
Уровень опасности: А+;А+;А+.
Разрывной код.
На локации бонусный код.

Подсказка 1
А сам он был с Гор.
Подсказка 2
И даже водные преграды ему были нипочем.

Остановка в Протасово.
Задание: Футболист под номером 49 четыре раза за матч возвращался назад.
Уровень опасности: А.

Подсказка 1
До места он добирался на общественном транспорте.
Подсказка 2
Бежав назад, он останавливался на четвёртом отрезке.

Весовая в клишино.
Задание:
( 4 + 8 ) / 4 =
18 / 2 – 3 =
3 * 3 * 2 + 1 =
8 * 4 / 2 =
( 12 + 12 ) / 8 =
( 16 + 16 ) / 32 =
99 / 3 =
3 + 6 + 3 =
13 / 1 =
100 / 5 / 2 =
3 * 10 – 4 =
100 / 2 / 5 =
60 / 4 =
( 60 + 100 ) / 10 =

= - это равно
Уровень опасность: А
Следующее задание вы найдёте на локации.
УО следующего задания: А+

Подсказка 1
1а2б3в
Подсказка 2
Весовая в клишино.

Подвал у фонтана.
Задание: Наш спорт-бар расположен рядом с искусственной водой.
Уровень опасности: А+;А+.
Не шуметь, не привлекать внимание.

Подсказка 1
Легенда подскажет, где был наш спорт-бар. Искусственная вода – фонтан.
Подсказка 2
Недалеко от указателей.

Почт-ящик на Крайней
Задание: Футболист Печкин выбил мяч на другой край поля.
Уровень опасности: А
Не шуметь, не привлекать внимания.

Подсказка 1
Это была Крайняя опасность.
Подсказка 2
Он попал в железку для посланий.

Холмы столбы.
Подсказка 1
Какая-то неровная местность.
Подсказка 2
Столбы неподалёку от дороги.

Тарбинский.
Задание: Бывший игрок Спартака Тарбинский в конце момента не ступил, напротив, техника его была высокой.
Уровень опасности: В+
Не шуметь, не привлекать внимания.

Подсказка 1
В шутку я называла его Тарбушинский. Сначала он играл направо, но потом тренер поставил его слева.
Подсказка 2
Красно-белая водонапорная башня на выезде.

Результаты игры можно узнать здесь
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 03:29:33 01.07.08 Вт    :
но настанет и наш денЬ ночью
и возьмем мы трон ночии
склонитесь перед нами на колени!
Будем мы князьями тьмы потому что мы ГринЫ

А через 41 секунду мысль была продолжена:

МЫ В ИГРЕ
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
777

777

СообщениеДобавлено: 14:49:12 03.07.08 Чт    :
aSSaS1N писал(а):
но настанет и наш денЬ ночью

и возьмем мы трон ночии

склонитесь перед нами на колени!

Будем мы князьями тьмы потому что мы ГринЫ


Чет слишком!!! Вам не кажется - колени, князья!!!!
Надеюсь Вы это оправдаете хотябы чуть-чуть........... :)))))))))))

Ubludok, Чаво с машиной ????
_________________
ПИТЬ не ТОЛЬКО вредно, но и ПОЛЕЗНО!!!!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:27:35 03.07.08 Чт    :
Согласен даже рифмы никакой )
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Митька
Коломна

MAXIMUS
Капитан

СообщениеДобавлено: 19:48:20 04.07.08 Пт    :
Ну вот и остался день до 3-й зачетной игры в Озёрах, команда Бандерлоги уже взяла бонус, но взяли мы его не первые (было видно по мятой траве и маленькому пяточку, с которого фоткать надо). Если завтра наша команда собирётся играть то не полным составом, машины нет, так что "Коломенских физиономий" завтра наверно не увидите, ну если не найдем игроков с машиной! Всем командам хочу пожелать удачной игры и победы завтра! И всеравно БАНДЕРЛОГИ - ЛУЧШИЕ.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 00:16:10 07.07.08 Пн    :
Просто супер! спасибо оргам за такое разъедание мозгов, и отличную ночную зарядку... было просто супер!!!!!! особенно пропёрла зелёня горка, просто жесть! так-же никогда не забуду уточек и ежёка в горах. )))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 11:10:30 07.07.08 Пн    :
какой нахрен супер, дождь вторую ночь подряд, когда уж в тепле сыграем... Уточки конечно темные были ничего нескажу.. Саймон обещал с утра их ехать спасать по его версии они упали с плотины, незнаю на чем его роль деда мазая закончилась... Ну вообщем задумки были интересные... Печкин тож тема на дурака взяли тупо проперло, там по этим ящикам до прихода ппс можно лазить нихрена ненайдешь, ну код 777 тож нормальный был, правда мы там уже были когда бушь там пиво разливал во второй игре;) так что сразу доперли че почем; милые гопники на окошках, светофор тож задумка интересная, сочуствую командам, которые выполняли когда светофор уже работал, а не моргал желтым... ОГРОмное спасибо команде 3+2 что подбросили с брифа пред игрового, сочуствую что несмогли доиграть, бог даст в следующей игре посоревнуемся в полную силу.
Митька писал(а):
БАНДЕРЛОГИ - ЛУЧШИЕ.

тут ты конечно погорячился, без коломенских физиономий ребята феерически невыглядели,мож просто дождика испугались да и девятка не фольцваген ;)
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
iGamer
Дедовск

MAXIMUS
Клан Бычковых

СообщениеДобавлено: 11:39:31 07.07.08 Пн    :
Да, девятка совсем не фольцваген, но водитель был хороший.
_________________
Жеребий слеп, а фортуна сука еще та...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 11:41:19 07.07.08 Пн    :
да и еще 3 раза остановка доблестным дпс, 1ый проверка документов, 2ой проезд на запрещающий сигнал светофора чуть неповесили на мосту, 3ий тест на наркотики... вообщем все по фен-шую

А через 1 минуту 44 секунды мысль была продолжена:

iGamer писал(а):
Да, девятка

вторую игру мы на восмерки ездили ;) почти не мешало даж организованней выгружалимь))
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
iGamer
Дедовск

MAXIMUS
Клан Бычковых

СообщениеДобавлено: 11:50:47 07.07.08 Пн    :
Ubludok, вы наверное не 60 км/ч всю игру ездили. А при желании можно и из восьмерки быстрее чем из девятки вылезти.
_________________
Жеребий слеп, а фортуна сука еще та...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 13:20:11 07.07.08 Пн    :
хз, на этой игре помоему даже непривышали ну если ток совсем чуток, но это лучше у водителя спросить
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 15:11:56 07.07.08 Пн    :
вр матрикс к тебе вопросик а что теперь будет две команды гриин и Зло или только зло?
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 15:18:04 07.07.08 Пн    :
в общем будет две команды, у нас разногласия жёсткие возникли за 20 минут до брифа, нас трое в команде осталось, мы вот с трудом 4 нашли себе, и решили сыграть таки. как видишь вчетвером на 2 место вышли. некие разногласия с капитаном команды у нас вышли.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:21:57 07.07.08 Пн    :
Зато теперь на 1 команду станет больше, а на 2 место было выйти не так уж и сложно, 3+2 не играли, мад ин компони можно сказать 1 игру играли, а бандерлоги были без поддержки коломны ))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 15:22:01 07.07.08 Пн    :
Если бы ты знал как нам эта ночь далась... водитель наш никогда никуда не лазиет. а 4 кого мы взяли вообще спал после второго квеста, мы с Сёреженькой везде и лазили, только в эту ночь меня на коды вообще не пёрло... все коды нашёл Серёга, он вообще в эту ночь отжёг по полной, еслиб не он, то мы не далеко ушли-бы...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:24:06 07.07.08 Пн    :
777 отожгли они единственные кто побыл свой прошлый результат, и поповоду того кто кого подвел ты все матрикс сам видел и слышал!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 15:25:00 07.07.08 Пн    :
Да ладно Генк. кто знает, чесно говоря мы вообще все были убитые, чуть не разбились. когда с сосновки возвращались, Олег зарулём заснул, и руль отпустил... Даже не старались, и было сложно вдвоём всё прочёсывать, очень жаль что так вышло с нами, надо было прямо перед игрой поссориться... очень обидно что игра у нас не удалась..... былиб вы 1 место могли бы взять штурмом... правд от квентина особой поддержки я не видел ночью той.

А через 3 минуты 8 секунд мысль была продолжена:

Хотя я в этом вижу и позитивные моменты, теперь поправу вы будите считаться нашими соперниками, хотя я уверен что вы будите точно так-же считать и нас... ))) а как известно нет лудшего стимула к победе и доминированию, как конкуренция....
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:28:11 07.07.08 Пн    :
Он танк, не умом так руками почти во ске грязные места он лез... а от вашего водителя толку мы не видели и до того как посорились, у гуся спросил бы)

А через 38 секунд мысль была продолжена:

1 2 места будут наши, у нас больше азарта к игре ))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 15:30:04 07.07.08 Пн    :
Согласен. всеравно серёга красавчик №1 в команде. от олега ток некоторые разгадки были. кроме того еслиб не он. мы бы точно получили дюлей на первом задание, где в окне гопота сидела на весовой клишино... кста Ген сёня го гулять?
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:30:55 07.07.08 Пн    :
я в виртуле )
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу [1], 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Powered by phpBB