Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Студенческая пора (4/5) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Какое задание вам больше понравилось?

Стела-мозайка
17%
 17%  [ 3 ]
Холмы-общага
5%
 5%  [ 1 ]
Горбатые трубы
0%
 0%  [ 0 ]
Администрация СТОП
0%
 0%  [ 0 ]
Лиса
29%
 29%  [ 5 ]
Русское пиво
5%
 5%  [ 1 ]
Емельяновка-мост
5%
 5%  [ 1 ]
Труба ДРСУ
5%
 5%  [ 1 ]
Детская горка
0%
 0%  [ 0 ]
Знак Тарбушево
29%
 29%  [ 5 ]
Всего голосов : 17


Автор Сообщение
No4.Oзёры



СообщениеДобавлено: 21:21:17 11.07.08 Пт    : Студенческая пора (4/5)
Дата:19 июля 2008г.(суббота)
Легенда, подробности, участники
Тема:Студенческая пора
Создатели:Команда организаторов
Сбор капитанов:20:00
Старт:22:00
Территория игры:Озеры, Озерский район
Легенда:
Как всегда просыпаюсь от громкой музыки из соседней комнаты… болит голова… мне, словно мозаику, предстоит по частям собрать вчерашний день. Сегодня четверг и конечно денег нет даже на сигареты. Вчерашний отдых спустил все мои денежки в трубу – жадную, ненасытную такую. С большими усилиями мне удалось оторваться от подушки и вот я иду умывать лицо, точнее то, что от него осталось. Конечно, по пути стрельнул сигаретку. Отличную новость мне сообщила комендант – меня вызывают к Стэлитенко. Это завуч по учебно-воспитательной работе. Скорее всего меня опять будут пугать отчислением…
А вчера, оказывается, отлично поглумились. Память частями возвращается ко мне, конечно не без помощи друзей. Оказывается, вчера во мне проснулось детство : я почти час носился с ребятнёй, играли в салки, после этого меня и вырубило. Потом я зачем-то пристал к какому-то водителю с глупыми вопросами. Судя по моей одежде, дальше мы купались. По рассказам я умудрился плашмя плюхнуться в воду с моста. Теперь понятно, почему у меня болит всё тело. В общагу меня доставили почти вовремя, к часу. Говорят, была классная ржака, когда я медленно, но уверенно, по водосточной трубе покорял общагу. Меня со всех сторон освещали фонарные столбы. Так я и спалился. Добравшись до 3-го этажа, я погрузился в свою обитель. Парни, соседи по комнате, хотели ночью отгрузить меня на чердак, т.к. нечем было дышать.
Оборудование:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq;
-фонарь (каждому игроку);
-УФ-фонарь(чем больше, тем лучше);
-командное соглашение — сдается на брифинге
Дополнительное оборудование:Резиновые сапоги, бандитские маски-каждому, пистолеты :) (игрушечные)-каждому.

Команды:
1. ZLO
2. GreeN
3. 3+2
4. MAD and company
5. Бандерлоги
6. 777

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: No4.Oзёры (21:42:34 11.07.08 Пт), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 15:25:38 25.07.08 Пт    :
Итого что мы имеем перед ночью...
25 июля (сегодня) состоится презентационная игра дозора в Озёрах... вроде бриф в 8 у фонтанов.

Кто желает попробовать свои силы и сравнить две игры добро пожаловать ))) лично я играю и поклонник ночи, но такое сабытие не мог пропустить. мы уже набрали команду, притом чисто ночную. лудшие из лудших )) капитаны 3х команд+ самые мозговитые и позитивные люди. собираемся надрать всех и послать к чёрту ихних оргов... было-бы весело если наши орги тоже набрали команду и поучаствовали. было-бы вдвойне веселее.. темболее инвентарь есть у всех а насчёт опыта, дак поболее... что-ж с утра ждите коментов. думаю будет смешно. не представляю что может быть прикольно в игре, которая делаеться за свой счёт, да и тем-более у нас в городе... что-ж. увидим.
клан №o4 рулит в любом случае.


http://www.forum-grad.ru/komandi-foruma-i-dozor/4234-dozor-lite-v-ozerah-i-zaraiiske.html
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 15:39:19 25.07.08 Пт    :
daMATRIX писал(а):
лудшие из лудших ))

расскажи ка кто там будет играть знаю гринн зарегенились, мы забили часто тоже плохо хоть и на халяву (к цитате несчитаю что наш капитан невходит в число лучших) скока наших позарилось на халяву хз просто интересно скока команд несмогли согетировать потенциальных участников наши орги в свое время вы уж хоть порекламируйте ночь хотя бы, нам очень нужны их деньги
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 15:42:54 25.07.08 Пт    :
не буду говорить имена и участники. просто из команд 3+2 zlo green.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 15:43:34 25.07.08 Пт    :
и команда называется грин?
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 15:45:12 25.07.08 Пт    :
насчёт рекламы ночи... мы с этой целью и идём туда. поговаривают там уже 10 команд набралось.... в том числе с каширы, с зарайска. но есть и озёрские парни, которые не играют в ночь... вот как раз мы и делаем ставки на то, что-бы они тоже играли в нашу всеми любимую ночь, а дозор мол, это не серьёзно.

А через 48 секунд мысль была продолжена:

да грин )) чесно вчера просто чисто случайно все оказались в одно время в одном месте и решили сыграть ))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 15:46:55 25.07.08 Пт    :
не оправдывайся мне пох) разгонят опять нахрен на фонтане)
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 15:48:52 25.07.08 Пт    :
ахахаха ))) хрен знает ))) менты наши работают наура ))) посмотрим.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 14:32:23 26.07.08 Сб    :
daMATRIX, ну рассказывай про дозор;) люди что молчим:) давайте разговаривать:)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB