Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Студенческая пора (4/5) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Какое задание вам больше понравилось?

Стела-мозайка
17%
 17%  [ 3 ]
Холмы-общага
5%
 5%  [ 1 ]
Горбатые трубы
0%
 0%  [ 0 ]
Администрация СТОП
0%
 0%  [ 0 ]
Лиса
29%
 29%  [ 5 ]
Русское пиво
5%
 5%  [ 1 ]
Емельяновка-мост
5%
 5%  [ 1 ]
Труба ДРСУ
5%
 5%  [ 1 ]
Детская горка
0%
 0%  [ 0 ]
Знак Тарбушево
29%
 29%  [ 5 ]
Всего голосов : 17


Автор Сообщение
No4.Oзёры

Орг

СообщениеДобавлено: 21:21:17 11.07.08 Пт    : Студенческая пора (4/5)
Дата:19 июля 2008г.(суббота)
Легенда, подробности, участники
Тема:Студенческая пора
Создатели:Команда организаторов
Сбор капитанов:20:00
Старт:22:00
Территория игры:Озеры, Озерский район
Легенда:
Как всегда просыпаюсь от громкой музыки из соседней комнаты… болит голова… мне, словно мозаику, предстоит по частям собрать вчерашний день. Сегодня четверг и конечно денег нет даже на сигареты. Вчерашний отдых спустил все мои денежки в трубу – жадную, ненасытную такую. С большими усилиями мне удалось оторваться от подушки и вот я иду умывать лицо, точнее то, что от него осталось. Конечно, по пути стрельнул сигаретку. Отличную новость мне сообщила комендант – меня вызывают к Стэлитенко. Это завуч по учебно-воспитательной работе. Скорее всего меня опять будут пугать отчислением…
А вчера, оказывается, отлично поглумились. Память частями возвращается ко мне, конечно не без помощи друзей. Оказывается, вчера во мне проснулось детство : я почти час носился с ребятнёй, играли в салки, после этого меня и вырубило. Потом я зачем-то пристал к какому-то водителю с глупыми вопросами. Судя по моей одежде, дальше мы купались. По рассказам я умудрился плашмя плюхнуться в воду с моста. Теперь понятно, почему у меня болит всё тело. В общагу меня доставили почти вовремя, к часу. Говорят, была классная ржака, когда я медленно, но уверенно, по водосточной трубе покорял общагу. Меня со всех сторон освещали фонарные столбы. Так я и спалился. Добравшись до 3-го этажа, я погрузился в свою обитель. Парни, соседи по комнате, хотели ночью отгрузить меня на чердак, т.к. нечем было дышать.
Оборудование:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq;
-фонарь (каждому игроку);
-УФ-фонарь(чем больше, тем лучше);
-командное соглашение — сдается на брифинге
Дополнительное оборудование:Резиновые сапоги, бандитские маски-каждому, пистолеты :) (игрушечные)-каждому.

Команды:
1. ZLO
2. GreeN
3. 3+2
4. MAD and company
5. Бандерлоги
6. 777

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: No4.Oзёры (21:42:34 11.07.08 Пт), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 23:55:57 11.07.08 Пт    :
xe. я чую ночь будет обезбашенная.... если на прошлой игре менты работали наура ночью, хотя территория была до 10 км, то щас они ваще охренеют ))))))если в каком ниб клинском по очереди команды будут съезжаться )))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:00:47 15.07.08 Вт    :
Но4ка будет что надо, надеюсь много команд соберется
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 14:30:26 16.07.08 Ср    :
,kz я на мокруху непойду....

А через 17 минут 17 секунд мысль была продолжена:

....тем более с игрушечной пуколкой
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 19:02:58 16.07.08 Ср    :
есть! к заданию приступаю __)))) что-то сегодняшная игра прям для меня, я буду ржать если ещё формат кода сделают D_ _ _ M )))))))

А через 2 минуты 4 секунды мысль была продолжена:

блин общага прям про меня )))) и живу я на третьем этаже... тут намёк на что-то? )))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 10:32:17 17.07.08 Чт    :
daMATRIX, ага))) про тебя... давай кидай мне задание тоже подумаю))))) пока время есть.... ОРГИ решили опять немного жесткануть))) будем магазины грабить?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 10:57:17 17.07.08 Чт    :
aSSaS1N, хорошо если магазины, а если нужно будет скажем в парке с масками к кому ниб подойти, или скажем машину остановить которая будет калесить где ниб по городу и сказать типа эй чувак гони бабло, и будешь жить ))))

А через 6 минут 56 секунд мысль была продолжена:

ахахаха представляю такую вещь, до игры кто ниб заходит в магазин и говорит, здрасте мне нужно 3 пары чулков и 5 игрушечных пистолетов... сразу вопрос а чулки вам какого размера? и тут-же отвечать ну обычные чулки подешевле, что-бы на голову налезали ))) продавщица в шоке ) прям там распечатать и при ней померять с вопросом, ну как? меня можно узнать )))

А через 33 минуты 25 секунд мысль была продолжена:

Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 13:15:12 17.07.08 Чт    :
Хотя тут всё ясно...
ток что допёрло

Бонусное задание:
Взять кассу.
использовать маски и пистолеты.
не шуметь. кассиры и охрана не предупреджены!!!!!!!!!

Уровень опасности Я+++

За выполненое задание + 5 лет бонусного времени )))))))))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 15:31:26 20.07.08 Вс    :
хи ну норм. квест выполнили. как в игре менты против терроров. везде за ментов проще играть. оказываеться так-же и в жизни когда нас тормазнули и нашли в багажнике стволы и маски ))) еле еле отвертелись )))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nik



Гость

СообщениеДобавлено: 19:10:49 20.07.08 Вс    :
Игра была жесть! :) респект вам!
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 10:02:10 21.07.08 Пн    :
Пришло время отписаться, обещал как никак..... ну сначала что непонравилось: непонравилась бутылка допертая только после 3ей подсказки и то при сильном мате на то что ну невяжитцо задание с самим процессом игры))) про пИрон в задании с лисой говорил на пьянстве... Ну теперь о приятном очень понравилоь тарбушево - длинный, интересный, ну и конечно мужечек по дороги с лакации в пол пятого утра, который подумал, что у него белочка когда мы мимо, в пятером дружной рысцой в батфортах в полнейшем молчаниии продифелировали.... еще очень веселый мент с хохляцким акцентом у администрации в пять утра цитирую "Идите домой свои коды искать, тут администрация!", т.е. мы уже непервые были далеко..... что еще... вот это беспалевное расширения территории конечно да... ну конечно все локации утренние при косых взглядах и коментарии Саймона "несмотрите на нас так мы только с гор спустились", непорадовало отсутствие гопников на локациях((( да за лису спасибо, прикольненько, опятьже Мазда очень смущала киносъемок ее принимать мы бы 100 раз подумали (Зло в этом отношении красавцы ребятам пох кого останавливать =)))))) ) Спасибо командам за доброжелательное отношение к топорам и организаторам за игру. ну в общем все что надумаю добавлю

А через 1 минуту 54 секунды мысль была продолжена:

ааааа 777 написаное на капоте фольцвагена Бандерлогов нами в холмах тоже тема)))

А через 1 минуту 40 секунд мысль была продолжена:

капитан добавь че нить пока на форуме....
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 14:45:42 21.07.08 Пн    :
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=36924598

как и обещал во время игры будут фотки... вот сылка на мой альбом, там все самые прикольные фотки... перенесите их в группу в контакте ))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Max Power



Гость

СообщениеДобавлено: 23:32:09 21.07.08 Пн    : No4
Игра была просто суперской! я играл первый раз и мы выйграли!!!!!!!!!!!!!!!!
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:28:33 22.07.08 Вт    :
Игра была жестокой, в прямом смысле слова ))) все локации были супер, особенно лиса понравилась, взяли как и положенно "волгу" но "мазда" привлекательнее была ))) хотели брать пятнашку по дороге на горы, но решили подумать (в отличии от зла))) ). Холмы тоже понравились, еще долго их буду вспоминать)! Обидно что детская горка уже утром пришла, уф там был без полезен, вот ее то нам и не хватило до победы, но второе место тоже не плохо хотя мы думали что сыграли хуже всех. Спасибо всем командам и оргам за игру!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 12:00:47 22.07.08 Вт    :
Оргам ащще респект! Поболее таких игр! С нетерпением жду следующей игры!
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 16:14:13 22.07.08 Вт    :
ахахаха колька тож подсел )))) зато вспомнить первую игру ))) "вы гады и сумашедшие, что-б я с вами ещё раз сыграл:??? да незачто не уговорите )) совсем ненормально это всё )))))..." футбольная лихорадка-рулед )))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 23:57:37 22.07.08 Вт    :
Все не просвещенные так по началу говорят, типо ночью спать надо вы психи и т.д., но после первой же игры мнение почемуто меняется! Вообщем на словах эмоции от игры не передать, что бы понять надо почувствовать! Вот )))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 15:11:47 24.07.08 Чт    :
это точно!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 11:25:18 25.07.08 Пт    :
Ubludok, спасибо))) просто надо было видеть эти лица которые сидели в машине;) но всем понравилось)
Zig_Zag, знаешь такую поговорку "кто не рискует, тот не пьет шампанского" вот это про нас наверно)))
Николай, вспомни что ты мне пистил по поводу этой игры))) теперь смело могу сказать сам ты дитЁ)
daMATRIX,полностью согласен))) игра супер!!! Орги молодцы! по больше таких мест и игры))
а лиса была супер))) только не в микрорайоне)) а в холмах))))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 14:32:38 25.07.08 Пт    :
Оргам: клювом долго щелкали... еле дотрещался чтобы вас вперед дозора поставили в этот четверг, дозор скорее всего в следущий.... Подпишусь капитаном своим или еще кем нить из топоров думаю непротив будут. ну и задания к квесту для оргов: Мое начальство пьет коньяк! Шампанское нерулит, так что в четверг приходите за газеткой после обеда ;) (агент, использовать доп. оборудование, уровень опасности 0)
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB