Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Времена года (5/6) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Какое задание вам больше понравилось?

Вышка в колодцах
16%
 16%  [ 2 ]
Труба в Марково
16%
 16%  [ 2 ]
Октябрь
25%
 25%  [ 3 ]
Холм
0%
 0%  [ 0 ]
Место брифа
0%
 0%  [ 0 ]
Кафе в парке
0%
 0%  [ 0 ]
Машина на заправке
8%
 8%  [ 1 ]
Протасово
0%
 0%  [ 0 ]
Каблучки
0%
 0%  [ 0 ]
Знак 01
0%
 0%  [ 0 ]
Бонусное фото
33%
 33%  [ 4 ]
Всего голосов : 12


Автор Сообщение
No4.Oзёры

Орг

СообщениеДобавлено: 01:50:51 29.07.08 Вт    : Времена года (5/6)
Дата: 2 августа 2008г.
Тема: Времена года.
Легенда, подробности, участники
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20:00(иметь при себе документы удостоверяющие личность)
Старт: 22:00
Территория игры:Озёры, Озёрский район
Легенда:

Времена года — четыре равных периода, на которые условно поделён годовой цикл.
Различают астрономические времена года, которые отсчитываются от точек солнцестояния (лето, зима) и равноденствия (весна, осень).
Каждое из времён года отличается характерными для него погодными и температурными условиями, вызванными вращением Земли вокруг Солнца и особенно выраженными в умеренных широтах.
Механизм смены времён года
Основной причиной смены времён года считается наклон земной оси по отношению к плоскости эклиптики. С весеннего равноденствия по осеннее северное полушарие получает больше тепла чем южное. В остальное время южное полушарие получает больше света, чем северное.
Лето — одно из четырёх времён года между весной и осенью. Состоит из трёх месяцев: в северном полушарии — июня, июля и августа, в южном — декабря, января и февраля.
Лето — самое жаркое время года с самыми длинными днями. Это время отпусков, пляжных вечеринок, активного отдыха, повсеместной продажи прохладительных напитков.
Зима (ср. лит. Žiema; тадж. Зимистон) — одно из четырёх времён года между осенью и весной.
Состоит из трёх месяцев: в северном полушарии — декабря, января и февраля, в южном — июня, июля и августа.
В умеренной климатической зоне является самым холодным временем года. Обычно зимой выпадает снег и стоит низкая температура воздуха.
Зима – пора ледяных горок, тёплой одежды, короткого светового дня. Обычно зимой люди тратят меньше времени на отдых и придаются работе. В России зимой происходит смена календарного года в ночь с 31 декабря на 1 января.
Весна — одно из четырёх времён года между зимой и летом. Состоит из трёх месяцев: в северном полушарии — марта, апреля и мая, в южном — сентября, октября и ноября.
Весна – пора взрыва гормонов у мужчин после зимней спячки. Так же весной зеленеют деревья и луга, всё вокруг становится зелёным. Весна , так же как и осень, - очень дождливое время года по отношению к лету.
Осень — одно из четырёх времён года между летом и зимой. Состоит из трёх месяцев: в северном полушарии — сентября, октября и ноября, в южном — марта, апреля и мая.
Осень – так же, как и весна, дождлива, но в то же время очень красива. Осенью деревья сбрасывают листву, делая всё вокруг невероятно красивым, трава желтеет – всё вокруг вроде засыпает на зиму, чтобы вновь, с новыми силами, проснуться после зимней спячки.

Оборудование:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq;
-фонарь (каждому игроку);
-УФ-фонарь(чем больше, тем лучше);
-командное соглашение - сдается на брифинге
Дополнительное оборудование: Сигареты Slim(тонкие), зеркало, календари за 1955-1965гг
Команды:
1. V.I.P.
2. ZLO
3. Бандерлоги
4. MAD and company
5. GreeN
6. Экспедиция
7. 777
Бонусное задание: Необходимо сделать фотографию, которая повторяет рисунок
Картинко
Каждый кружок - это голова стоящего человека. При просмотре должна создаваться иллюзия надписи NO4, сделанной человеческими головами.
Обязательные условия: в кадре должна быть видна 31 макушка человеческих голов в порядке, который определяет рисунок; фотограф должен находится на порядок выше над участниками; разрешение снимка не менее 5Mpx; фотография должна быть оригинальной, никакая обработка в редакторах изображений недопускается; недопускается совместное выполнение задания несколькими командами, в случае нахождения на фотографиях разных команд одних и тех же людей, задание принимается только у команды, которая раньше предоставила фотографию.
Фотографии принимаются не позднее 15:00 3 августа, по почте (no4_ozery@mail.ru).
Если все условия выполнены команда получает бонус 45 минут.
Команда с самым креативным подходом к выполнению задания (по субьективной оценке организаторов) получит бутылку шампанского.
Бонусное задание выполнили:
1. Бандерлоги
2. GreeN
3. Бандерлоги
4. 777
5. ZLO
6. Экспидиция

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Эмм

Команда имени магистра Суща

СообщениеДобавлено: 00:09:55 30.07.08 Ср    :
Эмм, я тут выпила пивка, и решила что зря мы так команду назвали... Надо еще в её названии упоминуть Петерса и Беса!!! Ну ребят вы не обижайтесь, ваши имена появятся в дальнейшем... Желаю всем удачной игры! Надеюсь первый раз мы выступим неплохо... А анкету я уже отправила...
_________________
Хм, играю в ночь первый раз
[Инфо] [ЛС]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 11:19:46 01.08.08 Пт    :
такс...календари это жесть, еле нашёл... но всё таки нашёл... ОСТАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ДОП! КАК??? о_0

Паш я тебе в субботу позвоню ближе к 10 часам...=)
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
артём



Гость

СообщениеДобавлено: 18:30:57 02.08.08 Сб    :
Ужос какой-то, у нас не получился доп...Пришли на дискотеку в совхоз, на последнем издыхании фотоаппарата еле засняли 31 человека, в которых если очень захотеть всё таки угадываеться буква о, о других буквах умолчу)))))
Артём



Гость

СообщениеДобавлено: 06:44:45 03.08.08 Вс    :
вот и закончилось время...экспедиция в попе, ч.т.д))
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:08:49 03.08.08 Вс    :
Angel, о, привет...а можете дать свою асю..если конечно не сложно...=) и приходите после игры на автостанцию в 9 в пол 10...
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
777

777

СообщениеДобавлено: 20:06:51 03.08.08 Вс    :
Дикий Без писал(а):
Уважаемая команда 777

УВАЖУХА!!!!
_________________
ПИТЬ не ТОЛЬКО вредно, но и ПОЛЕЗНО!!!!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 20:25:23 03.08.08 Вс    :
777, засранчеги ))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 21:07:35 03.08.08 Вс    :
2 минуты решают...
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 22:52:08 03.08.08 Вс    :
romeo, ага а в вашем случае решила 1 минута ))))))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 23:32:42 03.08.08 Вс    :
,kz повесте результате а то я невтеме.... знаю ток что мы охуительные и все....
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 15:30:00 04.08.08 Пн    :
отпишусь по игре:..... Началось все как всегда с дождика, настроение сразу упало. 21.50 Сидим втроем в гараже пьем пиво двоих и машины нет)) Измена.. Ну вроде успели почти ко времени... Первое задание Каблучки съездили на луговую так никто и непонял зачем? Потом в каблучки на остановках нет прошарили все дачи, третья посказка "Сливали в трубу" облазили дренажку всю борода короче все 90 минут там прозагорали ниче ненашли.. мат, нервы в машине, истерический смех, дальше белые колодези..... пролетка ниче так.. Саймон щемит на заднем сиденье храп громче музыки... где то подушечку даже намутил... в колодезях опять расползлись по всей деревне когда собрались саймон на вышке уже берет код при этом мат помоему из гор был слышен.... дальше октябрь.. помоечку нашли побыстренькому даже дырки не выжигали через уф итак неплохо видно... кстати надо отдать должное хлипкий листочек вроде никто несорвал... взяли планчик кстати уф даже при свете от уличного столба очень прилично видать незнаю кто там тупил... ну потом по мелочам без проблем вроде гемор ток с желе крос с мад и компани кстати саймон эту локацию с подушечкой в руках искал.. правда ненашел.. взял капитан... С заправкой додумал водитель ну собственно кому еще взяли без проблем... ну дальше стоющие внимания календари ... первую в саду незнаю как капитан считал... Некст считал сам.... отдельное спасибо Дарье свеженькой в команде она отлично считает номера букв в алфавите на пальцах, быстрей всех в команде... ну место брифа пока я пребалтовал Дикого Беза чтобы он слил где код уже нашли(( Результат закончили первые но таймаутов всего два и то по чуть-чуть так что уверенностти небыло + фраза Безрука что ЗЛО жгли ((( так и получилось 2 минуты как выиграли хз.... Общее мнение об игре нормальная чистенькая игра небыло агентов и лисы правда( подумали было про шевролет найт энжелов но чет борода они оказывается пасли кстати кроме мадеов никого невидели, зато их раз 5)) и опять мимо фоток оргов как и в прошлую игру... Непонравилась тока вышка в белых колодезях уж больно нервная локация ну собственно наконец то наверное все.. как принято Спасибо оргам за организацию, ну и всем остальным за игру ;)

А через 6 минут 33 секунды мысль была продолжена:

кстати выбились на первое место в общем зачете... чет бандерлоги эту игру наудивление слабо... считают наверно плохо по календарям ;)

А через 1 минуту 51 секунду мысль была продолжена:

Кстати выбились на первое место в общем зачете худо бедно... Чет Бандерлоги слабенько в этот раз.... наверно у ребят с матекой слабо или по календарям не шарют

А через 1 минуту 37 секунд мысль была продолжена:

чет я ступил 2 раза отправил)))
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
777

777

СообщениеДобавлено: 17:02:24 04.08.08 Пн    :
Ubludok, Во ты петицию выдал!!!! Поди на эмоциях! ))))))
_________________
ПИТЬ не ТОЛЬКО вредно, но и ПОЛЕЗНО!!!!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 18:29:08 04.08.08 Пн    :
не га эмоциях а на синеве ;)
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:56:08 04.08.08 Пн    :
на следующую игру побольше ягуара и ред була...xD
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 20:06:42 04.08.08 Пн    :
VIP отожгли после игры)) Они уезжали вообще с полигона?)
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 23:07:59 04.08.08 Пн    :
уезжали... это мы с оргами тусили там до половины восьмого...=)

А через 2 минуты 42 секунды мысль была продолжена:

кстати на игре я так и не увидел команду имени магистра суща...=) какова причина этого????
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 01:49:21 05.08.08 Вт    :
Николай, а тебе не кажеться,что это Night Angels?))
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
KnowX

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 08:57:26 05.08.08 Вт    :
Romeo, это точно не они, у магистров машины не нашлось(((
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 13:40:30 05.08.08 Вт    :
KnowX, а кто они?
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB