Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Призыв в армию (6/7) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Какое задание вам больше понравилось?

Лиса
12%
 12%  [ 2 ]
Time-code военкомат
0%
 0%  [ 0 ]
Трубы в Сенницах-2
31%
 31%  [ 5 ]
Дом в редькино
0%
 0%  [ 0 ]
Код в дырочке))
31%
 31%  [ 5 ]
Лестница на 5й этаж
0%
 0%  [ 0 ]
Клуб в совхозе
6%
 6%  [ 1 ]
Танк
6%
 6%  [ 1 ]
П
12%
 12%  [ 2 ]
Барак в горах
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16


Автор Сообщение
No4.Oзёры

Орг

СообщениеДобавлено: 22:11:21 10.08.08 Вс    : Призыв в армию (6/7)
Дата: 15 августа 2008
Тема: Призыв в армию.
Легенда, допы, подробности, участники
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20:00
Старт: 22:00
Территория игры: Озёры, Озёрский район
Легенда:
Лето. Отпуск. Загораю на пляжу в окружении трёх девушек с модельной фигурой, потягивая коктейль. Вдруг слышу стук... словно по доске ногой... всё громче и громче... он нарастает с каждым разом, и вот практически оглушает меня! Открываю глаза. О нееет. Это был сладкий, приятный, но сон. Смотрю на часы – 7 часов утра. И кого там принесло в субботу, в такую рань. Нормальные люди ещё смотрят сладкие сны. Подхожу к двери. На вопрос: «Кто там?» - в ответ лишь стук. Ну и ладно, кого мне бояться у себя на районе. Открываю дверь. Спустя мгновенье лежу на полу. Движение рук сковывают металлические браслеты. Хотел узнать что происходит, но для этих людей я походу в игноре. Через пару минут сижу в УАЗике. Холодно, в одних трусах-то. Привезли меня куда-то, завели в кирпичное здание. Ведут по коридору. Поворачиваю голову влево, мельком в одном из кабинетов увидел отряд, в трусах и с испуганными лицами, тут меня осенило... АРМИЯ! Чивота вдруг домой так захотелось! Живот разболелся. Завели меня в кабинет, сняли наручники и посадили на стул напротив старого, толстого, усатого мужика. Он явно рад меня видеть.
- Ну что, сынок, попался!?
- Нет. Попался - это когда предварительно скрывался.
- А то, что мы тебя полтора года ищем, и найти не можем, по повестке не появляешься – как назвать?
- А это, ребята, непрофессионализм называется.
Тут он долго что-то кричал, типа хам ты, старших не уважаешь, пообещал, что за ближайшие 1,5 года это исправят, потом махнул рукой, меня куда-то повели. Медосмотр. Постучали по коленям, посветили в уши, заглянули в трусы – так в моём деле появилось слово ГОДЕН.
Только меня посетила мысль о бурных проводах меня в армию, как подошёл зелёный и, швырнув в меня какими-то шмотками, говорит:
- Собирайся, отправление на железку через час.
- Как? Какое отправление? А пьянка, слёзы и т.д.?
- Такие привилегии только законопослушным.
Спустя полтора часа мы мчим на мятом автобусе, с потрескавшимися от ударов камнями стёклами, со страхом ожидая будущего.

Оборудование:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq;
-фонарь (каждому игроку);
-УФ-фонарь(чем больше, тем лучше);
-командное соглашение - сдается на брифинге
Дополнительное оборудование: Тельняшка, резиновые тапочки, большие, широкие семейные трусы без пуговиц.
Команды:
1. ZLO
2. Бандерлоги
3. 3+2
4. GreeN
5. V.I.P.(будут трезвые)))))
6. MAD and company
7. 777
8.
9.
10.
11.
12.
13. Экспедиция
14.
15. ...

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:12:06 14.08.08 Чт    :
:OOOOOOO, ну какие трусы, ребят, вы издеваетесь, я сущу про сринги вообще-то говорила, а не про семейники, где я их найду!!!!!! ну ладно, может у команды найдется, а сколько трусов и всего остального нужно?

А через 42 секунды мысль была продолжена:

Извините, про стринги
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:22:24 14.08.08 Чт    :
Я потом исправилась, просто от возмущения опечатку сделала

А через 17 минут 44 секунды мысль была продолжена:

сколько как думаешь нужно допов в количесте, а гусь

А через 5 минут 15 секунд мысль была продолжена:

Уважаемые организаторы, какое колличество оборудования нужно иметь при себе? мне кто-нибудь ответит. достатчно на одного или на всех?
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
PETERS

Night Angels

СообщениеДобавлено: 17:43:45 14.08.08 Чт    :
В единственном экземпляре достаточно. В случае, когда необхобимо несколько комплектов доп. оборудования - это уточняется организаторами в списке допов.
_________________
Картинко
Картинко
RuRap
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:59:44 16.08.08 Сб    :
Народ спит что ли?))
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя
Коломна



СообщениеДобавлено: 09:39:04 17.08.08 Вс    :
Ребята, это было супер!!!
Я раз триста проехала по вашей центрально улице :)
И вы не представляете, какие ощущения были каждый раз, когда я замечала солдатика в тельняшке, голосующего на дороге :)
Особенно порадовали семерки, которые заметили нас раньше, чем мы их и развратные Бандерлоги ;-)
Мальчики, я очарована :-*

И оооочень-очень интересно послушать как прошла ваша игра :)
Потому что, кроме лисьего задания и кода В СТОЛБЕ я ничего не видела.
Расскажите, пожалуйстааааа...
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 14:58:53 17.08.08 Вс    :
мдя, мы тебя заметили ещё на развороте, просто ждали пока Green тебя остановит;-)
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 19:39:12 17.08.08 Вс    :
Как всегда привет всем, начнём попорядочку по просьбе Игоря.... )))))

Проснулся я в пятницу с утра, поехал на работу. до 2 часов "вкалывал" :) Затем всётаки решил срулить с рабочего места, созвонился с aSSaS1N`ом, встретились посидели попили пивка, затем подьехали с ним в заранее оговорённое место, и с москвы поехали домой с 3+2.... ну "немножечко" потусили в пробке, прое..али бриф и приехали ближе к 9 в Озёры... Начали звонить нашему водителю и О НЕТ! труба молчит. Думали что всё. играть не будем. время 10:20. раздаёться звонок, выходи идём за машиной, играем.... сразу паника. быстрее-быстрее собрался, выскочил на улицу, бегом до гаража, взяли машину собрали всех членов команды. и вот уже стоим пьём вино и запиваем его пивом... время 11. Врубаем асю, тут-же получаем ГОТОВЫ? ДА и понеслась... перое задание Лиса. сперва тупанули, но спустя 15 мин, уже стоим и тормозим, получаем тел. номер, первый код взят, дальше всё как нужно... потихоньку, неспеша. второе третье, четвёртое задание... очень понравились задания В+. в общемто они всегда нравяться... так-же незабываема оказалась беготня у памятника и болото во вторых сенницах. Приятно было получить сообщение адресованное Шуутнику в горах "это за марс")))). в общем ночь как всегда прошла в полном пазитиве. ну конешно не обошлось и без глупостей и ошибок, но вроде ничего серьёзного не случилось... очень не понравилось что некоторые из членов команды ругались, притом довольнатаки жёстко... чтож, будем ждать след игры.. Всем спасибо, отдельное нашим орнизаторам, так-же было приятно увидеть ночью создателя самой ночи....мдя спасибо тебе, за то что приехала и глянула наш небольшой городок. Очень рад за бандерлогов, вы ребята молодцы, хорошо что взяли первое место... так-же привет семёркам.. сочуствую по поводу машины... всем спасибо, было просто супер!!!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 10:16:39 18.08.08 Пн    :
мдя, спасибо тебе за то, что вбила нашим оргам в головы мысль о создании этой игры в нашем городе, это просто супер!!!!!!! :* В этот раз женская половина команды впервые смогла посидеть, выпить пивка, расслабиться... два новых участника команды, не зная об этой игре практически ничего, так быстро вошли в ритм....не первый раз в команду попадают новички, ну эти..я просто в шоке.
Теперь об игре: первыми были горы, два нашли очень быстро, как всегда проблема с А сложностью, пока я чуть не свалила рамы, стоявшие во второй комнате, и ураааа! вот он маленький наш. Вторым по-моему заданием мы ловили тебя, мдя, ну Слава был еще трезвый, так бы мы там еще долго стояли...(Да, бандерлоги такие, привет вам, ребята). Вот с 8 гулами мы долго крутились на 8 пожарном, ну после первой подсказки Слава уже лез, под косые взгляды стоящих рядом людей, наверх, правила ему объясняли по ходу дела, что если на крыше написано стоп-ночь, дальше лезть нестояло... Над заданием про друга-боряна мы чуток посмеялись, долго облазивали танк, даже внутри я побывала, снизу есть отверстие, когда я внутри посветила УФ, то что-то мрачно-белое отсвечивалось, мне стало жутко... от туда мы поехали купаться, ну там без приключений, только мы с Сашей одиноко прогуливались по дороге, пока Антон выжимал трусы. Дальше сыграла наша женская интуиция, ну и поэтомув редькино сделали все быстро. Лезли через забор, когда можно было обойти... а потом, здравствуйте девушки, нас минут 30 держали на мосту ГИБДД, уже грозились отобрать машинку (((. Ну беготня по столбам была просто супер, я скинула наверно кг 5. После этого нам долго не присылали задания и мы решили взять сквозное за 5 минут до его окончания. В совхозе на трубу клуба полез опять новенкий, от нас слышалось только: "Антон слезай, у тебя жена, ребенок, давай мы лучше!!!" Получили сообщение, что 777 выбыли( ребят, мы тоже уже так обламывались, сочувствую) Ну и мост, долго всматривались в карту озер, пока ненадоело, и мы не сделали так-а если перевернуть, че получиться, - тут уже все увидили, что это за П.... После присланного: "У вас все" мы не поверили, так хотелось еще побегать, полазить и т д...
спасибо создателям, вы супер!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Rikki Tikki Tavi

Бандерлоги

СообщениеДобавлено: 12:23:31 18.08.08 Пн    :
Привет)Начну сначало...До 18.00 у нас машины не было,но о чудо Тохи ее починили(т.е. сделали так что если ось политит у нас по идее не должно было нас обогнать наше заднее колесо )Приезжаем на бриф настроение просто супер(благодаря нашей фотке) заправляемся пивом и фсе идем в бой...Первое синницы 2,нашли там еще 3 локи)но вот она труба...я и майор прыгаем в воду,я теряю сразу один тапок и вылавливаю фонарь))Спасиб вам орги за эту локу))освежающе было...Оставшуюсю игру бегали без трусов..След. приходит лиса))Быстро ищем клумбу с цветами,пока костя передевается))Едем на улицу октябрьская(в надежде что орги не звери и не имеют ввиду октябрь)но к несчастью кости и смеху остальных членов команды это ленино.Все с лисой разобрались...Потом нам приходят бараки в горах,А+,А+ берем быстро,но на бочке никак не можем найти((через мин 15 о чудо майор берет код.И вот приходит долгожданый в+.Клуб совхоз Костя и Майор чуть друг друга не убили за право его взять))Потом был танк,код взят слету.И вот приходит код в уф на памятнике)) едем к вечному и начинаем бегать по столбам,после увидемого 10 назад ловим нашу машину и едем сразу к поликлинике(спасибо Злу,Олега было трудно не заметить у этой дырки)Приходит задание,а там просто П...мы не много опешили,но послле чательного изучения карты находим пантомный мост...едем.Смотрим а там уже стоят випы...кое как решаем шараду и едем дальше..приходит редькино))Полазили в трубе и бочки, потом нашли дом...выслушали угрозу вызвать ментов))Но коды взяты.Таймаутов нету...за 3 мин. долетаем почти до озер.И едем на последнее в литерные...ну уж там Майор,что говорится дорвался,вылетает из машины и несется к лестнице,поднимается и берет код...Едем по домам спать..Видим толкающих машину 777 семерок(зря ублюдок каркал)предложили помощь,они отказались. Особое спасибо за вечный,сенницы и лису)
чуть не забыл,спасибо за диск))хорошо песенки подобрали))
[Инфо] [ЛС]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 13:55:48 18.08.08 Пн    :
а че ублюдок... правильным ответом оказался последний по отношению к 3 и2 (частично) ну и другой который я забыл дописать:
"- Сань, а ты бензонасос-то поменял?
- Да ладно хуйня это все, что мы одну No4 на старом недокатаем?..."
Да и несуеверный я, чему быть тому неминовать, если верить капитану, то шансы были на победу, тем более непоследние ) после 6ти заданий, 2 из которых слиты (мост после 10 ответов нас попрасили умыться(Без был прав для нас чет самые простые и бональные загадки кажутся уж слишком очевидно простыми... последние предложение по этой загадке было предположение вычислить фазу луны,) и горы без одного кода на бочке)
хотелось резы посматреть...
Мдя спасибо конечно Бандерлогом за предложение помочь, но водитель сказал проще дотолкать а то тормоза пропадали... зачем тайоту раньше времени рехтовать ;)
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:47:54 18.08.08 Пн    :
Хах, у всех интересно такая битва за право взять код на В+, у нас тоже чуть Сашка с Антоном в совхозе не подрались, чтоб залезть туда... :))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 16:04:56 18.08.08 Пн    :
Главное я знал, что там есть эта труба, не раз на неё в детстве лазил, даже первый полез, но, о чёрт, не с той стороны...обидно...
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:22:12 18.08.08 Пн    :
по просьбе KnowX тоже попробую что нибудь написать...
Пятница, о пятница))) прищёл на работу, не успел зайти как вынесли мне мОзг%))) часа в 3 я встретился с daMATRIX'ом решили пивка попить и перекусить немножко (^_^) спасибо Боре и даше из команды 3+2 что нас с пашком взяли с собой! ехали ехали... никогда не думал что каширка бывает так забита))) длбанные грузовики)) Ладно перейдём ближе к игре))) так вот приехали в Озёры тут возникает проблема... Олега нету... соответственно машины у нас нету... уж всей командой разошлись по домам... сходил в магазин купил пивка... сижу) звонит Олег давай собирайся мы играем))) кое как в темпе вальса собрался%)) половина забыл но самое главное взял Вино которое пригодиться позже)))) и вот я, Паша и Олег в Машине... едим за Лёхой(Шутник) и за Николаем вот вроде все и в сборе%))) едим на заправку заливаем бензин... решили выпить из-за нервов по стакану вина...) ну так вот МЫ В ИГРЕ время 23:00 приходит первое задание наша красавитца ЛИСА) думали про улицу Октяборьская... но увы не там мы ждали))) едим к октябрю))) стоим курим смотрим 15 серебристая) обгоняем выхожу))) остановил мдя, (извени в любви не умею признаваться) кста спасибо за номерок))) сделали задание! приходит задание про товарищя Боряна и его Тяж.технику))) приезжаем туда не успевая переодеться беру этот код в трусах,тапочках и тельняжке)) наш весёлый николя даже на этой пушки яйцо пришемил xDDD сказал что ленту туда не полезет вешать))) я решил переодеться по просьбе товарищей из команды))) берём тайм аут) едем в центр приходит задание Вечный огонь) ОРГИ МЫ НЕ СПОРТСМЕННЫ побегали туда сюда опять туда и опять обратно) столб надпись >No4< в уф стоим смотрим друг на друга и тут из кустов появляются товарищи орги))) фоткают кричат...)) стоим смотрим по сторонам и тут я подвинул Лёху всторону и нащёл в дырочке код... Были очень сильно удивлены ^^ задани с днями недели) совхоз короче))) пропустиси строчку и получилось КЛУБ ВЗ подумали на вышку сзади военкомата) слазили потусил на самой мокушки нету... с огорчением слазию... тут шутник доделал задание получилось клуб совхоз)) приехали слазил Пашка взял код... садимся в машину едем дальше приходит Задани: П... тут у нас нет догадок первое что пришло в голову дома на мудыхе которые стоят П-образно))) облазили все горки качели но увы Борода%)))) приходит подсказка... едем к мосту... нашли... вынос мозга пощёл... там всё перебрали... но сделали... приходит задани про 8 луговой переулок дом 4) одних с одной стороны (Пашку с Лёхой) а мы с другой стороны решили подьехать... едем и ОПА No4 я чуть ли не на ходу выпрыгиваю и сходу на лесенку) лезу лезу... стоп ночь заметил в последний момент)) когда почти залез на крышу))) взял код принято))) слез ждём задани) время уже ближе к 2 )) и тут приходит редькино) 1 человека оставляем у военкомата (Николя он позже сам всё расскажет) а сами едем в редькино катались катались искали искали... нашли бочку)) всю облазел не нащёл) и мне кричат вон он тот самый дом... бегом туда через забор заходим лазием лазием нашли код в подвале... а вот балкон... обходили и тут крик от Пашки код СТЕБАН%))) убегаем.... берём тайм аут забираем Николя... и нам приходит 2 стога сенна))) едем обратно) приезжаем спускаеся в низ труба) Шутник начинает раздиваться прыгает и с криком о мои [sensored] пускается в поиски кода... мы с Пашкой гоним туда Николя... загнали)) и тут появляется МАД Ванька слазил мы взяли тайм аут и стоим ждём пока все подсохнут))) тут и пригодилось моё винцо))) для согрева души)) правда Вано незя было пить он за рулём... выпили вино... согрелись... и поехали в центр... снимаем тайм аут и приходит задание горы... мы едем туда находим эти бараки... надпись ночь... дырка под ней.. (кто зделал никто не сознался*((( ) пролазил эту дырку ничего не нащёл... вылазию... они нашли код... выходи ещё 2 надписи Nо4 во второй комнате Пашка взял код... остаётся бочка... правда всю крышу рядом с бочкой облазил... потом перелез на бочку... опа код... принято... у вас всё... поварачиваю голову смотрю народ с фонариками бежит..))) мы выключаем фонари погружаемся в >No4< и по техоньку сматываем удочки)))
вот так мы отыграли No4
Большое спасибо Оргам...
ShootNick ждём от тебя мимуар по поводу игры))))
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: aSSaS1N (10:12:41 19.08.08 Вт), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:33:38 18.08.08 Пн    :
Серёг забыл написать о нас в редькино;-)
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:43:57 18.08.08 Пн    :
тём я тебя не узнал... когда ты со своим налобным фонарём подощёл...))) вот и забыл ты ослепил меня))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:01:02 18.08.08 Пн    :
Вот и я добрался до форума!
Первое с чего хочу начать-Ubludok у тебя хорошие опросы получаются, а главное продуктивные, попробуй еще раз)))
Хочу присоединться ко всем положительным отзывам по игре! Игра была не очень сложная но очень интересная, просто супер!!!
Очень понравилась лиса ;) Мдя спасибо за комплемент, старались)
Орги! мне интересно почему в допах было написано трусы без пуговиц, вы боялись что пуговицы не выдержат давления во время признания))))))
Хочу поздравить 3+2 со вторым местом м пожелать дальнейших успехов!!! Данка я верю что вы сами......;)
И на конец хочу сказать - Игра получилась на славу, спасибо всем за игру и мы наконец вернули свое законное первое место!!!!!!
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
GooN
Коломна

Орг

СообщениеДобавлено: 21:07:38 18.08.08 Пн    :
Я там вконтакте выложил всё, что нафотал :)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 09:41:17 19.08.08 Вт    :
Спасибо, Zig_Zag. Примите и мои поздравления за первое, молодцы. Игра была действительно не сложная, да и 777 выбыли

Но игра была офигительной!!!!! веселой и очень активной. aSSaS1N, Тебя расперло, то ничего, а то блин даже нас перебил по колличеству символов))))))))

aSSaS1N, на какой локации у вас было самое веселое настроение?
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 15:45:12 19.08.08 Вт    :
Даночка, на всех)))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB