Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Игромания (7/8) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3, 4  След.  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Какое задание вам больше понравилось?

Лиса
16%
 16%  [ 2 ]
Б. Уварово
0%
 0%  [ 0 ]
Тапкино
0%
 0%  [ 0 ]
За эдемом
25%
 25%  [ 3 ]
Клишино
0%
 0%  [ 0 ]
Знак у моста
8%
 8%  [ 1 ]
Прасковья Васильевна
25%
 25%  [ 3 ]
Конфета
0%
 0%  [ 0 ]
Труба у школы
0%
 0%  [ 0 ]
Знак I200M
8%
 8%  [ 1 ]
time-code Ока в Москве
16%
 16%  [ 2 ]
Всего голосов : 12


Автор Сообщение
No4.Oзёры



СообщениеДобавлено: 12:16:31 26.08.08 Вт    : Игромания (7/8)
Дата: 29 августа 2008г.
Тема: Игромания
Легенда, подробности, участники
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20:00
Старт: 22:00
Территория игры: Озёры, Озёрский район
Легенда:
В нашем городе произошло ужасное событие: закрыли единственный компьютерный клуб. Раньше днями и ночами мы с друзьями пропадали в нём. Наша команда заняла первое место по CS, я получил награду за первое место по War craft . . .
Можно перечислить очень много приятных воспоминаний, связанных с клубом. Теперь его нет, не знаю чем заняться, куда пойти, что поделать. Вся жизнь была связана с клубом.
«ОТКРЫТО НОВОЕ ИТНТЕРНЕТ-КАФЕ» - такое объявление появилось на двери моего подъезда неделю назад. Чуть ниже какие-то непонятные символы и знаки, которые не дают мне покоя. Пытаюсь разобраться в них, но что-то слабо получается. Обычно пишут адрес, а это – вынос мозга. Наверно это кафе супер - пупер нереальное и мега-крутое. Мне и моим друзьям очень понравилась задумка, она нас заинтриговала. Разгадать загадку и попасть в это кафе – теперь это наша первая цель.
Начали поиски с Интернета. Подобных символов нет ни в одной системе символов мира. Множество бессонных ночей пролетели как один миг. Потом, путём расплавления и выноса мозга, мы стали получать адреса, но прибыв на место видели лишь четыре стены, даже без крыши. Однако эти догадки небыли напрасными – на каждой из развалин мы находили один из тех знаков, что написаны на объявлении. Причём они тоже были немного запрятаны: некоторые на самом верху и, чтобы увидеть их, приходилось забираться на самую верхнюю точку, другие наоборот – в пустынных, тёмных подвалах, в которых повсюду оголённые провода, и без помощи верёвки выбраться нет никакой возможности.
Далее, путём глубоких размышлений, которые потом даже не смог мне объяснить, мой друг получил один из знаков на клавиатуре. Что это значит? …
Месяц мы бились за право посещения этого кафе. Итогом наших мучений стал адрес. Мы все вместе собрались, идём туда. Внутри живёт непонятная тревога от незнания будущего и неизвестности ожидаемого. И вот мы на месте. Нет никаких вывесок, одна большая металлическая дверь. Перед ней мы остановились и замерли. Я взялся за ручку, глубоко вздохнул.
- Ну что, пойдём! – сказал я.
Мне не пришлось прикладывать усилий. Дверь распахнулась . . .
Оборудование:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq;
-фонарь (каждому игроку);
-УФ-фонарь(чем больше, тем лучше);
-командное соглашение - сдается на брифинге
Дополнительное оборудование: резиновые сапоги, верёвка 3 метра (должна выдерживать вес человека), плакат с надписью «Есть закурить?». (следите за обновлениями)
Команды:
1. 3+2
2. Green
3. ZLO
4. V.I.P.(ещё подумают какими будут))))
5. Экспедиция
6. Бандерлоги
7. 777
8. MAD end company
9. ...

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 15:50:25 27.08.08 Ср    :
Даночка, он точно не будет...
Даже скорей всего (90%) что мы не будем играть т.к. нет машины!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:03:11 27.08.08 Ср    :
асясяй
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р


Последний раз редактировалось: romeo (19:07:18 27.08.08 Ср), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:06:16 27.08.08 Ср    :
romeo, найди нам машину....*(((( помоги товорищям)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:10:12 27.08.08 Ср    :
могу велосипед трехколесный дать;-)
aSSaS1N, сидите в городе разгадывайте сквозное;-)
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:16:08 27.08.08 Ср    :
да нах это сквозное... тут игра писдатая намечается...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:22:21 27.08.08 Ср    :
в лухах тоже писдатая была, жаль ангелов 10 очков в итоге проиграли ИРИЧИ которые в этот раз сильно ТУПИЛИ:-'(
Скорбим...
И безрук хад, все коды скомуниздил...
Извеняюсь, что не в том топе выложил!
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:23:47 27.08.08 Ср    :
))) вы то хотя бы увидели локации... а мы на заправке пиво пили и кушали))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:36:22 27.08.08 Ср    :
и облазили весь космос и телевизор:-D
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:39:47 27.08.08 Ср    :
это первее вас сделано было нами...))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 21:12:39 27.08.08 Ср    :
я про вас и говорю;-)
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 08:19:23 28.08.08 Чт    :
От Винта!!! Команда Бандерлоги готова развлекаться! Мы играем!!!
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 10:36:16 28.08.08 Чт    :
наконец-то наш капитан обьявился:-)
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
MAD

MAD and company

СообщениеДобавлено: 12:55:18 28.08.08 Чт    :
Мы играем!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 16:37:41 28.08.08 Чт    :
Блин мне очень жалко что я игру пропускаю.... буду участвовать в игре только через асю и только через телефон, а это ППЦ, как неудобно..... но что поделаешь )))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:41:32 28.08.08 Чт    :
ничё, daMATRIX, мы тогда сю но4 не спали, вам помогали... и ничего, правда тоже плакались, что поиграть не получилось
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:23:38 28.08.08 Чт    :
разгадываение загадок зависит от команды...по этому и траур у меня от того что команда "распалась", короче не радуйтесь рано "смертные"... этой верёвкой на брифе мы вас обматаем и скинем в овраг...=) хе хе... до встречи! В АДУ!!!

А через 2 минуты 53 секунды мысль была продолжена:

а верёвка всё таки круто! ПАШКА, не сцы, мы тебе потом расскажем всё... херого что олег не может играть пришлось срочняк машину искать..но всё таки вроде как нашли... ладно, всё будет пучком...
любопытно что делать с плакатом...типа " я немой и хожу по городу с этим плакатом и подхожу к компаниям, типа, ЕСТЬ ПРИКУРИТЬ?" хе хе... побегаем... все трубы мои...я вам обеаю..коды возмём все!!! БУ!
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 18:10:17 29.08.08 Пт    :
Даночка писал(а):
ничё, daMATRIX, мы тогда сю но4 не спали, вам помогали

А мы будем не спать всю ночь и МЕШАТЬ ВАМ!!!! му-ха-ха-ха-ха!!!
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 15:01:06 30.08.08 Сб    :
Вот и прошла седьмая игра...
Мы третие, обидно, что нам в 1.35 пришёл Зарайск и мы не успели к тайм коду...
Немного о нашей игре:
Первым заданием было клишино...гаражи, приехали взяли, без проблем, только я фонарик потерял...обидно, дальше Паткино, разгадали за считанные секунды,приехали, старые луховицкие метки...оо да, затёрты, сразу бегом в первое здание, берём уф-код, дальше запалили гринов в здании с кодом, который в железном шкафчике...взяли его...дальше код на трубе в другом маленьком здании, всё быстро, минут за 20, облазили всё, все плиты излазили...очень напрягли старые луховицкие стрелки...было непонятно, что да как...я всю стену куда стрелка вела облазил...главное, ни одна стрелка не указывала на вход в само здание со столбами, хотя там тоже всё излазили, обратили внимание на одном столбе лента красно-белая, облазили нету...обидно, решили не тянуть и уехали, за 20 мин до конца задания, приехали к ленину, смотрим, какая-то суета, сперва пропустили, сидим ждём задание...тут Mad and company, побежали с плакатом, а у нас ещё задание не пришло...подождали пока мэды станцуют стриптиз, расстянули свои плакаты, лиса сразу к нам, Антоша станцевал мега-стрептиз, кто был свидетелем, помоему он проффи?)) Взяли лису...пришёл нептун, недолго думая сразу туда, без вопросов взяли обьявление..дальше конфета, немного затруднила клава...
Взяли код в уф, благо тропинка была протоптана как раз до кода, дальше лиса, 1 минута, не видел, чтобы кто-то лису брал быстрее, потом некст на мосту, поднялись на ступени, сразу увидели двойку в красном цвете, немного подумали до радуги...взяли код, потом труба у 6 школы, сразу туда, 3 человека из команды учились там. Ночи нет, сперва расстерялись, но всё сходиться, взяли, время 1.35 или около того, говорим готовы, думали успеем, да и обычное бы успели, а здесь зарайск, сперва ассоциации эдем-рай, но мозгов нехвотило подставить за, дальше клуб Тандем, но там жилая зона...потом Эдем, если перевернуть Мед, то бишь за больницой, там холм, но не тут то было(( После подсказки рвём туда...перем подсказку, да зарайск...спустили Костю в трубу, долго играли в Форд-боярд(Посмотри я ящики, и т.д.) Покрутили все тумблеры, наверно в зарайске было световое шоу)) Но взяли, дальше ночь-некст, большая точка удивила, сразу угадалось Б.Уварово, но некоторым не понравилось моё обьяснение, доехали до моста, развернулись, поехали обратно искать что эти символы обозначают...сверху донизу обыскали код...всё таки решили ехать в уварово, рвём туда, на пол пути приходит подсказака, здесь уже сомнений нет, N04, No4 enter, порезал себе все пальцы, годал ребус с 4 пальцами во рту...нужно во все допы писать перекись...увидел дырку, всё таки 2 члена из команды залезли через неё, нашли клавиатуру и сам ребус, долго думали, потом прошли здание нашли ещё подсказку, тут всё ясно...взяли, рвём в город на тайм-ауте, приходит задание с 1,2,3 маг. 5,6,7а сперва 4 магазин, дубрава, там нету, на карте увидели наш ряд, к копейке, облазаили всё, вообще всё что можно, НО по правой стороне, и ещё дом, строящийся, напротив копейки...потом начался взрыв мозга, вспомнил задание с картой в лухах, почему-то взял цифру один в название мк-н 1 и мк-н 1 А за IM, потом школа 3 на карте похожа на 4, + 3 школа, и символ боли 6, великий русский мозг....Только после второй подсказки с грустью в сердце подошли к столбу, взяли код, и поехали спать на бриф, приехали никого нет...через час приехали 3+2, потом экспедиция, очень удивило....которые потом уехали, потихонечку собрались все команды, кроме 777,которые обиделись и экспедиции, так мне не удалось разбудить мой экипаж, уехал к автостанции с 3+2, большое спасибо, кстати....
Вот пожалуй и всё, большой респект оргам и всем за игру, очень понравилась, 3+2 молодцы, поздравляю...
Ждём продолжения...
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 10:03:15 01.09.08 Пн    :
ну долго рассказывать не охото, скажу только, что первым был Зарайск, отгадали, когда тупо в подсказке все было написанно( не, главное райский сад, рай и т д в голове крутились, а вот предлог ЗА мы и пропустили мысленно вообще). Паткино надоело туда-сюда ходить до ужаса. все изучили уже, где мылись раньше люди, где спали, а вот где 4 код, так и не открыли для себя. У Нептуна звонили Диме, но время было только 2( кто-то ещё позже звонил), а нужный листочек валялся на земле.... Когда мы пришли он еще висел, на добром слове, мы над И.О.Ф поржали и забыли про него, побегали вокруг, внутри, а когда уже нам прохожие сказали, что кто-то отрывали листочек в этом районе( даже подошел, показал где именно), мы посмотрели наваляющейся листок, особенно понравилась фраза: с козла, гуляющего от жены. То, что мы выиграли-большая не ожиданность, мы очень рады!!! теперь я сижу на работе с ангиной, потом надо в универ и так всю неделю.... Так что потом всеми но4никами будем меня харонить... Сашка тоже с температурой (странно, мы же не танцевали стрип)...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 12:11:21 01.09.08 Пн    :
Привет! Ну напишу от себя по игре чуть чуть! Игра понравилась, было очень весело и прикольно(сто лет стриптиз не танцевал)...началось все с конфеты, разгадали быстро так как умудрились с собой клавиатуру взять))) далее поехали в первый микрорайон, дааа, было круто, вдоль этой дороги облазили каждый см, с последней подсказки поняли что к чему...:( потом лиса, собственно ее мы быстренько взяли...рязань запомниться на долго, уехать в ново еб..... И там ногу проколоть... Кстати на зарайском задании никто этот холм не обходил? Я там рычание какое то слышал:) в уварово вынос мозга меня достал и я предложил сыграть в петнашки(ничего не вышло):( в паткино было в принцепе тоже весело, под слова "я помню белые обои, черная пасуда, нас в хрущевке двое..." умудрился взять все, со столбом правда пришлось помучиться...около моста вот еще в темноте перепутал машины и хотел залезть в семерку к каким то парням, торые видимо в темноте испугались не меньше меня когда в машину начал ломится парень вышедший откуда то из темноты весь мокрый и с фонарями... Огорчила труба около 6 школы, я значит радостный туда закатываю и уже код...блин, обидно...:( ну в общем ащще не ожидаемое 2 место меня обрадовало! После игры не спал ащще, пришел домой, покушал, помылся, собрался и на тур базу в луховицы, блин вот там было закрытие так закрытие, со столькими познакомился...ух...если кто не знает там проходило закрытие сезонов луховиц и коломны...погуляли на славу... Ну в общем все...мини отчет закончен, я надеюсь остальные члены команды тоже что нибудь добавят...
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу Пред.  1, [2], 3, 4  След.
Страница 2 из 4


Powered by phpBB