Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Игромания (7/8) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3], 4  След.  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Какое задание вам больше понравилось?

Лиса
16%
 16%  [ 2 ]
Б. Уварово
0%
 0%  [ 0 ]
Тапкино
0%
 0%  [ 0 ]
За эдемом
25%
 25%  [ 3 ]
Клишино
0%
 0%  [ 0 ]
Знак у моста
8%
 8%  [ 1 ]
Прасковья Васильевна
25%
 25%  [ 3 ]
Конфета
0%
 0%  [ 0 ]
Труба у школы
0%
 0%  [ 0 ]
Знак I200M
8%
 8%  [ 1 ]
time-code Ока в Москве
16%
 16%  [ 2 ]
Всего голосов : 12


Автор Сообщение
No4.Oзёры



СообщениеДобавлено: 12:16:31 26.08.08 Вт    : Игромания (7/8)
Дата: 29 августа 2008г.
Тема: Игромания
Легенда, подробности, участники
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20:00
Старт: 22:00
Территория игры: Озёры, Озёрский район
Легенда:
В нашем городе произошло ужасное событие: закрыли единственный компьютерный клуб. Раньше днями и ночами мы с друзьями пропадали в нём. Наша команда заняла первое место по CS, я получил награду за первое место по War craft . . .
Можно перечислить очень много приятных воспоминаний, связанных с клубом. Теперь его нет, не знаю чем заняться, куда пойти, что поделать. Вся жизнь была связана с клубом.
«ОТКРЫТО НОВОЕ ИТНТЕРНЕТ-КАФЕ» - такое объявление появилось на двери моего подъезда неделю назад. Чуть ниже какие-то непонятные символы и знаки, которые не дают мне покоя. Пытаюсь разобраться в них, но что-то слабо получается. Обычно пишут адрес, а это – вынос мозга. Наверно это кафе супер - пупер нереальное и мега-крутое. Мне и моим друзьям очень понравилась задумка, она нас заинтриговала. Разгадать загадку и попасть в это кафе – теперь это наша первая цель.
Начали поиски с Интернета. Подобных символов нет ни в одной системе символов мира. Множество бессонных ночей пролетели как один миг. Потом, путём расплавления и выноса мозга, мы стали получать адреса, но прибыв на место видели лишь четыре стены, даже без крыши. Однако эти догадки небыли напрасными – на каждой из развалин мы находили один из тех знаков, что написаны на объявлении. Причём они тоже были немного запрятаны: некоторые на самом верху и, чтобы увидеть их, приходилось забираться на самую верхнюю точку, другие наоборот – в пустынных, тёмных подвалах, в которых повсюду оголённые провода, и без помощи верёвки выбраться нет никакой возможности.
Далее, путём глубоких размышлений, которые потом даже не смог мне объяснить, мой друг получил один из знаков на клавиатуре. Что это значит? …
Месяц мы бились за право посещения этого кафе. Итогом наших мучений стал адрес. Мы все вместе собрались, идём туда. Внутри живёт непонятная тревога от незнания будущего и неизвестности ожидаемого. И вот мы на месте. Нет никаких вывесок, одна большая металлическая дверь. Перед ней мы остановились и замерли. Я взялся за ручку, глубоко вздохнул.
- Ну что, пойдём! – сказал я.
Мне не пришлось прикладывать усилий. Дверь распахнулась . . .
Оборудование:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq;
-фонарь (каждому игроку);
-УФ-фонарь(чем больше, тем лучше);
-командное соглашение - сдается на брифинге
Дополнительное оборудование: резиновые сапоги, верёвка 3 метра (должна выдерживать вес человека), плакат с надписью «Есть закурить?». (следите за обновлениями)
Команды:
1. 3+2
2. Green
3. ZLO
4. V.I.P.(ещё подумают какими будут))))
5. Экспедиция
6. Бандерлоги
7. 777
8. MAD end company
9. ...

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 12:37:52 01.09.08 Пн    :
Николай писал(а):
рязань запомниться на долго, уехать в ново еб..... И там ногу проколоть...

колюх мы не ездили в Рязань xDDD яга торкнула тебя на поиски кодов...))) мы были почти в лухах!!!)))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 12:39:18 01.09.08 Пн    :
Я думаю никто не огорчится если узнает что фразу: "привет от стебана" мы написали где то на стене в паткино во время последней игры...

А через 1 минуту 19 секунд мысль была продолжена:

Собственно черным балончиком
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 12:45:15 01.09.08 Пн    :
Насчет яги Все возможно(хотя все равно ее было мало)... Но я имею ввиду зарайский район...
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 13:34:13 01.09.08 Пн    :
xDDD добавлю от себя... Игра прошла просто супер... получилась даже очень динамичная... и до последнего она держала интерес... аж домой прищёл и спать не хотелось... и времени небыло))) на счёт Закрытия сезонов в Луховицах и Коломне... прошло замечатьльно отдельное спасибо за организацию такого праздника великОму GooN'у(приятно было познакомится... только как ты узнал меня) и Татьяне(Мдя)... Шутнику за наших оргонизаторов... если бы не он... то не было бы у нас такой замечательной игры... тааак тур база... море позитива дарили нам Горячие стволы 10))) было приятно познакомиться со всеми))) Мутным Карликам респект) спасибо что погрели немножко))) пешая игра под дождём... это что то))) надо по всем озёрам пустить))) награждения... ех нас было мало но вся турбаза слышала как кричали Ночные Ангелы... ооо... (с утра проснулся схриплым голосом горло сорвал...) так ночьная пьянка))) и т.д. и т.п.) понравилась одна цитата нашего Ангела))) на вопрос куда ты идёшь... он ответил "я в полном неодеквате и мне пох" пощёл по направлению к домику...))) ну а я пощёл дальше гулять... Длинный дарил нам песни на гитаре... время часа вроде 3-4... я в полном неодеквате ищу свой домик... встречаю Екатерину из Детского сада... спросил где наш домик... она мне показала дорогу и грит иди прямо... если не найдёшь кричи АКУЛИНАААААА!!!! она там на веранде должна сидеть... только я её не нащёл... ипощёл с криком НОЧНЫЕЕЕЕ АНГЕЕЕЕЕЕЕЛЫ!!!! где вы... так и не получил ответа... и вот ночь сижу со стволами и они мне сказали что это 13 домик кхе кхе))) утро... охрипшие голоса 1 ангела) и 2 Zloстного ангела... спали с Knowx где то до часу...
И так конец))) Отдых удался на 100%!
спасибо Ангелам)))
кстати кубок красивей за 3 место чем за первое и второе)))
О да кубок)))) И там я был и там я водку пил) в руке я кубок подержал испил не много славы и ущёл я спать...))))

А через 26 минут 17 секунд мысль была продолжена:

а ещё благодарность команде Мад энд компани за бутерброды в Зарайске))) СПАСИБО))) что не дали злостным людям умереть с голода... ;)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
KnowX

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:12:13 01.09.08 Пн    :
Внимание!!! Голосуем за лучшее задание..
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:40:54 01.09.08 Пн    :
А во сколько вы там были? По времени.. А то мы были там, видели эту фразу на электрической будке, а потом после нас, вы туда приехали....
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 14:45:32 01.09.08 Пн    :
мы раньше вас были) если вы увидели... ))) и стебан впереди здания написан ещё!)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 14:49:43 01.09.08 Пн    :
игорь пора закрыть форум... что былюди по чаще заходили голосовали и писали... а то народ просто аш сама активность на форуме... просто ппц... извините что не в тему написал...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:52:06 01.09.08 Пн    :
мы уезжали и видели как вы подъезжаете)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 15:27:29 01.09.08 Пн    :
Даночка писал(а):
А то мы были там, видели эту фразу на электрической будке

может ты нас скем перепутала... тогда ты не видела эту надпись...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 16:46:59 01.09.08 Пн    :
Даш поверь, если ты видела эту надпись то вы там были после нас...
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 16:53:26 01.09.08 Пн    :
Даночка, а во сколько вы туда приехали?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:55:30 01.09.08 Пн    :
ладно-ладно, верю. в 3:30 мы туда прехали. А вы?
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 16:57:01 01.09.08 Пн    :
0:53 взяли первый код
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:59:42 01.09.08 Пн    :
значит это были грины, а уварово у вас во сколько было?
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 17:01:34 01.09.08 Пн    :
4:10
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:03:47 01.09.08 Пн    :
а приехали вы туда во сколько, ну или мимо паткино в этом задании во сколько приезжали?
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 17:06:01 01.09.08 Пн    :
я не помню
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:08:40 01.09.08 Пн    :
может вы в уварово ехали...)))))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 17:13:53 01.09.08 Пн    :
Скорей всего... Как раз где то в это время было.
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу Пред.  1, 2, [3], 4  След.
Страница 3 из 4


Powered by phpBB