Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Чистый город (8/9) Известные: Нет
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Какое задание вам больше понравилось?

Агент
0%
 0%  [ 0 ]
Еньястово
0%
 0%  [ 0 ]
Алло, Санек
22%
 22%  [ 2 ]
Каменная труба
11%
 11%  [ 1 ]
Подвесной мост
11%
 11%  [ 1 ]
Бутьково
11%
 11%  [ 1 ]
Просто позвони мне
11%
 11%  [ 1 ]
Весенняя
11%
 11%  [ 1 ]
За базаром
0%
 0%  [ 0 ]
На западе
22%
 22%  [ 2 ]
Всего голосов : 9


Автор Сообщение
No4.Oзёры

Орг

СообщениеДобавлено: 12:31:53 08.09.08 Пн    : Чистый город (8/9)
Дата: 13 сентября 2008г.
Тема: Чистый город.
Легенда, подробности, участники..
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20:00
Старт: 22:00
Территория игры: Озёры, Озёрский район
Легенда:
Я понял, что сегодня будет весёлый день ещё вчера, в школе, когда нам объявили, что сегодня мы идём на субботник. В школе нам раздали орудие труда – мне досталась палка с гвоздём на конце и мешок. Потом построение, маршем до точки старта. Мне и ещё нескольким парням досталась территория у памятника великим писателям. За нами поставили наблюдать трудовика.
Сегодня день солнцестоянья, жара. Курить охота, не могу терпеть. Хотел у ребят зажигалку попросить, но с ужасом обнаружил, что я самый трудолюбивый - вокруг никого нет, даже препада. Да ну её в баню, эту норму, скажу потом, что всё сделал, всё равно никто ничего потом не докажет, нет никого. Поздравил сам себя с успешным завершением трудового дня и направился к помойке, чтобы выбросить собранные две бумажки и бутылку. Увидел помойку, усмехнулся – неужели заборов в городе мало?! Вся помойка исписана баллонами и маркерами.
- Санёёёёк ... ,- кто-то крикнул. Я обернулся. И что я вижу: наш трудовик – мостак выпить – с ребятами пиво пьёт. Конечно пришлось присоединиться. Наконец мне дали прикурить.
Поседели весело, рассказывали разные смешные истории. Через час мы позвонили из телефонной будки классному руководителю, сказали что уборка закончена, мы идём домой. Дааааа… трудовик сам идти явно не сможет. Какой же он смешной, когда пьяный: взял две пивные бутылки, пиво туда-сюда переливал, что-то пытался объяснить, но мы так ничего и не поняли. Хорошо у него оказались деньги на такси, не пришлось тащить на себе. Таксист, увидев пассажира, долго смеялся. Мы с ужасом вспомнили, что нужно доставить инвентарь обратно. Немного посовещавшись, решили поручить это дело лошаре местному.
Добрался до дома. Мама, как всегда, смотрит какой-то сериал про детей, говорит: «Не отвлекай, тут третья серия, самый разворот событий». Мне же лучше, не спалюсь. Только прилёг отдохнуть, как тут же зазвонил телефон – это парни меня гулять зовут. Собрался, начинаю выходить. Крик из комнаты:
- Саша, во сколько вернешься?
- Не знаю, мам, No4’ю.

Оборудование:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq;
-фонарь (каждому игроку);
-УФ-фонарь(чем больше, тем лучше);
-командное соглашение - сдается на брифинге
Дополнительное оборудование: мыло, банный полотенец, мочалка, банный веник.
Команды:
1. Экспедиция
2. 3+2
3. GreeN & Левонская
4. MAD and company
5. Клизма храбрости
6. 777
666. ZLO

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 22:02:14 09.09.08 Вт    :
мыло, банный полотенец, мочалка, банный веник мдясь я весь в предвкушении чуда )))) будет что -то мегакруто
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:49:35 11.09.08 Чт    :
Эээ, я конечно все понимаю, доп инвентарь все дела! Субботник там! Э, но я в ночь играть собирался а не в баню идти! :)
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 14:19:19 14.09.08 Вс    :
я себя ощущаю вне времени -вне места... уже вторую игру пропускаю... (((( расскажите что как и почём было хоть...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 20:12:00 14.09.08 Вс    :
ну вот и я первый видимо отпишу!!! Игра прошла во первых оч хорошо, было сложно, смешно и так далее, лично наша команда пол игры не побоюсь этого слова просто уссывалась над САНЬКОМ!!! xDDD так, что по заданиям(как шли задания я не помню так что буду писать в разброс): над таймом даже не думали, начали думать очень поздно но все равно не до пёрло, нашли ток одну недостающую станцию в метро!!! труба была супер, которая в каменках, камней оч много, труба узкая, всё супер короч!!! далее, улица весенняя, приехали туда ещё за пол часа до игры, нашли два кода а с последним заступорились но так и не нашли...в итоге как от туда уехали труба была сломана, сломал сергей ну чтож поделаешь, петерс приех посматрел и решил снять данный код!!! агента взяли довольно быстро, воды налили на бум, всё хорошо некст взяли!!! далее, до александровки додумались довольно быстро, приехали, и начали наворачивать круги из александровки в комарёво и так трикруга навернули(аж подумали что мы в полтергейста превратились=(... далее, часы, думали думали, в итоге за минуту до первой подсказки подумали про западный карьер и тут подсказка: ещё они лубили купаться! приезжаем, и что мы видим, часики, время не правельное, решили подвести, получился код, не правельлный, один из игроков сказал: ща цыферблат с другой стороны сломаю! звуки: тув, тув, ыыы! =) заглядываю туда и вижу лежащего Олега держащегося за ногу! стало смешно! до подвестного моста догадались тоже быстро но к сожалению ничего не нашли, даж говорить об этом нихочу!!! =) что то мне больше ничего в голову не лезет, так что я думаю остальные игроки добавят за меня! =) всем до встречи! отпишусь есчё попозже! ИГРА СУПЕР!!! ZLO!!! Night Angels!!! блин, обожаю No4!!! ПОБОЛЬШЕ ТРУБ, И ПОУЖЕ!!! пролезите вы значит и я пролезу!!! =)
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 09:58:23 16.09.08 Вт    :
хочу результаты
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 11:13:49 16.09.08 Вт    :
завтра будут... =)
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: aSSaS1N (17:03:38 16.09.08 Вт), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 16:45:52 16.09.08 Вт    :
Во мы дали! :)
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 21:51:16 16.09.08 Вт    :
что мы дали?:)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 18:14:16 21.09.08 Вс    :
Дааааа!!! Так много имоций от игры) Николай респект, хоть от когото узнать про игру ;)
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 18:58:17 21.09.08 Вс    :
А мы пол игры бегали по полю в стояньево))))))
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 09:03:42 23.09.08 Вт    :
Дали мы сергей то, что всю игру на нее же грубо говоря забивали, ржали, а тут 2 место...гы! зиг заг, по привычке...
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 10:24:09 23.09.08 Вт    :
да одно слово с поиском кодов не вязалось... а вот посмеяться от души у нас удалось... но серавно игра была супер... Санёёёёк, щебень тащи)))) вот эта фраза нас была ходовой после Александровки)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 14:11:14 24.09.08 Ср    :
aSSaS1N писал(а):
Санёёёёк, щебень тащи))))

хе...=)
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 14:43:13 24.09.08 Ср    :
да эт живая фраза)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB