Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Русские богатыри (9/10) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Автор Сообщение
No4.Oзёры



СообщениеДобавлено: 13:45:10 22.09.08 Пн    : Русские богатыри (9/10)
Дата: 27 сентября 2008г.
Тема: Русские богатыри.
Легенда, допы, подробности, участники.
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20:00
Старт: 22:00
Территория игры: Озёры, Озёрский район
Легенда:
Стояла на самом краю Руси великой маленькая деревушка. Звалась она Солнечной, так как люди там все были добрыми и приветливыми, а окружали её поля, словно золотые. Но не было людям деревушки той житья спокойного - вампиры, гады паразитные, нечисть чёрная, не давали отдыху нормального людям добрым: поля их топтали, в плотинах дыры делали, на девак красивых и другой люд богатый нападали, грабили и делали разные непристойности.
Настал день, когда народу Солнечной деревушки это дело очень поднадоело, и решили они отпор дать. На собрании сельском старец, дед Макар, предложение вынес - богатырей Русских позвать. Ну тут все радоваться начали, затею такую поддержали.
Три дня спустя собрали богатырей: Алёшу Пуповича, Незлыдинь-Никиту и Илюшу Муродца, беду свою объяснили, помощи попросили.
Алёша Пупович: «Быть походу, бой дадим первый у воды, окунём их грязные рожи!».
Незлыдинь-Никита: «К походу подготовка требуется: одежда тёплая, мешки спальные, палатки, еда с расчётом максимально большим!».
Илюша Муродец: «Тогда я в магазин, провизию закуплю, а вы по деревне пройдитесь, народ в поход созовите. Да только чтобы каждый с зеркальцем был! Поговаривают что эти твари глазу людскому не по плечу, а лишь в отражении можно хари их наглые разглядеть».
Народу собралось! Все за героями в поход собрались! Всех лошадей в сёдла запрягли, а у кого прав нет - на малогабаритных Пони или велосипедах бить нечисть поехали. За бугор закатили - а там лес чернющий, хвойный, не проходный.
Алёша Пупович: «В обход не пойдём, в лоб дадим злыдням пакостным!».
И ринулся весь народ светлый в чащу чёрную, и в тот же миг из всех щелей вампиры повылазили, нападали и справа, и слева, и по центру... но ни что не сломит дух и силушку богатырскую! Целую армию одной рукой, с одного замаха, богатырь отечественный наповал бил! Народ, словно в комнате смеха, весь в зеркалах, не на жизнь а на смерть бился! Не удалось вампирам кровушки человеческой попить! Разбили их в пух и прах! И зажила Солнечная деревушка по новому, доброму, не боясь никого. Люди перестали бояться большие деньги зарабатывать, перестали дыры в плотинах заделывать, девки целыми оставались и невредимыми, а поля, без следов чёрных, ещё золотистее стали выглядеть!

Оборудование:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq;
-фонарь (каждому игроку);
-УФ-фонарь(чем больше, тем лучше);
-командное соглашение - сдается на брифинге
Дополнительное оборудование: Шлем, кольчуга, меч, конь (можно настоящий), зеркало, пятьдесят рублей, пластиковый стаканчик, фотоаппарат (мин. 4 mp), хорошее настроение, куча позитива!
Команды:
1. ZLO
2. 3+2
3. Экспедиция
4. GreeN и Левонская

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 21:03:47 03.10.08 Пт    :
хватит писать не в тему...Гы гы гы...какой я злой... и заодно хромоой...=)
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 10:10:05 04.10.08 Сб    :
агент не понравился тем что 2ю игру он узноваемый
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB