Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Русские богатыри (9/10) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Автор Сообщение
No4.Oзёры

Орг

СообщениеДобавлено: 13:45:10 22.09.08 Пн    : Русские богатыри (9/10)
Дата: 27 сентября 2008г.
Тема: Русские богатыри.
Легенда, допы, подробности, участники.
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20:00
Старт: 22:00
Территория игры: Озёры, Озёрский район
Легенда:
Стояла на самом краю Руси великой маленькая деревушка. Звалась она Солнечной, так как люди там все были добрыми и приветливыми, а окружали её поля, словно золотые. Но не было людям деревушки той житья спокойного - вампиры, гады паразитные, нечисть чёрная, не давали отдыху нормального людям добрым: поля их топтали, в плотинах дыры делали, на девак красивых и другой люд богатый нападали, грабили и делали разные непристойности.
Настал день, когда народу Солнечной деревушки это дело очень поднадоело, и решили они отпор дать. На собрании сельском старец, дед Макар, предложение вынес - богатырей Русских позвать. Ну тут все радоваться начали, затею такую поддержали.
Три дня спустя собрали богатырей: Алёшу Пуповича, Незлыдинь-Никиту и Илюшу Муродца, беду свою объяснили, помощи попросили.
Алёша Пупович: «Быть походу, бой дадим первый у воды, окунём их грязные рожи!».
Незлыдинь-Никита: «К походу подготовка требуется: одежда тёплая, мешки спальные, палатки, еда с расчётом максимально большим!».
Илюша Муродец: «Тогда я в магазин, провизию закуплю, а вы по деревне пройдитесь, народ в поход созовите. Да только чтобы каждый с зеркальцем был! Поговаривают что эти твари глазу людскому не по плечу, а лишь в отражении можно хари их наглые разглядеть».
Народу собралось! Все за героями в поход собрались! Всех лошадей в сёдла запрягли, а у кого прав нет - на малогабаритных Пони или велосипедах бить нечисть поехали. За бугор закатили - а там лес чернющий, хвойный, не проходный.
Алёша Пупович: «В обход не пойдём, в лоб дадим злыдням пакостным!».
И ринулся весь народ светлый в чащу чёрную, и в тот же миг из всех щелей вампиры повылазили, нападали и справа, и слева, и по центру... но ни что не сломит дух и силушку богатырскую! Целую армию одной рукой, с одного замаха, богатырь отечественный наповал бил! Народ, словно в комнате смеха, весь в зеркалах, не на жизнь а на смерть бился! Не удалось вампирам кровушки человеческой попить! Разбили их в пух и прах! И зажила Солнечная деревушка по новому, доброму, не боясь никого. Люди перестали бояться большие деньги зарабатывать, перестали дыры в плотинах заделывать, девки целыми оставались и невредимыми, а поля, без следов чёрных, ещё золотистее стали выглядеть!

Оборудование:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq;
-фонарь (каждому игроку);
-УФ-фонарь(чем больше, тем лучше);
-командное соглашение - сдается на брифинге
Дополнительное оборудование: Шлем, кольчуга, меч, конь (можно настоящий), зеркало, пятьдесят рублей, пластиковый стаканчик, фотоаппарат (мин. 4 mp), хорошее настроение, куча позитива!
Команды:
1. ZLO
2. 3+2
3. Экспедиция
4. GreeN и Левонская

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 12:47:09 23.09.08 Вт    :
Доспехи бога! Меч тысячи истин! Шлем... Просто шлем...:)
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 19:29:37 23.09.08 Вт    :
О-да детка! будет мегасупер как всегда
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 14:04:41 24.09.08 Ср    :
агу... а прикинь агент будет какой нить эксперт реконструирования 17 века...и надо будет его победить...вот поржом! =)
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
БоБо

3+2

СообщениеДобавлено: 22:17:39 26.09.08 Пт    :
ВОТ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ ЛЕГЕНДУ НА АНГЛИЙСКИЙ, А ПОТОМ СНОВА НА РУССКИЙ С ПОМОЩЬЮ КОМПЬЮТЕРНОГО ПЕРЕВОДЧИКА)):

Легенда:
Был на самом краю России, большой маленькая маленькая деревня. Это назвали Солнечным как люди там, все были добры и приветливы, и окружили его области, как будто золото. Но не был людям маленькой деревни той из тихой жизни – вампиры, рептилии паразитный, злой черный алкоголь, не давали отдыху, нормальному к виду людей: области, растоптанные вниз их, в дамбах отверстия, сделали, на девак красивый и другой люд богатые, на которых нападают, разграбленный, и сделали различные ругательства.
День, когда людям Солнечной маленькой деревни это - бизнес очень поднадоело, наступил, и они решили отпор, чтобы дать. На встрече с сельским в возрасте человека, Дидо Макар, вынул предложение - атлеты русского языка, чтобы звонить. Хорошо здесь все, чтобы радоваться начались, изобретение такой поддержали.
Три дня забрали более поздних атлетов: Алёшу Пуповича, Nezlydin-Nikitu и Илюшу Муродца, неприятность объяснила, помощь спросили.
Алёша Пупович: «Чтобы быть к кампании, борьба, мы дадим первое в воде, высота их грязные физиономии!».
Nezlydin-Nikita: «К кампании требуется подготовка: теплая одежда, сон сумок, палатки, еда с вычислением, в максимально возможной степени большим!».
Илюша Муродец: «Тогда я в магазине, условия купят, и Вы на деревенской прогулке, людях в запросе кампании. Да только, что все с карманным зеркалом были! Эти существа глазному человеку не на плече говорят, что, и только в отражении это возможно нахальный, чтобы разобрать, нападает на них».
Людям собрался! Все для героев в кампании собрались! Все лошади в седлах использовали, и в ком права не присутствуют – на Пони маленького размера, или велосипеды, чтобы разбить злой алкоголь пошли. Поскольку пригорок пошли – и туда в лес чернющий, хвойный, не проходный.
Алёша Пупович: «Вокруг мы не будем идти, во лбу, который мы дадим злым скупым существам!».
Также все люди освещают в черной чаще, и в то же самое время от всех вампиров трещин повылазили помчались, напали и справа, и слева, и на центре …, но это не будет ломать дух и силушку сильное! Целая армия одна рука, от одного колебания, атлет, внутренний на месте удар! Люди, как будто в комнате смеха, все в зеркалах, не для жизни и на смерти боролись! Вампирам человек кровушки не было возможно выпить! Победили их крайне! Солнечная маленькая деревня на новом, добром также начала жить, не будучи испуганной любого. Люди прекратили бояться заработать большие деньги, прекратили закрывать отверстия в дамбах, целые девицы оставались также безопасными, и области, без черных следов, все еще золотистее начал смотреть!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Рыжая
Коломна, Луховицы

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:19:26 27.09.08 Сб    :
Легенда супер!
БоБо, жжешь!я плакаю)))В духе Девида Блейна:
"В рот мне ноги"="высота их грязные физиономии!"
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
snayp
Луховицы

Night Angels

СообщениеДобавлено: 13:39:35 28.09.08 Вс    :
игра супер :) вот только туман сильно мешал, трудно было рулить в тумане по незнакомому городу :)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 17:10:15 28.09.08 Вс    :
Мост в варищах это что-то мы хотели его перевернуть и посмотреть, есть чё...очень там темно, очень мокро, когда светишь фонарём, све отражаеться и нифига не видно:-(, купите белый маркер...Такая же беда с Полуряденками...
Хотя мы взяли А+:-) У памятника Ленину...Игра супер, задания тоже...особенно Сосновка, молодцы!!! Респект оргам...
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar
Коломна

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 08:36:03 29.09.08 Пн    :
Здрасте NO4ные братья и сестры!!! вот и довелось мне сыграть в вашем красивом городе! Игра удалась!!! Вышка у моста супер-ОБОЖАЮ В+, правда не глядя полез не с той стороны!!! Втроем полезли!!! Код взят! Едем в город приходит задание про парк, ночью правил нет!!! поворачиваем где удобней, тут серена,ДПС! короче пока бежали и взяли код нам штраф написали!!! Но это стоило того!!! Мы первые!!! Спасибо Игорю и Юре(если кто не вкурсе это ваши орги :-)))) сижу и ржу!!! Кто не вкурсе?) за прррикольные задания!!! Теме и Косте что я и snayp были приглашены!!!
_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 10:20:33 29.09.08 Пн    :
Всем привет! вот я решил составить отчётик небольшой! порядок заданий как всегда не помню так что в разброс! и так:
Комарёво, когда пришла загадка чёт не сразу допёрло нас что к чему, но допёрло 16-ти летнего штабника нашей команды, приезжаем туда, код на двери был взят сразу, внутри чуть позднее...
агент, коня придумывали на ходу))) где он сидит сразу догадались, приезжаем, стоит машина юрия(петерса), ВПЕРЁД, подходим к нему, всё как положено...не он, видим сидят девчёнки из MAD'ов, к ним... всё нармульно, все посмеялись...=) некст далее, приезжаем, там экспидиторы лазиют уже минут 20(как сказала девчёнка из их команды, сорри незнаю как зовут), полазели, взяли...=)
полуряденки, тубы были жестокие, взяли код сразу, доску сломали, второй код искали долго так и не нашли, даже от местной гопоты пришлось отмазываться что "ключи" ищем...=)
варищи...о-дааа....варищи, богатыри там таких щей наварили что никто код взять не смог...=) я лично там весь промок, "помыл голову"...ну и в общем весь обговнякался...
Scena Parg Centr, догнали бысто, приезжаем, ищем, никак... чёт позвонили(зачем звонили хз), уточнили, там... прохожу, свечу, взял...
бабурино: на счет стаканов долго думали, почему то я вспомнил про бабурино ещё до разгадки, спрашивал к чему относились бабуины на первой игре, тут разгадываем, бабурино...туда! ТУПО ПРИЕЗЖАЕМ БЕРЁМ И УЕЗЖАЕМ...=)
СОСНОВКА! довно её все ждали я так думаю... дааа, павел молодец, локу отгодал, был там за день до игры, т.е. в пятницу именно на локации, но орги прописали все ток в субботу...хы... всё взяли но медленно... я на баке аж 2 раза лохонулся...сначало залез увидев на верху дырочку, смотрел, потом засовываю голову в дырку гляжу а там пашка стоит, ЧЁРТ..=) ну и второй раз в баке я код не увидел...тоже полный ахтунг!
а на щите 10 сотен мелочей, приехали, искали, ни х.. не нашли, пока искали водитель проехался по городу и нашёл нужный ЩИТ, приехали, взяли...
баранки, бараночки... получили задание за 15 минут до стоп игры, приехали за 10 минут до конца...взять не смогли, слили...=( обидно блин...
так...что то я забыл ну д ладно, игра прошла супер мне очень понравилось, в итоге 3 место, в общем зачёте мы выходим так же на 3 место, мы как бы молодцы!!! всем спасибо за внимание! ещё увидимся! =) NO4! GO!
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
zverь

GreeN
Заdроты
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:29:03 29.09.08 Пн    :
Игра была супер! отличная динамика!!! =)
рад что вообще после первого задания завелись, хорошо стояли у фонтана а задание в парке,даже таймаут взяли после него!!
1000 мелочей запомнилось конечно,двое основных игроков там пострадало) я ногу проколол и гена вниз свалился!
локация в сосновке понравилась, жаль добирались до нее долго) с дороги вылетели!!!
девченка новенькая вообще в полурядинках из машины выпала)))

все пострадали кроме ЛЕВОНСКОЙ, даже машина!!!
В итоге 2ое место!!

P.S. с нетерпением жду следующую NO4!!!
_________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
[Инфо] [ЛС]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:25:53 29.09.08 Пн    :
No4ка была что надо, после пропущенной игры я как первй раз играл) Мост в варищах конечно подвел, все промокли и растроились что код не взяли, но потом все пошло как надо! Жалею что мне не удалось сразу уговорить Артема, что наша доблестная милиция ночью не спит))) Спасибо оргам!!! aguaru, snaypu и анюте привет!!!
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
БоБо

3+2

СообщениеДобавлено: 23:26:01 29.09.08 Пн    :
Дед Макар. Антон кричит - это однозначно Марково, но я решил не спешить и мы, найдя на карте улицу МАКАРенко и остановки рядом с ней и двинули туда. кода там как ни странно не оказалось.) ну потом соответственно была остановка в Марково, метания между Марково и Бабурино и наконец долгожданная остановка в Бабурино! И при чем здесь зеркало - думаем мы! озарение про стаканчик заставило себя подождать!))
Хвойный лес. 15 минут бессмысленных кружений по городу и я вспоминаю, что есть у нас такая "хвойная" дереня. Большая бочка была осмотрена с ног до головы и изнутри так же, но каким-то чудом код нам не дался.
Тайм аут. Сквозь "молоко" едем в Копейку за хот-догами. Приехали. Тут повезло - приходит задание с агентом - все быстро и прекрасно.
И где же у нас ремонт дороги? Антон говорит надо ехать в сторону коломны, а я говорю что по дороге к сосновке что-то было. Поехали туда. На подъезде к мосту - 70, 50, рем дороги, обгон запрещен - вот и оно! Не ожидали! столб быстро нашли. Антон слазил не нашел. Полез я, долез до самых проводов. Тут Сашка подо мной кричит - я нашла стоп ночь! Упс, перелез немножко. Не заметил. Ну потом все быстро нашли.
Дальше сцена - Антон, молодец - разгадал, быстро взяли.
Молодежная - догадались, приехали, опять Антон молодец - разгадал!)
1000 мелочей - как и все пошарили у магазина, а потом поехали к щиту, взяли.
Комарево. Тупили до второй подсказки, потом приехали, взяли.
Полуряденки. Тупили до первой подсказки.)) Приехали, взяли один, второй, естественно не нашли.
Пол часа до конца. Летим в Варищи. Нашли какой-то мост, не знаю тот - не тот... Но, кода, как оказалось там всеравно не было!
Итог - 4е место. В игре и в рейтинге. Печально... Надеялся после перерыва на более лучший результат. Не получилось...
Все молодцы. Бандерлогов поздравляю. Оргам спасибо.
P.S. Зло. Зло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 09:53:34 30.09.08 Вт    :
ну тык сделаю мини отчёт по игре... игра прошла супер спасибо оргам за локи)
ну чтож начнём)
1 задание было комарёво: долго втыкали в это задание кинули парню, а он нам отвечает комарёво) мы даж не поняли спрашиваем почему он х.з) посмотри на первые буквы смотрим и в правду комарёво, едем туда... стоит дом нет забора тропинка утоптана лезем туда нету ничего Пашка кричит лока тут... бежим с мандарином туда подбегаем Пашка берёт код, лезу вниз хлоп вот он красавец 31 минута считаю нормально)
2 задание агент: догадались сразу но забыли про меч) поехали к мандарину домой за кинжалом) доехали) подбегаем к Петерсу он нас фоткает мы ему кричим где тут коня моего накормить, а он мол я не агент начинает смеяться) я смотрю сидит Настюха с Ленкой сразу узнали друзей No4'ников подбегаем берём задание и тут в копейку) 47,30 мол им надо, ну надо так надо)
3 задание ночь некст: думали как и Боря что это где-то в клишино но едем к мосту хлоп все знаки повторяются... вспоминаем про вышку эту смотрю на эту вышку а там прожектора фигарют) экспедиция уже там) вылетаю из машины лезу туда, паша мне кричит слазий типа эта не та вышка... я слез... пошли прочисали другую вышку нету поворачиваюсь пашка лезет на вышку... хлоп хлоп слазиет код взят... нормально едем дальше)
4 задание полуряденки: трупы были очень хорошие))) нашли первый код, искали искали так и не нашли слили задание берём тайм аут и звоним Игорю мол где код он нам объясняет где код смотрим а там его нигде нету он не верит)
5 задание Бабурино: разгадали взяли быстро))) ник напомнил про бабурино, а я додумался до бабки) бабка бабурино приезжаем на локу хлоп кружки смайлики, кто то кого то любит))) опа код взяли уехали)
6 задание Варищи: с начало искали мост очень долго замёрзли... нашли мост облазели не тот ищи дальше нашли обыскали с ног до головы... по мостом даже с зеркалом лазил не фига все грязные мокрые садимся в машину едем дальше...
7 задание щит мелочей): приехали облазили тысячу мелочей со всех сторон, потом мама мандарина говорит что у октября есть этот щит едем на ходу выпрыгиваем опаньки красавец код)
8 задание Сосновка: долго искали 3 кода мои... окно Пашка плохо пролазил... остальное вроде нормально взяли...
осталось времени чуть чуть.... приходит молодёжная... приехали туда цифры... 10 минут... в голову ничего не лезит... не берём обидно*(((
и итог 3 место в игре))) и 3 место в общем зачёте)))) УРАААААААА))))))))
БоБо, сможете отыграться ещё 1 игра ;)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 11:31:15 30.09.08 Вт    :
Хе, какие все молодцы...отчет сделали...оживают парни... Где только грин с ливонской и экспедиторы... Ну ладно, и так хорошо...
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
zverь

GreeN
Заdроты
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:50:03 30.09.08 Вт    :
Николай писал(а):
Где только грин с ливонской

я здесь колян! кстати лЕвонская) ну ни че я то же ошибся =))))
_________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
[Инфо] [ЛС]
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 15:17:51 30.09.08 Вт    :
Николай, он сделал это после тебя) мини отчёт по игре у него есть...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:20:16 02.10.08 Чт    :
МЫ ПЕРВЫЕ !!!
Картинко
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:41:43 03.10.08 Пт    :
KnowXсу, По поводу отписаться на форуме не писал и не буду, времени небыло и нет, интернета небыло и нет! По поводу раздачи очков, очень классно придумал можеш даже взять наши и раздать мало имущим и особо нуждающимся! Мы играем в удовольствие а не на рейтинг, по поводу игры игра была МЕГО легкой, ожидали более опасной и трудной, АГЕНТ был ужасный уже вторую игру как в "дозоре"!!!!! одни экспидиторы не узнали их! думаю мое сообщение проигнорируют. Спасибо за внимание!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
KnowX

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:17:09 03.10.08 Пт    :
Гена, я рад что ты нашел время и силы отписаться. По поводу очков, я просто хотел, чтобы форум тоже в нашем городе жил.. По поводу МЕГА легкой игры, на прошлом брифе, только из вашей команды были отзывы, что надо делать игры немного легче.. По поводу агентов, чем тебе не понравилось задание? В нашей Ночи каждую игру делали агентское задание, старались для вас, наверное избаловали.. По поводу проигнорировать, никогда ничьи сообщения на нашем форуме игнорить никто не будет..
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB