Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Тяжелые времена (10/11) Известные: Нет
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Какое задание вам больше понравилось?

Трубы в Сенницах-2
23%
 23%  [ 3 ]
Водонапорка перед Протасово
7%
 7%  [ 1 ]
Агент
23%
 23%  [ 3 ]
Дом в совхозе
7%
 7%  [ 1 ]
Мёзд
15%
 15%  [ 2 ]
Напртив сказочного дома
7%
 7%  [ 1 ]
Больница
0%
 0%  [ 0 ]
Горько
0%
 0%  [ 0 ]
Симанова 2
0%
 0%  [ 0 ]
Некрасивая Нэлли
15%
 15%  [ 2 ]
Горы
0%
 0%  [ 0 ]
Сквозное
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13


Автор Сообщение
No4.Oзёры

Орг

СообщениеДобавлено: 12:55:32 07.10.08 Вт    : Тяжелые времена (10/11)
Дата: 11 октября 2008г.
Тема: Тяжелые времена.
Легенда, подробности, участники..
Создатели: Команда организаторов.
Сбор капитанов: 20:00
Старт: 22:00
Территория игры: Озёры, Озёрский район
Легенда: Хочу рассказать историю про своего друга Димку, у которого жизнь перевернулась с ног на голову. Родом он сам из Краснодара, там он жил и работал. Детство мы провели вместе. Эти незабываемые годы, мы собирались с ребятами в нашей любимой берёзовой роще, пели под гитару. Он отучился на врача и пошёл трудиться по специальности. Быстро поднялся по карьерной лестнице, чему поспособствовал его отец- дядя Рудольф (по происхождению он был немец). Дима быстро разбогател, купил иномарку, отделал свой дом. Пришло время жениться... Никогда не забуду, как напившись орал «горько» на его свадьбе. Совсем ничего не предвещало беды. Но в прошлом году, его жизнь стала ужасной. Сначала он попадает в аварию, разбив машину в хлам. Когда лежал в больнице, к нему пришла жена и заявила, что подаёт на развод. И это было не всё, выписавшись из больницы, он стал пить по-страшному, и однажды спалил свою хату, хорошо сам жив остался. И вот, буквально за какие-то 3-4 месяца он реально всё потерял. Теперь ходит по улице, спит на лавочке, ну или где придётся...
Я сижу в поезде, который через 5 минут отправляется из Москвы в Краснодар. Еду спасать друга...
Оборудование:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq;
-фонарь (каждому игроку);
-УФ-фонарь(чем больше, тем лучше);
-командное соглашение - сдается на брифинге
Дополнительное оборудование: Музыкальный инструмент (желательно на котором кто-нибудь играет), шляпа, выход в интернет, магнитола, поддерживающая CD, бутылка шампанского. Следите за изменениями...
Команды:
1. 777
2. Экспедиция
3. 3+2
4. GreeN & Левонская
5. ...
666. ZLO

_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: No4.Oзёры (12:45:03 08.10.08 Ср), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
daMATRIX



СообщениеДобавлено: 22:17:11 12.10.08 Вс    :
было супер!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 06:44:18 13.10.08 Пн    :
Было просто охуительно! Спасибо оргам! :) отчет напишу позже!
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
БоБо

3+2

СообщениеДобавлено: 12:00:23 13.10.08 Пн    :
Как обычно по порядку.
Горы. Сашка разгадывает едем, берем. Домик этот мы уже давно примети. (думаю и не только мы).
Агент. Всё без проблем, в соответствии с легендой, получаем 10 рублей и мелочь от таксистов.))) В совхозе на локации пришлось немного повозиться, заодно нашли код со старой луховицкой игры и "помогли" 777 взять один из кодов.
Больница. Сначала мы хотели покуситься на баню, т.к. там тоже у всех "лица потеют". О том что Дима работал в больнице я вспомнил не сразу, далеко не сразу. Долго бегали по территории, слазили на пару очень стремных лестниц, которые держались на соплях, в итоге нашли то что надо, взяли.
ЗАМЕЧАНИЕ 1. Считаем что был необходим указатель No4, т.к. территория большая, лестниц (в том числе опасных!!!) там не одна.
Симанова. На этот дом я как раз утром обратил внимание.
ЗАМЕЧАНИЕ 2. Скажите мне, какой намек был в загадке на то что нужно воспользоваться интернетом??
После подсказки приезжам, быстро берем.
Мост через Коломенку. После недолгих раздумий, приезжаем, берем.
Теремок. (Проезжая накануне мимо тех плит я подумал - неплохая локация!) Теремков в Озерах два. Один из них на Стачечной, сначала поехали туда. О том что есть теремок на Свердлова мы не знали.
ЗАМЕЧАНИЕ 3. Какая связь между светлой улицей из подсказки и улицей Свердлова? Первые три буквы?!
5 кодов - это конечно жестко. И геморно. И долго!)))
Уварово. Разгадываем быстро, приезжаем. довольно долго не могли найти 3ий код.
Протасово. Сразу начали мыслить в правильном направлении,. но не совсем.)) В общем доперли когда до конца иггры остается пол-часа, понимаем что не успеем - сливаем. Дальше приходит задание с птичками. Быстро сообразили что это Сенницы, но тоже уже не успеваем. Сливаем.
Задания закончились. Едем на Весеннюю искать сквозное. Дом 31 мы так и не нашли. Потом подъехала Экспедиция, стали вместе лазить по этому фундаменту. А когда наши нашли задание на столбе я слишком громко этому обрадовался, чем привлек внимание экспедиторов.))) Фотографируем и - "стоп игра".
Замерзли, промокли, устали. Тяжеловатая была игра. Не ожидали что займем второе место. Но, главное, выполнили основную задачу - удержались на 3 месте в рейтинге! Спасибо ЗЛУ за интересную и достойную борьбу!!!
Поздравляю Гринов, молодцы!
Спасибо, оргам за игру и за сезон!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KnowX

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:28:26 13.10.08 Пн    :
По поводу замечания один, если разгадать загадку правильно, все остальные варианты бы у вас отпали, по 2 замечанию, было бы легко, если мы написали использовать интернет.. А задание начиналось, если помните со слов В ПОИСКЕ.. Поиском и надо было воспользоваться.. По 3 замечанию, у нас в городе только одна улица на СВЕ..
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 13:58:06 13.10.08 Пн    :
тож штоли отписаться делать все равно нехрена.... Корче девять часов все собрались начили слушать охинею выданную на брифе..... на песне ночных снайперов я говорю ВЕСЕНЯЯ 31 поржали и откинули сразу этот вариант даж рассматривать не стали = (( привезались к группе центр качели оставили на заметку... Первое задание агент..... догнали сразу приехали саня (один умеющий играть на гитаре) орет я не буду там палицО, но палим вадика из карамели и понимаем что к чему хоть он и пытался включать дурку... Дальше некст приложили криво съездили за вневедомственную охрану, хотели приложить так, чтобы подошла струнная дорога, но неподошла)) саймон приложил на ГСК приехали в домик, в гости подъехали 3 и 2 один кодик они спалили, второй нашел Саня и тихо велел всем свалить отсюда "ПОМОЩЬ" в отчете БОБО, они аж присели от неожиданности когда мы свалили... наверно надеялись что мы тож пропалим им... извините вы не в нашей команде =) но впечатление от кросса оставили приятное без подколов, игноров и т.п. вообщем мило пообщались, вообщем уважение... кстати прикольно код спрятан в формате ОN... так дальше уварово разгадал Саня на минуточку мы с сайманом так на него посмотрели.... что он даж застеснялся (даж предположили что это его любимый сериал).. вообщем взяли нормально второй этаж был прикольный потупили с кодом на ящике... пока Сане не пришло в голову попробывать оторвать этот ящик ради смеху.... неоторвал но код увидел.... Дальше таймаут И возвращаясь к сквозному едем на качели кстати их двое в центре посмотрели... естественно борода.. звонок оргам... НЕТ... и собственно дальше го... а дальше Симанова, дагнали довольно быстро, нашли домик САня говорит там два трупа было.. в дом идти никто не хочет... плюем с саймоном и идем находим ночь ,заходит кода невидем уж пепел хотели перетряхать заходит саня показывает на печку и говорит "хули вы тут ищите вчерашний день".... анализиря эту локацию потом мы пришли к выводу что дальше нас постигло проклятия сгорешего бомжа, вырубаеться ася, логинемся на другой телефон приходит "ГОРЬКО" допираем сразу просветили всю улицу горького ненашли ... предположили что на пузе у уточки (видели небось прудик там почти у птп), слив, дальше задание с дох буквами тож слив даже после 2х подсказок.. настроение падает саймон начинает залипать... приходити боково акулово еле ел разгадываем протупив по максимуму, приезжаем в боково по жпсу незнал что в районе есть асфальтированные дороги которых я невидел, да и никто из нас, вообщем ебеня, нашли кое как поплутав, некст по дороге доперли тем болле по дороге из уварово видели зло там недалеко ошивавшееся, после долгой тирады о том что тут всю игру можно сделать и крепкова мата допираем что каждая ночь непосредственно рядм с кодом... берем худо бедно все, дальше змей горыныч недоперли что каждую третию букву выкидывать, на брифе для нас это был сюрприз, разгодали выкинув раскладку клавиатуры и остались только нужные буквы, слава богу орги не от болды писали, а вписали в клаву +- пару букв, а то б тупили хз скока.... коды нашли быстренько, но дальше Птички, едем саймон щемит, у сани ваще раслабон вообщем по приезду бегаю один я ищу нахожу но хули толку, разгадку неувидел, дальше стоп и бриф, итог предпоследние и то рады были...
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 18:40:23 13.10.08 Пн    :
Так, всем привет! Вот и я! Ну борь указателя там небыло потому что как я думаю это мини деверсант! :) ну ладно, что по игре! 1. 1-5 и тд и тн ну вы поняли, после первой подсказки ребята вроде поняли как решать но все равно так ничего и не вышло... Обидно конечно... Далее расскажу про быково, допетрили опять же после первой подсказки, решили, сразу поняли что за мост, приезжаем, берем, фак мой моск, что за сказочный домик, ладно поехали в детский сад сказка, проезжая мимо плит решил посмотреть что за магазин, теремок, стоп, вперед, взяли, уехали! :) агента брали весело, сначала поехали к любимому, сергей всю дорогу рвался спеть песенку "я солдат", далее по легенде понимаем что это березка, приезжаем, говорят что надо целую, что петь? Сергей решил умерить свой пыл, пели пели... Десятку взяли, по карте решили, приехали взяли код, обрадовались, черт, формат OZ! Фак, ладно, ищем дальше, взяли все уехали! Больницу взяли вроде тоже быстро, хз, спал...:) синицы-2, да, с сергеем допетрили быстро, вспомнили лухи, взяли, уехали... колонку взяли быстренько! Большое уварово! Фак! Вот там я лохонулся непростительно, в щитке не все просмотрел...хмык!:( до гор мы не доехали, хотя могли взять за минуту!

А через 4 минуты 1 секунду мысль была продолжена:

Тут не все, но просто больше голова не работает, после работы блин...надеюсь остальные отпишут...
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KnowX

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:55:20 14.10.08 Вт    :
Голосуем за понравившееся задание!!!
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
БоБо

3+2

СообщениеДобавлено: 20:43:25 14.10.08 Вт    :
предагаю еще голосовать за непонравившееся задание!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KnowX

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 23:17:41 14.10.08 Вт    :
Я думаю это можно понять из отчетов по игре..
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 14:11:34 15.10.08 Ср    :
бля мне не понравился сгоревший дом бомжа и непонравился сортир в уварово,там говна ипать... но само уварово охирительно... особенно второй этажик
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
БоБо

3+2

СообщениеДобавлено: 15:38:57 16.10.08 Чт    :
Штиль... Повымирали все чтоль?!
Игорь, ждем результатов!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KnowX

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:13:29 16.10.08 Чт    :
Будем стараться сегодня вывесить..
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
zverь

GreeN
Заdроты
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:52:16 17.10.08 Пт    :
улыбнула загадка в сеницах когда мы истратили половину попыток не зная что столбы рядом =)) в итоге все равно лучшее време!
понравилась загадка на горы,клевая задумка! мы долго перелапачивали эти буквы))) поржали минут 40 и потом я все таки понял что к чему)
очень порадовал агент, тем что мы не поняли , что это он =D
в общем игра была супер)))
з.ы. с нетерпением жду второго сезона!
_________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
[Инфо] [ЛС]
Smesh@rik

GreeN

СообщениеДобавлено: 22:36:02 17.10.08 Пт    :
первый сезон был супер,особенно последние 2 игры!!!!!!!орги спасибки вам!!!!во втором сезоне думаю будет весело"особенно под С2Н5ОН )))))))))))"я надеюсь в след.играх застревать нигде не буду)))))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
Раньше это была Нюша!!!Я Мадама!)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Smesh@rik

GreeN

СообщениеДобавлено: 21:18:44 23.10.08 Чт    :
А если по последней игре,то агент больше всех порадовал!на симанова даже не пошла в этот бомжатник,там очень воняло,что даже запах гари на одежде остался!синицы порадовали тем что эту локацию и код взяли дружно и всей командой!в поле там где то бегали,не помню че за деревня,было мокро,грязно и жестоко!плиты замучили совсем!знаете я не особо маленьких размеров,чтобы в какие то щелки залазить!

А через 6 минут 18 секунд мысль была продолжена:

Дальше че там еще было?а!!!с некстом тупили но сделали!со сквозным обидно,за это гене конечно спасибо!уварово не плохо,оказывается все смотрели почти этот сериальчик,от парней конечно этого не ожидала!:)больше не помню что еще было,время конечно уже ведь много прошло с игры!вообщем все радует!продолжайте в том же духе!а до закрытия еще 2 дня!и я этому очень рада!

А через 31 секунду мысль была продолжена:

Дальше че там еще было?а!!!с некстом тупили но сделали!со сквозным обидно,за это гене конечно спасибо!уварово не плохо,оказывается все смотрели почти этот сериальчик,от парней конечно этого не ожидала!:)больше не помню что еще было,время конечно уже ведь много прошло с игры!вообщем все радует!продолжайте в том же духе!а до закрытия еще 2 дня!и я этому очень рада!

А через 5 минут 16 секунд мысль была продолжена:

Ааа!лесенка!прикольная,не смотря на то что парни по мимо той которая нужна была,еще скока то других облазили!все!я уже устала тут болаболить!:):):):):)
_________________
Раньше это была Нюша!!!Я Мадама!)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

Страница 1 из 1


Powered by phpBB