Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Ну вот такая тут тема про всякое Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> ОколоНо4ный флуд -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
aSSaS1N



СообщениеДобавлено: 13:46:35 22.04.09 Ср    :
возможно всё :)) будут силы с играем :) олег подводит работает в субботу :( да и фонарей уже ни у кого нет :)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:17:35 23.04.09 Чт    :
Реальный гриновский реп встречайте ГЕНА & Левонская у микрафона без музона но с реальным словарзапасоном ))))

Левонская может весь день мозг ебать, и ей особо не надо в ночь играть, она профессор из ночи и жрет одни куличи У ПЕЧИ, Емеля дурак левонская нет! она 2 + 2 пять минут и ответ... На аське сидит она всегда и орги коды не видят ни когда!

Гена считает себя капитаном, Правда вышки берет как попало, тут Славик подхватит и вот вам конец!!! сто писят трицать воо, молодец! Емельяновка Код! А как разгадал? трицатка минут как подошла помогла. правда Геннадий влетает в кувет,но эт уж привычка,вооо молодец!

А дарья данцова красавица та! Молчит как Василий из ставрапаля,куда она едет сама и не знает...и вряд ли Геннадию она доверяет. А он все быстрее её подгоняет и коды искать заставляет. а Даха то наша не одупляет и постоянно его посылает.

Славик для нас отдельная тема...он пропадает и всё делает смело, все бегает,ищет и не устает... Фонарики фару уфы да пох я слава сламаю и пару сапох и после игры на брифе поет не в тему но ему идет! И допы для него совсем не проблема, лифак и кастрюлю наденет для дела...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 22:25:51 23.04.09 Чт    :
хм, четверочка! :) но смешно!
Пы.Сы.: прошу модеров перенести весь наш разговор во флудилку! :)
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:28:29 23.04.09 Чт    :
COOL!)))
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Smesh@rik

GreeN

СообщениеДобавлено: 22:29:20 23.04.09 Чт    :
спасибки)))просто Гена знаков препинания не знает
_________________
Раньше это была Нюша!!!Я Мадама!)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:30:08 23.04.09 Чт    :
Оля - туборг грин))))))))) Пивная фея)))))))))))
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:33:18 23.04.09 Чт    :
)))) Зато я знаю левонскую для меня уже большая нагрузка )))))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Smesh@rik

GreeN

СообщениеДобавлено: 22:37:45 23.04.09 Чт    :
)))нет слов

А через 3 минуты 53 секунды мысль была продолжена:

Форум ожил!!!!!Урааа
_________________
Раньше это была Нюша!!!Я Мадама!)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 23:12:47 23.04.09 Чт    :
осталось это все во флудильню перенести! А жизнь форума эт обычная психология на основе причины и следствия! есть игры как причина, и следствие в виде жизни форума... В общем я надеюсь что меня поймут...О_о
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Smesh@rik

GreeN

СообщениеДобавлено: 23:15:50 23.04.09 Чт    :
вроде поняли)))
_________________
Раньше это была Нюша!!!Я Мадама!)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 08:18:33 24.04.09 Пт    :
Нет машины это минууус зато есть Лева это плюююс )))))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
zverь

GreeN
Заdроты
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:21:47 24.04.09 Пт    :
Гена писал(а):
Славик для нас отдельная тема...он пропадает и всё делает смело, все бегает,ищет и не устает... Фонарики фару уфы да пох я слава сламаю и пару сапох и после игры на брифе поет не в тему но ему идет! И допы для него совсем не проблема, лифак и кастрюлю наденет для дела...

=))))))) ыхыхыхы
_________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
[Инфо] [ЛС]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу Пред.  1, 2, [3]
Страница 3 из 3


Powered by phpBB