Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Вторая игра второго сезона "Мумия". Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, [4], 5, 6  След.  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Автор Сообщение
No4.Oзёры



СообщениеДобавлено: 12:10:38 03.05.09 Вс    : Вторая игра второго сезона "Мумия".
Дата: 10 мая 2009
Тема: Мумия
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20:00
Старт: 22:00
Территория игры: Озёры, Озёрский район
Легенда:
В Древнем Египте, в XIII веке до н. э. Верховный жрец Имхотеп затевает роман с Анк-су-намун, любовницей фараона Сети I. Когда фараон становится свидетелем этой измены, Имхотеп и Анк-су-намун убивают его. Анк-су-намун затем убивает себя, прося Имхотепа воскресить её. После её похорон, Имхотеп выкрадывает её тело и, вместе со своими верными жрецами, скачет по пустыне к Хамунаптре, городу мёртвых, где они начинают церемонию воскрешения. Но стража фараона вмешивается в самый критический момент ритуала, и душа Анк-су-намун возвращается в загробный мир. В наказание за это святотатство, жрецов Имхотепа мумифицируют заживо, а самого верховного жреца приговаривают к проклятию «хом дай» — стражники вырезают его язык и погребают его заживо, заворачивая его в ткань подобно мумии, вместе с плотоядными скарабеями. Ужас этого ритуала в том, что несчастный при этом становится бессмертным и вынужден переживать агонию своих ран на веки вечные. Его погребают в строжайшей секретности, в саркофаге под статуей египетского божества Анубиса. За ним строго следят племена меджаев, потомки стражи фараона, ибо если Имхотепа кто-нибудь выпустит на волю, то сила этого бессмертного существа позволит ему напустить на Землю волну разрушения и смерти.

Оборудование:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq;
-фонарь (каждому игроку);
-УФ-фонарь(чем больше, тем лучше);
-мобильный интернет;
-командное соглашение - сдается на брифинге
-резиновые сапоги;
Дополнительное оборудование: Цифровой фотоаппарат (минимум 4 мп), 2 рулона туалетной бумаги, аппарат, на котором от мумии сваливать вот такой:
Картинко
Так же рекомендуем к просмотру фильм "Мумия"!
Команды:
1. ZLO
2. 3+2
3. Угадайте кто
4. БЭМС
5. Проба
6. …
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 00:37:04 10.05.09 Вс    :
или же в г. Коломна, магазин "компонент"
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 01:17:28 10.05.09 Вс    :
http://www.megatorch.ru/index.php?productID=42 уф-фонарь, самый оптимальный для игры.
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 11:28:10 10.05.09 Вс    :
небольшие заметочки к фильму:
1. В фильме, Имхотеп является жрецом во время Нового царства. Настоящий же Имхотеп жил во время правления Третьей династии Древнего царства; он также был визирем и фокусником.
2. В фильме Анксунамун является любовницей Сети I, тогда как реальная Анксунамун жила несколько раньше и была женой Тутанхамона.
Фонетика древнеегипетского языка неизвестна, никто не знает, как произносились иероглифы вслух
3.В фильме, Книга мёртвых является чем-то тайным и скрытным. На самом деле, сцены из Книги были написаны на стенах многих гробниц во время Нового царства. Книга мёртвых служила как способ попадания в загробный мир, а не метод воскрешения, как описано в фильме. При этом Книга мёртвых являлась не книгой, а свитком папируса
4. Если книга Амун-Ра действительно сделана из золота, то, судя по ее размерам, человек вряд ли смог бы ее поднять
5. Верховные жрецы Египта не должны были иметь на теле никаких волос. А у Имхотепа остались несбритыми брови.

А через 2 минуты 43 секунды мысль была продолжена:

раньше помниться орги сами легенды придумывали..клёво было..а щас в википедию зашёл и вот тебе легенда...(((
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:50:01 10.05.09 Вс    :
Нормальный но4ник никогда не раскрывает свои карты)))) по крайней мере мы))))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 12:05:19 10.05.09 Вс    :
что ты именно считаешь тут картами?? )))
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:19:12 10.05.09 Вс    :
Думаеш я тебе буду отвечать по игре??? )))))))
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 12:27:14 10.05.09 Вс    :
нет...
а к чему была твоя фраза?
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:55:19 10.05.09 Вс    :
Не понял промолчи может за умного сойдеш
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
antoooooon
Коломна

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:48:48 10.05.09 Вс    :
"общага и антоооооон" вечерком подкатят тоже!!!)))))

А через 45 секунд мысль была продолжена:

на санках за качурой))))))))))))
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:42:33 10.05.09 Вс    :
antoooooon писал(а):
"общага и антоооооон" вечерком подкатят тоже!!!)))))

Респект ребятки, игра обещает быть зажигательной!!!
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
iGamer
Дедовск

MAXIMUS
Клан Бычковых

СообщениеДобавлено: 18:10:23 10.05.09 Вс    :
Мы приедем играть.
_________________
Жеребий слеп, а фортуна сука еще та...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Брюнетка
Коломна

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:43:15 10.05.09 Вс    :
antoooooon писал(а):
"общага и антоооооон" вечерком подкатят тоже!!!)))))

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 14:25:49 11.05.09 Пн    :
Привет всем! я пожалуй отпишусь по игре...)))
фотография, получили задание в 10 минут, хотя я посмотрел на телефон и увидел его только в половину...))) прочитав задание сразу всё придумали, что куда, долго думать не пришлось...
затем получили картинку ну собственно и тут мы особо долго не мучались сразу поняли куда ехать, приехали взяли, уехали..довольно легко..
воровского 13, получив задание начали думать, первой же дагадкой куда решили поехать это к библиотеке, приехали и нифига не увидели..чуть чуть подумав с штаба прешла додумка о том что украла Эвелин книгу, доперли и поехали на воровского, там собственно долго не мучались...
получили евросеть (деверсант), не понять что это мог только не местный, приехали, рации на связь, налобники, Алёнка на крыше..код взят..))
Мощи в Ниццах, к сожалению сразу не допёрли что останки это мощи, что то придумав поехали к кладбищу, и чуть подальше по дороге в стороне холмов нашли трубу...) я залазию туда и единственное что я нахожу это оч много воды так что упираться приходилось в стенки трубы ногами, и сантемитровый слой мошек, посветив в них они сразу разлетались и становилось оооч худо...))) затем поехали в сторону оки, там небольшой мостик, в трубы не полезли так как невозможно под мостом ничего не найдя начинаем ждать подсказки... ну и собственно Алёнка вспомнила что останки это мощи и поехали в мощаницы... найдя там трубу начали искать... код был взят нашим новым игроком...(увидев код начала прыгать, хлопать и кричать)
получив штабное, сразу всем штабам разослали, ребята получили способ как решать, и уже спустя пару минут я услышал от них слово "хамунаптра", отправили, принято...))
сосуды в горах... поняли быстро что горы.. потеряли минут 15, не стали брать тайм аут по пути из мощаниц... приехали... идей было куча, что куда.. найдя правельную дорогу нашли эти бочечки, а затем уже и заветный цыферки...)))
Фрунзе 9, допёрли быстро, приехали, но ребята куда то не туда пошли, пошли в здания через дорогу, пытаясь проследовать за ним, попал под крики старушенции о том что мы запарили уже тут ездить, и никакие игры ей не интерестны... затем поняли что надо идти в сгоревший дом.. там ребята так же лазили, лазили... упавший шкаф заставил встрепенуться... быстро погашенные фонари минут на 5, шёпот... фуф...))) но всё же коды найдены...))
и тут мы получаем страшное Т..Б.ШЕ.., понял куда ехать не дочитав задание, приезжаем, видим, к вышкам... я вылез и первое что было на уме это то что идёт дождь..потом почуствовал что нифига нет и что это треск електричества...))) не поняв что за корни уравнения, мы поехали по шести столбам, второй столб- цыферка, третий столб - цыферка, четвёртый столб, нифига а дальше дорога кончилась... ребята побежали к пятому... ничего не найдя не на пятом, не на шестом столбах они вернулись... задание к сожалению слито и мы поехали обратно...(((
4 конечная, сначало не доперевши что 4 возвращавшись из тарбушево заехали на конечную двойки, потом поняли и поехали в нужное место, next найден был сразу, код буквально через минуту...))
приезжаем по next'у, видим Игоря, идём, говорит самых отважных вперед, ну сели в лодку я, серёга д новый игрок (причем новый игрок, я думаю все видели эту девочку, сразу уселась за вёсла и сказала что "Я БУДУ ГРЕСТИ!"), переплыли, Серёга с Дашей полезли на горку, съехали, затем их петерс отправил на В, они там взяли код, и уже вернувшись мы узнаём что у нас ещё +14 бонусных минут благодаря рыженькой...)))
всё закончили и поехали на бриф...
Игра суперская!!! спасибо Юрке, Игорю и Вовану за предоставленный карьер...)))
No4 SUPER!!!!!!!!!!!!!!!! )))
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
romeo

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 16:41:45 11.05.09 Пн    :
Игра супер, все понравилось...
Спасибо организаторам за игру.
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:33:18 12.05.09 Вт    :
Да! Игра была просто замечательная, вся в движении, понравилось тарбушево и агент! Надеимся следующая игра будет не хуже!!!
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага

СообщениеДобавлено: 10:14:45 12.05.09 Вт    :
спасибо огромное за игру,после долгова перерыва это было не легко,оч интересно и пазитивно,...копейка рвала изо всех сил,задания суперские,море эммоций и хорошего настроения.....спасибо большущее Сущу Вите и Петерсу ВЫ молодцы *BRAVO*
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 10:34:27 12.05.09 Вт    :
По игре:) задание тарбушевиль опен аир нашли загадку я из нее понял что нам предстоит много пути преодолеть)))) за машиной а все вперед по дороге не найдя на 2 находим на 3 и понимаем как решать доезжаем до конца дороги с левонской бежим к 5 а парни ко 2, было очень страшно ориентировались по проводам... Стало страшнее когда я нашел код и потерял левонскую которая постоянно кричала но тут из канавы фонарик засветил я обрадовался))) затем приезжаем на 2 и левонская кричит сееем довольная нашла цифру... И понравился агент больше таких заданий! Остальные стандартные... Не хватило загадок в заданиях и на локациях а так все супер! Бандерлоги молодцы оказались умнее и быстрее новички тоже поразили некоторые задания выполняли быстрее стариков, с такими темпами мы скоро будем грызть ногти на оглашеник 10х мест:) все молодцы всем спасибо за игру:)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
VIP



Гость

СообщениеДобавлено: 10:46:15 12.05.09 Вт    :
игра была просто супер. давно не было такой движухи. здорова понравились сосуды и их карта. тарбушево со своими высоковольтками( только геометрию через 10 лет забывать начали). но лодка с карьером была просто шиком всей игры. надеюсь если дырки залатаем, колеса прикрутим то поедем в следущую игру.
Картинко
всем огромное спасибо кто делал игру.
БоБо

3+2

СообщениеДобавлено: 11:16:15 12.05.09 Вт    :
Начали с "дважды два раза", сразу не доперли, но после подсказки приехали, быстро всё нашли и рванули на Некст. Агентское задание конечно порадовало, действительно, побольше бы таких!!! Потом взяли таймаут где-то на час - отчищались от песка, досматривали хоккей и я наконец поужинал!)) поехали дальше... В Горах вместо нужной локации сначала побывали на коровьей ферме. Ароматы там сногсшибательные!))
Диверсант представлялся несколько по иному...
В Тарбушево хорошо побегали, как когда-то по рельсам до 30го километра!)
В целом игра очень понравилась!!! Всё как в старые добрые времена!))
Орги, спасибо вам!!!
P.S. Сочувствуем ВИПам! Надеемся, что вы починитесь и снова встанете в строй!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ПроБа



Гость

СообщениеДобавлено: 11:36:02 12.05.09 Вт    :
Приветики!!! Да игра действительно просто суперррррр!!! Очень запомнилось тарбушево, агент и фотография( как мы по Озерам ездили и отлавливали кошек
, было очень забавно, смеялись до слез),а потом уже получили задение на тарбушево, но пришлось развозить кошек где взяли, много времени потеряли....,нам почему-то было тяжело найти один код в Горах, очень долго искали, и не повезло нам с 4,задание получили было светло и УФ было совсем не видно, код не взяли :-((( Так что учиться нам еще многому надо у команд.....Все молодцы, СПАСИБО организаторам,,,, Мы в игре
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу Пред.  1, 2, 3, [4], 5, 6  След.
Страница 4 из 6


Powered by phpBB