Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
Вторая игра второго сезона "Мумия". Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, [5], 6  След.  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Автор Сообщение
No4.Oзёры



СообщениеДобавлено: 12:10:38 03.05.09 Вс    : Вторая игра второго сезона "Мумия".
Дата: 10 мая 2009
Тема: Мумия
Создатели: Команда организаторов
Сбор капитанов: 20:00
Старт: 22:00
Территория игры: Озёры, Озёрский район
Легенда:
В Древнем Египте, в XIII веке до н. э. Верховный жрец Имхотеп затевает роман с Анк-су-намун, любовницей фараона Сети I. Когда фараон становится свидетелем этой измены, Имхотеп и Анк-су-намун убивают его. Анк-су-намун затем убивает себя, прося Имхотепа воскресить её. После её похорон, Имхотеп выкрадывает её тело и, вместе со своими верными жрецами, скачет по пустыне к Хамунаптре, городу мёртвых, где они начинают церемонию воскрешения. Но стража фараона вмешивается в самый критический момент ритуала, и душа Анк-су-намун возвращается в загробный мир. В наказание за это святотатство, жрецов Имхотепа мумифицируют заживо, а самого верховного жреца приговаривают к проклятию «хом дай» — стражники вырезают его язык и погребают его заживо, заворачивая его в ткань подобно мумии, вместе с плотоядными скарабеями. Ужас этого ритуала в том, что несчастный при этом становится бессмертным и вынужден переживать агонию своих ран на веки вечные. Его погребают в строжайшей секретности, в саркофаге под статуей египетского божества Анубиса. За ним строго следят племена меджаев, потомки стражи фараона, ибо если Имхотепа кто-нибудь выпустит на волю, то сила этого бессмертного существа позволит ему напустить на Землю волну разрушения и смерти.

Оборудование:
-команда (до 5 человек включительно);
-машина (одна штука) ;
-карта города (можно приобрести в киоске "Союзпечати");
-телефон с icq;
-фонарь (каждому игроку);
-УФ-фонарь(чем больше, тем лучше);
-мобильный интернет;
-командное соглашение - сдается на брифинге
-резиновые сапоги;
Дополнительное оборудование: Цифровой фотоаппарат (минимум 4 мп), 2 рулона туалетной бумаги, аппарат, на котором от мумии сваливать вот такой:
Картинко
Так же рекомендуем к просмотру фильм "Мумия"!
Команды:
1. ZLO
2. 3+2
3. Угадайте кто
4. БЭМС
5. Проба
6. …
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 12:50:36 12.05.09 Вт    :
Проба молочики! команда новая довольно быстро вписались в игру...))
вип лайтс, обидно, оч обидно за ребят что они вот так неудачно разбили машину...
и ещё ребята гости))) вы в одной большой семье, пора уже и зарегистрироваться на форуме...)))
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Евгения

ПроБа

СообщениеДобавлено: 13:01:10 12.05.09 Вт    :
Николай, спасибо!!! Помнится, в прошлый раз комментарии к нашей команде были не такими лестными! Об игре: очень понравилось! Некоторые задания водили в ступор, особенно про 4 - код там так и не взяли. Понравилось на Воровского - думали сумашедший дедушка нас там и пристрелит ;-))). А еще кошки: взли одну у "Омеги" - охранник был в шоке. Но всех потом развезли по домам, кошки попались спокойные - сидели в машине тихо и фоткались с удовольствием! Оргам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
[Инфо] [ЛС]
Алена

ПроБа

СообщениеДобавлено: 13:46:18 12.05.09 Вт    :
Все , я зарегистрировалась , больше не буду писать как Гость....
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:00:59 12.05.09 Вт    :
VIP писал(а):
надеюсь если дырки залатаем, колеса прикрутим то поедем в следущую игру.

Вот это настрой у команды! Молодцы!!!

А через 7 минут 25 секунд мысль была продолжена:

А чет в эту игру в ПроБе небыло той боевой девушки которая с дубиной по локам ходит))) или я не заметил ее просто?)
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Алена

ПроБа

СообщениеДобавлено: 14:14:59 12.05.09 Вт    :
Да ее действительно не было, она работала, но в следующей игре обещала появиться, да Светик у нас боевая-молодчинка.......

А через 5 минут 24 секунды мысль была продолжена:

Ее не возможно не заметить
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:38:05 12.05.09 Вт    :
Кстати передайте спасибо вашему водителю(не знаю как его зовут) за флаг Озёр, он занял почетное место рядом с флагом Росии!!!
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Алена

ПроБа

СообщениеДобавлено: 14:42:54 12.05.09 Вт    :
Хорошо, а зовут его Миха....
обязательно передам
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Smesh@rik

GreeN

СообщениеДобавлено: 15:48:34 12.05.09 Вт    :
ПроБа)))на вас всегда люди накидываются)))что вы им сделали?!!!Молодцы...поднялись по рейтенгу мест как уже))),да без Светы скучновато было)за Бэмс немного обидно)но ничего страшного,надеюсь в след. раз будет лучше))соболезновения Випам!!!((надеемся увидеть вас в игре))Коломенским командам спасибо))приезжайте ещё))Органчикам любимым отдельная благодарность!!!
_________________
Раньше это была Нюша!!!Я Мадама!)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:27:55 12.05.09 Вт    :
Smesh@rik писал(а):
ПроБа)))на вас всегда люди накидываются)))что вы им сделали?!!

Левонская ревнует, на нее перестали внимание обращать)))
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Алена

ПроБа

СообщениеДобавлено: 16:29:38 12.05.09 Вт    :
Спасибо всем огромное за поддержку.......Мы и правда очень старались, потихоньку втягиваемся в игру, хотя в первой игре мозги думали взорвутся, вообще не могли понять смысл загадок, но потом все пошло.........
СПАСИБОООООООО

А через 1 минуту 19 секунд мысль была продолжена:

Ревнует???? Ого ......
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:32:44 12.05.09 Вт    :
))))))))) Левонская ваще не палится))))) делает вид что ей всеравно))))) да она со всеми общий язык найдет
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Алена

ПроБа

СообщениеДобавлено: 16:41:58 12.05.09 Вт    :
Мы и не сомнивались в ее общительности и это самое главное, молодец!!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Smesh@rik

GreeN

СообщениеДобавлено: 18:14:07 12.05.09 Вт    :
)))))))))))да никого не ревную))что за глупости Костя)))
_________________
Раньше это была Нюша!!!Я Мадама!)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
zverь

GreeN
Заdроты
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:27:01 12.05.09 Вт    :
Игра очень понравилась...
все было просто УЛЕТ...
с нетерпением жду следующей игры...
_________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
[Инфо] [ЛС]
Евгения

ПроБа

СообщениеДобавлено: 22:51:41 12.05.09 Вт    :
Хочется поблагодарить все команды за поддержку! Игра нам очень понравилась! Всем респект ;-)))))))

А через 3 минуты 36 секунд мысль была продолжена:

Алена,
Ален, в первой игре был такой вынос мозга...

А через 54 минуты 42 секунды мысль была продолжена:

Zig_Zag,
Кость, вашу команду поздравляю с победой! Молодцы, вы это заслужили!!!
[Инфо] [ЛС]
KnowX

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:32:26 13.05.09 Ср    :
От команды организаторов хочу сказать, что было приятно видеть столь позитивно настроенных людей на игру) Хотелось бы видеть ваши улыбки всегда) ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ со столь мощным открытием 2 сезона, всем желаю много позитива, множество побед и успешных игр в этом сезоне! А мы в свою очередь постараемся с каждым разом вас приятно удивлять)
зы.Я там в группе ночь озеры в контакте создал альбом "МУМИЯ", поэтому добавляйте фото с игры.
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Zig_Zag

Бандерлоги
Капитан

СообщениеДобавлено: 01:15:16 13.05.09 Ср    :
Спасибо Жень!
_________________
Садись, поехали! На месте разберемся!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Даночка

3+2
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:25:49 14.05.09 Чт    :
игра была классной, раньше отписаться не могла, а сейчас уже не те эмоции, чтоб красиво поделиться впечатлениями о ней))). Но мне очень хочется посмотреть на результаты, когда будут вывешены???
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Николай

Night Angels

СообщениеДобавлено: 12:36:18 14.05.09 Чт    :
после дождичка в четверг...)))
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Rikki Tikki Tavi

Бандерлоги

СообщениеДобавлено: 13:50:15 14.05.09 Чт    :
Сейчас четверг и дождик >_<
[Инфо] [ЛС]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, [5], 6  След.
Страница 5 из 6


Powered by phpBB