Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
No4 в зёрах
          в Коломне      •      в Луховицах
преDсмеRтный крик Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах -> ОколоНо4ный флуд -> Форумы команд
 
Автор Сообщение
Спирит



Гость

СообщениеДобавлено: 00:09:01 24.06.08 Вт    :
Ну значит не сильно это самим организаторам надо, раз они тут даже не появляются. Будем значит в дозор играть, не пропадать же запалу.
Уайт спирит



Гость

СообщениеДобавлено: 00:30:58 24.06.08 Вт    :
Спирит писал(а):
Будем значит в дозор играть, не пропадать же запалу.

Да это точно,после дозора люди начнут ценить ночь.Что бы понять что игра №4 лучшая-нужно поиграть в дозор.Одного раза хватитСпирит,
АКУЛИН@
Луховицы

Детский Сад
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:57:49 24.06.08 Вт    :
Спирит писал(а):
Ну значит не сильно это самим организаторам надо, раз они тут даже не появляются.
я бы не стала делать такие выводы, мы все люди и у нас у всех есть дела!
Спирит писал(а):
Будем значит в дозор играть, не пропадать же запалу.
знаю, те кто из Дозора приходили играть в No4 обратно в Дозор не возвращались! В нашей No4и полет фантазии и экстрима больше, да и интерес есть, в Дозоре насколько мне известно линейка, а у нас каждая команда сама за себя, но в итоге единое целое. Хотя каждый для себя выбирает то, что ему по душе.
Согласна с БоБо, где остальные команды, которые участвовали в первых играх?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
КРАСКО НИТРО



Гость

СообщениеДобавлено: 01:21:44 24.06.08 Вт    :
играл в дозор почти год, могу сказать делать там нечего ночь намного динамичнее и интересннее (хотя раньше думал по другому ) да и зная орга дозора хорошего из Этого не чего не выйдет...
aSSaS1N

Night Angels

СообщениеДобавлено: 08:37:18 24.06.08 Вт    :
если играли в ночь почему не соберетесь и не сделаете свою команду? Какой дозор... он нафиг не нужен нам... Так что будем надеяться что всетаки игра будет продолжаться и развиваться...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Дозорочка



Гость

СообщениеДобавлено: 10:05:33 24.06.08 Вт    :
Бгыггыыгыгы
Эта убогая Юля-органи решила начать действовать обычными подлыми дозорными методами :-D
Конечно, проще на форуме у конкурентов поагитировать, чем по городу ножками топ-топ, язычком ля-ля.
Скажу вам как опытный дозорчанин. Дозор - это гнилая система, основанная на коммерции и "сетевых божках".
Могу спорить, что ни на одно из этих сообщений она не ответит.
Уайт спирит



Гость

СообщениеДобавлено: 10:30:37 24.06.08 Вт    :
Спирит,слова начальства нужно учить ,вот тебе цитата из .....
"Теперь что касается конкурентов. Пусть это будет негласным правилом. Раз уж вы видете, что я удаляю любое упоминание о них, то пора уже уяснить, что никаких упоминаний быть не должно. Любой конкурент захочет нахаляву засветиться на таком ресурсе, как дозорный форум (и их частые появления здесь в последнее время лишнее тому доказательство). Но кто ж им это позволит? Если хотят себе увеличение аудитории, пусть прикладывают усилия - ножками топ-топ по организациям, язычком ля-ля-ля... глядишь и новые команды появятся... А воспользоваться чужим ресурсом – на это многого ума не надо. Я себе этого не позволяю""Вообще их методы напоминают некоторое стервятничество. Но вы то люди взрослые и сами все видите. Это красивые методы?"
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 10:31:27 24.06.08 Вт    :
Дозорочка писал(а):
Юля-органи решила начать действовать обычными подлыми дозорными методами :-D
Конечно, проще на форуме у конкурентов поагитировать, чем по городу ножками топ-топ, язычком ля-ля.

кстати ненадо... ножками она топала... ко мне на работу приходила и в другие места тоже... Так что ненадо говорить о том чего незнаешь, ну а что любая система гнилая, а если негнилая то рано или поздно дает трещину это не для кого несекрет

А через 13 минут 56 секунд мысль была продолжена:

мда а ночноую аудиторию хотелось бы как-то увеличить.....
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
Спирит




СообщениеДобавлено: 10:52:13 24.06.08 Вт    :
АКУЛИН@ писал(а):
я бы не стала делать такие выводы, мы все люди и у нас у всех есть дела!
А какие выводы делать? До игры четыре дня. Вам известна тема или легенда? Дополнительное оборудование может быть вы уже нашли и купили? Назвался груздем - полезай в кузовок. Слышали про такое?
[Инфо] [ЛС]
Уайт спирит



Гость

СообщениеДобавлено: 10:52:45 24.06.08 Вт    :
Ubludok писал(а):
а если негнилая то рано или поздно дает трещину это не для кого несекрет

Вопрос не в этом,если бы ты поиграл в дозор и в №4 и понял всё про дозор,ТЫ БЫ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ С №4 ДРУЗЬЯМИ,то что она в Коломне дала трещину можешь посмотреть по кол-ву команд,а огр в Коломне намного талантливее.А по оргу я не понимаю ,как Юля может писать игры,если в дозоре занимала последние места.Смешно как то,играть ума не хватило,пойду в Озерах деньги зарабатывать.
Спирит




СообщениеДобавлено: 10:57:43 24.06.08 Вт    :
Уайт спирит писал(а):
Спирит,слова начальства нужно учить ,вот тебе цитата из
Я так понял, что но4 делают настолько идеальные и непрерикаемые люди, что мысль о том, что их может критиковать кто-то, не имеющий отношения к конкурентам, вы отметаете как богохульство.
[Инфо] [ЛС]
Уайт спирит



Гость

СообщениеДобавлено: 11:05:34 24.06.08 Вт    :
Спирит писал(а):
Вам известна тема или легенда? Дополнительное оборудование может быть вы уже нашли и купили?

Все познаеться в сравнение,на дозоре в озерах я тоже допов не нашел"дополнительные принадлежности: уточняются",всего зарегестрировано 2 команды,а на форуме такая тишина.Правда сказать орги там на форуме-одним сообщением.А я понял,там скучно они пришли сюда,а скоро и играть придут.Только когда люди отдадут деньги ,а получат г.....о,могут и побить,тогда и здесь не спрячетесь
Спирит




СообщениеДобавлено: 11:07:34 24.06.08 Вт    :
Уайт спирит писал(а):
на дозоре в озерах я тоже допов не нашел
Я понял, вы действуете по принципы "зачем нам лучше". У дозора нет допов, значит и нам не надо париться.
[Инфо] [ЛС]
Уайт спирит



Гость

СообщениеДобавлено: 11:14:30 24.06.08 Вт    :
Спирит писал(а):
Я понял, вы действуете по принципы "зачем нам лучше". У дозора нет допов, значит и нам не надо париться.

Нет,просто допы появляються в зависимости от сложности и обвинять в их отсутствии глупо,игра судиться не по допам ,а по организации.Что бы это лучше понять предлагаю перенести обсуждение на дозорный коломенский форум,там знают и дозор и №4,правда я думаю ваши сообщения через час сотрут,а будете писать гадости про игру-выкинут
Спирит




СообщениеДобавлено: 11:19:12 24.06.08 Вт    :
Уайт спирит, хотите переносить - переносите. я не вижу никакой связи ни с дозором (это вы противопоставляете себя дозору, пытаетесь доказать, что лучше, круче, и вообще вы боги, а дозор - отстой), ни с коломной. При чем тут коломна? может перенесем еще на воркутинский форум энка?
а если вы не можете ничего кроме как заткнуть рот, то это о многом говорит.

А через 2 минуты 49 секунд мысль была продолжена:

и форум ваш глючит или админ урод, при чем тут большое уварово?

А через 1 минуту 34 секунды мысль была продолжена:

я понимаю, что сделал глупость, зарегестрировавшись тут, теперь вы можете издеваться над мом аккаунтом. удалите меня и я буду писать гостем, вам пользователи не нужны, потому что вы же боги, а пользователи - подножная грязь, которыми можно как угодно распоряжаться. мо-ло-дцы
[Инфо] [ЛС]
Уайт спирит



Гость

СообщениеДобавлено: 11:27:13 24.06.08 Вт    :
Просто там намного проще ,там вы YukaMuzz,все могут посмотреть как вы с Сашей выгоняете Косяка и лижите попу оргам.Или вы думаете уехали на 36 км и вы гений СПИРИТ
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 11:32:53 24.06.08 Вт    :
господа, предлогаю перенести вашы необоснованные приперательства в другое место например в рубрику флуд, а то я что-то суть разговора уже потерял
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
KnowX

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:36:45 24.06.08 Вт    :
Привет спирит! Твой мозг больше ничего не мог придумать, Как придти к нам на форум? начать нас обсирать? Я даже возможно рад этому, потому что вижу, что ничего не получается, поэтому пришла в другой огород... Ты себя выставила не пойми кем? чего ты хочешь доказать? Не понятно... Уважаемые игроки, между тем появилась легенда и доп.оборудование)))
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Ubludok

777

СообщениеДобавлено: 11:38:10 24.06.08 Вт    :
ток с 3+2 начали мило общатся.... тут какие -то разборочки пошли местного масштаба непонятные для простого обывателя

А через 42 секунды мысль была продолжена:

оо легендочка нарисовалась...
_________________
Картинко
Проиграем в поле, победим в раздевалке!
[Инфо] [ЛС]
Angel

3+2

СообщениеДобавлено: 11:38:56 24.06.08 Вт    :
KnowX, ты всегда появляешься вовремя)))))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Nо4» в Озёрах

На страницу [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9


Powered by phpBB